ОФФ: Клубные походы в кино



1 Этап:
"Пираты Карибского моря. На краю земли" Состоялся 30 мая.

2 Этап...
кино, клуб, клубные мероприятия

avatar
Red_Demon
22 May 2007

ОФФ: Клубные походы в кино
19,8K
views
69
members
469
posts

avatar
MiXSPb
31 May 2007


somix, дело ваше. Ценник в Каро фиксированный, а билеты можно и забронировать!
avatar
Diablo666
31 May 2007


цитата:
Ценник в Каро фиксированный, а билеты можно и забронировать!

согласен.
avatar
Derini
31 May 2007


Nastik, . Когда у меня появится возможность ходить на данные мероприятия (скоро уже ), очень не хотелось бы делать выбор между одним и другим

MiXSPb, как далеко загадываешь))). На них тоже пойду, если время устроит .
avatar
somix
1 June 2007


avatar
Diablo666:

цитата:
Ценник в Каро фиксированный, а билеты можно и забронировать!


Если так,тогда гут.

И ваще,че наехали,яж не против похода,просто не любим мы толпу...
avatar
Red_Demon
1 June 2007


Я согласен, что тута раскол получается. Но хочу напомнить, что переносить на другой день - беполезно. Поясню:
Среда - Фокусировки
Четверг - Бильярд.
Суббота - Дрифт на Парнасе, как вариант - гонки на Оптиков

У нас так скоро дни недели кончатся. Может все таки пусть остнется выбор типа к ТЮЗу или в кино. Лично я например к ТЮЗу вообще не езжу, меня среда в кино вполне устраивает. Опять же если перенести на другой день - то полюбасу придется что-то пропускать. Ну не реально же это проводить всю неделю пусть и с любимым, но клубом, есть же еще и другие любимые и со всем не клубы...есть другой вариант (опять буду подстрекать революцию) - перенести фокусировки от ТЮЗа обратно к ВЭ где мы в кино ходим

В общем может голосовалку прикрутить?
avatar
MiXSPb
1 June 2007


Юра, человек он на то и разумный, чтобы выбирать то, что ему приятней и удобней. Голосовалку, ИМХО, не имеет смысла прикручивать, уже обсуждали, и был ответ, что переносов не будет!
Я не призываю каждую неделю ходить в кино в ВЭ, но на особо интересные фильмы ходить буду, и именно в среду, потому что в другие дни есть чем заняться.
А Трансформеров я жду уже больше года, с момента когда появилась инфа о дате выхода Поэтому и хочу пойти в день премьеры, которая так удачно выпала на среду
avatar
Red_Demon
1 June 2007


MiXSPb
+10

Я видимо криво выразился, но ты 100% выразил то, что я хотел сказать

Кароче тады предлагаю начаиь составление списка кто идет и быстренько бронировать билеты. Ибо боюсь на примьеру аншлаг будет хлеще чем на пиратов.

Трасформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2.
avatar
MiXSPb
1 June 2007


Трасформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3.
avatar
Buster
1 June 2007


Трасформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
avatar
askol
3 June 2007


Трансформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
4. Askol

Еще хочу на крепкий орешек 4.0
А на счет среды согласен. У меня на буднях все дни, кроме среды, заняты. Ведь кино не каждую среду будет. Так что мона и к Тюзу приехать, а в след. раз в кино сходить.
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


Народ, а что, сами уже не в состоянии сходить в кино? обязательно надо ища пути посложнее подстраиваться под других?
avatar
Red_Demon
3 June 2007


avatar
Nord-Piter:

Народ, а что, сами уже не в состоянии сходить в кино? обязательно надо ища пути посложнее подстраиваться под других?

А обязательно высказать свое мнение, даже если его никто не спрашивает? Не нравится идея - выход в той стороне. ... уже всякие граматеи которым надо любую идею обгадить. На фокусе то же можно успешно кататься без нас всех. Фигли приперся? Хоть бы потрудился прочесть топик полностью...
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


Red_Demon
слышь,ты, умник.иди гадь у себя на столе, а здесь вообщето-общий форум.да и гри тока за себя,правда это никому не интересно. ща тебе за провокацию на флуд и личную переписку по 20 % вкатят,вот тогда и замолкнешь
avatar
Red_Demon
3 June 2007


avatar
Nord-Piter:

Red_Demon
слышь,ты, умник.иди гадь у себя на столе, а здесь вообщето-общий форум.да и гри тока за себя,правда это никому не интересно. ща тебе за провокацию на флуд и личную переписку по 20 % вкатят,вот тогда и замолкнешь

Сейчас расплачусь - не пугай ты меня так, поажлей малыша... Ты бы мне не угрожал, а то мало ли что...оки? Общий не общий - а ты уже в бане, вот и не жужи...тем более что что-то мне подсказывает, что именно в этом топике мое мнение очень многих интересует. А на его определяющее значение я и не претендовал. Так что...читаем топик полностью, потом тупые вопросы задаем. Если не поймешь - могу пояснить, зачем наприме в кино люди ходят...
avatar
MiXSPb
3 June 2007


Уважаемый, Nord-Piter, мы -Клуб. И если есть возможность сходить в кино большой толпой - нам это интереснее. В любом случае, у большинства активно здесь пишущих среда занята под фокусировки, так что подстраиваться никому ни под кого не надо. Кому надо - тот и не записывается.
Я ответил на ваш вопрос? Не оскорбил вас? Не вел личную переписку? Не флеймил?
Нет, ну и славненько!
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


Red_Demon
зачем люди в кино ходят и ёжику понятно, но вот зачем они это строем делают? может скоро и в сортир по команде бегать будете?ну а ты, авторитетный наш, слишко переоцениваешь внимание к тебе.никому ты здесь не нужен и мнение твое здесь никого не интересует-открой глаза бу-га-га.
avatar
Red_Demon
3 June 2007


avatar
Nord-Piter:

Red_Demon
зачем люди в кино ходят и ёжику понятно, но вот зачем они это строем делают? может скоро и в сортир по команде бегать будете?ну а ты, авторитетный наш, слишко переоцениваешь внимание к тебе.никому ты здесь не нужен и мнение твое здесь никого не интересует-открой глаза бу-га-га.

