Приветствуйте новенького.

19 years ago




Уважаемые фокусоводы. Нужен дельный совет. Имеется приблизительно $9000. Можно ли на эту сумму приобрести в меру нормальный экземпляр ФФ. Раньше я присматривался к Honda Civic и Mazda 323F. За $9 реально можно купить довольно живой автомобиль. Но...что-то меня останавливает. Почему-то тянет именно на ФФ (неважно- седан или хэтч). Более современо он выглядит что-ли по сравнению с Civic и 323, которые за эти деньги будут 95-98 годов ...
Так вот, на что можно расчитывать за $9000? Судя по объявлениям на авто-ру и прочих уважаемых ресурсах, разброс по пробегу, комплектации и прочим показателям весьма большой. Поскольку опыта общения с иномарками у меня нет (пока нет, надеюсь) даже не знаю, какие косяки могут возникнуть при покупке ФФ за 9тыс.

ЗЫ. Не бейте, если мой вопрос на эту тему не первый.
--
3 May 2005

Приветствуйте новенького.
1,3K
views
4
members
5
posts

avatar
hunt-r
3 May 2005


Да, Вы не первый с такими вопросами, если влом читать вывешенные в топе сообщения или лазить в поиск, то отвечу что ничего хорошего за такие деньги не купить. 100% авто будет битый-восстановленный и еще придется вложить приличную сумму на замену расходников (читать тут) а так же добавить сумму потребующуюся на постановку на учет, страховки и т.п. Да и желательно чтоб после покупки осталось еще немного денег на бензин и отметить покупку, да и просто на еду...
andrey457
3 May 2005


Нет, ну почему же, вполне реально за такую сумму купить машинку года, эдак, 1999, в слабенькой комплектации.
Сам брал свой около недели назад
взял 2001 год, седан, слабая комплектация = 11 000$
avatar
hunt-r
4 May 2005


цитата:
взял 2001 год, седан, слабая комплектация = 11 000$

По вашему $11000 и $9000 одно и тоже?
avatar
Shark
4 May 2005


Давайте не будем раздувать новый топик о теме которую уже обсудили очень много раз! Найдите старую тему и там упражняйтесь!
--
4 May 2005


Всем спасибо. Буду искать информацию в старых темах.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Дневные ходовые огни


      up