А затем, что вместе интереснее. Ибо общение заключается не только в кино. И не строем (что тебе, салдопону повидимому) не ясно. Что уж тут объяснять. Что касается внимания - ну твои детские наезды в стиле "дурак" мне фиолетовы. Я себе цену знаю, уважаю сотоварищей и ценю их внимание и уважение. Так что расслабься - тебя не посчитали
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


MiXSPb
спасибо, ваш ответ лаконичен,корректен и максимально понятен, одна только просьба, если вы клуб, то уж поучите соклубников манерам и вежливости, да было бы хорошо, чтобы еще и ума им прибавили, хотя врядли у вас это получится-многие не поддаются обучению.

Red_Demon
"интереснееееееееееееее"- ты еще заплачь при этом слове. ты чо, во время сеанса будешь сидеть и фильм обчуждать? чем интереснее? или когда твой одноклубник рядом будет сидеть ты не так сильно бояться будешь? а может ты предполагаешь занять места "для поцелуев"? бу-га-га. иди учись в университет заново.купил ты видно диплом-даже разговаривать толком не умеешь.бу-га-га. "салдопон"-ну уморил. я просто в армию ходил, а ты гасился по-видимому. протирал штаны в универе, а ничему итак и не научился.
avatar
Red_Demon
3 June 2007


Лови Волну. 13 июня
1. Red_Demon + 2
2.

Фантастическая четверка. 20 мюня.
1. Red_Demon + 2
2.

Трансформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
4. Askol

Крепкий Орешек 4. 11 Июля.
1. Red_Demon + 2
2.


Nord-Piter
Так просто, уточню - у меня нету высшего образования и никогда небыло - и ни минуты не жалею Да - и места мы берем действительно для поцелуев. Завидуй молча - и выслуга у меня 10 лет, так что встань к "тумбочке" и помалкивай
avatar
Derini
3 June 2007


Лана, запишусь, чтобы не забыть

Лови Волну. 13 июня
1. Red_Demon + 2
2.

Фантастическая четверка. 20 мюня.
1. Red_Demon + 2
2.

Трансформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
4. Askol
5. Derini

Крепкий Орешек 4. 11 Июля.
1. Red_Demon + 2
2. Derini
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


Red_Demon
вот они с казывается отсутствие образования, да еще привычка ходить строем. теперь все совершенно понятно, так бы и объяснил в первом посте- "я дикий сержант (или в лучшем случае прапор)и могу все дела делать тока по команде- в сортире и то делаю дело лишь после получения вводной..." бу-га-га. уморил.
avatar
Red_Demon
3 June 2007


Nord-Piter
Кстати да - прапор Надеюсь ты доволен?
avatar
Derini
3 June 2007


Nord-Piter, твое хамство утомляет.
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


Derini
с тобой я на ты не переходил,да и разговор лезть- не красиво.а вообще первым начал хамить оппонент, так что ему и обращай свои посты.
avatar
Derini
3 June 2007


Nord-Piter, для разговора пользуйся ЛС, в ином случае не удивляйся. А хамишь уже в двух темах.
avatar
Nord-Piter
3 June 2007


Derini
я не начинал разговор - не мне его и заганчивать.рекомендую не вступать в полемику, а то и ты получишь. советы давай своему "опытному товарищу", умник.
avatar
somix
3 June 2007


Лови Волну. 13 июня
1. Red_Demon + 2
2.Somix+1

Фантастическая четверка. 20 мюня.
1. Red_Demon + 2
2.Somix+1

Трансформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
4. Askol
5. Derini
6.Somix+1

Крепкий Орешек 4. 11 Июля.
1. Red_Demon + 2
2. Derini
3.Somix+1

Люди,предлогаю игнорировать подобных ... ,пусть сами с собой флудят.Посмотрите темку про рамки на логане
avatar
Данчик
4 June 2007


Nord-Piter ... откуда такие хренопутолы сваливаются на нашу голову

Читаем тему , хотим записываемся, нет, валим отсюда молча, или идете в курилку и там создаете тему типа "Антипоходы в кино" и там наобщаетесь вволю, а здесь этого не надо и ваше мнение никого неинтересует
И еще надо читать правила Форума, потом тока отписываться

Фантастическая четверка. 20 мюня.
1. Red_Demon + 2
2.Somix+1
3. Данчик+ 1

Трансформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
4. Askol
5. Derini
6.Somix+1
7. Данчик+ 1

Крепкий Орешек 4. 11 Июля.
1. Red_Demon + 2
2. Derini
3.Somix+1
4. Данчик+ 1
avatar
Red_Demon
4 June 2007


Данчик! Ты мультяшку упустил

Лови Волну. 13 июня
1. Red_Demon + 2
2.Somix+1

Фантастическая четверка. 20 мюня.
1. Red_Demon + 2
2.Somix+1
3. Данчик +1

Трансформеры 4 июля
1. Red_Demon +2
2. MiXSPb
3. Buster
4. Askol
5. Derini
6.Somix+1
7. Данчик +1

Крепкий Орешек 4. 11 Июля.
1. Red_Demon + 2
2. Derini
3.Somix+1
4. Данчик +1
avatar
Данчик
4 June 2007


Red_Demon
Ничего я не упустил, просто 13 июня я на рыбалке, поэтому не смогу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up