Мужской костюм.

16 years ago




Скажите, какие костюмы вы носите. какой фирмы. Где покупаете?
Я вот не люблю тройки.

Борзый
9 May 2007

Мужской костюм.
15,9K
views
68
members
290
posts

avatar
Atlantic
30 May 2011


у меня воообще нет костюма (кроме костюма со школьного выпускного ) и я никогда их не ношу. но тут приспичило идти на свадьбу к сестре. денег готов отдать тыщ 15-17, явно не больше. можно меньше что можно купить за эти деньги? кельвин кляйн? или еще что? можно купить в дисконте какую-нить крутую марку типа серрути или еще чего? и где? и за сколько и где подгонять под свой размер его?
avatar
konung
30 May 2011


серджио точчини...неплохо смотрится..
avatar
Muxomor
30 May 2011

1

Atlantic
я купил за 8500 Dj Otto .вполне ок ибо костюмы тоже не ношу но счас преходица ,типа сурьёзная организацея
avatar
Muxomor
30 May 2011

1

Atlantic
http://www.djotto.ru/
avatar
Косм
30 May 2011

2

avatar
Muxomor:

костюмы тоже не ношу но счас преходица ,типа сурьёзная организацея


в орене макдональдс открыле?

avatar
Muxomor
30 May 2011


avatar
Косм:

avatar
Muxomor:

костюмы тоже не ношу но счас преходица ,типа сурьёзная организацея


в орене макдональдс открыле?


второй
avatar
ko-shka
30 May 2011


Ermenegildo Zegna
Борзый
31 May 2011

1

avatar
Muxomor:

Atlantic
я купил за 8500 Dj Otto .вполне ок ибо костюмы тоже не ношу но счас преходица ,типа сурьёзная организацея

Ты мухомор оренбургский, цену то себе не набивай. Виде ваших ребят из оренбурга, бузулука и других городишек. гонору на целый рубль.
avatar
stafakos
31 May 2011


Atlantic
за эту сумму итальянский или английский бренд ты некупишь, Zegna или Brioni от 1500 евриков начинаются

мой тебе совет: сходи в большевичку на каланчевке, там и выбор большой, и цены ок, и костюмчики неплохие
Amaton
31 May 2011


Ничё здесь не буду писать... Пароля не услышал в названии темы ...мужики!
avatar
Polarbuza
31 May 2011


Atlantic
есть чел, работает в оч.солидном бутике. Основная задача- подгонка костюма по фигуре. будет ок. Есичо - стучись в личку. Дам контакт.Костюм лучше посмотри на распродажах. Сгоняй в Остатки Сладки, ЦУМ Аутлет и пр. В дешевке будешь как Человек-в-Футляре.
Имхо.
avatar
Muxomor
31 May 2011


Б
Борзый:

avatar
Muxomor:

Atlantic
я купил за 8500 Dj Otto .вполне ок ибо костюмы тоже не ношу но счас преходица ,типа сурьёзная организацея

Ты мухомор оренбургский, цену то себе не набивай. Виде ваших ребят из оренбурга, бузулука и других городишек. гонору на целый рубль.

я наоборот прибедняюсь как могу ,это ван Саша ПолАрбуза Бриони на распродаже ищет
avatar
baraNEO
31 May 2011

3

цитата:
за эту сумму итальянский или английский бренд ты некупишь, Zegna или Brioni от 1500 евриков начинаются

добро пожаловать в ффклуб.

Atlantic
по теме - если совсем не носишь костюмы - купил бы пиджачок (а ля клубный) и с джинсами надел на свадьбу. и дешевле выйдет и тебе комфортнее - если костюмы в принципе не носишь
avatar
Элвис
31 May 2011


Последний костюм буквально в эти выходные покупал в Cacharel Достаточно бюджетно и сидит ок Ещё бы там парочку взял, много прикольных до этого как то и не захаживал туда
avatar
stafakos
31 May 2011


baraNEO


тогда продам одноклубнику смокинг от армани 52 размера
avatar
baraNEO
31 May 2011


Элвис
+1 в Кашареле ничетак, тока на мое пухлое тело мало что налезает
avatar
tiima
31 May 2011


Atlantic, тебе stafakos дело говорит... можешь посмотреть еще от псковской фабрики костюмы, они под маркой truvor идут.. за 10-15к можно взять нормальный такой костюмчег, из шерсти, 130-ки...
ну или на крайняг сгоняй в магазин отто берг, есть в ереванплазе и вроде в московском универмаге на площади 3 вокзалов
avatar
Coach™
31 May 2011


В основном Zara сидит ничего, да и по цене нормально получается.
MEXX в последнее время ничего так, ток они не под мою фигуру
avatar
Элвис
31 May 2011


avatar
baraNEO:

Элвис
+1 в Кашареле ничетак, тока на мое пухлое тело мало что налезает

А у меня другая проблема как раз, Володь На моём тощем теле всё висит а тут нормально так сел
avatar
tiima
31 May 2011


Элвис
baraNEO
везет же вам... а я сколько мучаюсь, бывает с десятка два перемерять костюмов приходится, а на мто от бриони или китона денег нет
avatar
stafakos
31 May 2011


avatar
tiima:

Элвис
baraNEO
везет же вам... а я сколько мучаюсь, бывает с десятка два перемерять костюмов приходится, а на мто от бриони или китона денег нет

зато бриони ццука садятся идеально
avatar
tiima
31 May 2011


stafakos
ну так мто же... это с тебя мерочки снимут, пошьют, примерят, еще поколдуют, потом еще раз примерят, а потом уже финишная доводка и все ок но стоит это не ок
avatar
stafakos
31 May 2011


tiima
а я в Москве не покупаю
Австрия, Германия рулят
(правда давно уж не был )
avatar
tiima
31 May 2011


stafakos
а мне за границу в организационном плане очень сложно выехать
avatar
Malabar
31 May 2011


Пользуясь случаем сообщаю что в хилфигере 40% скидка на мужские костюмы + 30% скидка на фазерс дэй.
avatar
Muk
31 May 2011


Malabar
в москве?

у хилфигера есть костюмы?
avatar
Malabar
31 May 2011


avatar
Muk:

в москве?


В Цинцинатти, штат Огайо.

Muk
цитата:
у хилфигера есть костюмы?


Да, но в открытом разделе американского сайта к сожалению не из марочной шерсти. Но на эдк сойдет при их качестве. Написано импортед - и на примере с их ботинками оказалось что это италия.
Ёхан Палыч
31 May 2011


Мне Ritter подходит, остальные на мою фигуру не шьют
avatar
Muxomor
31 May 2011


Большевичка выбор ффклуба ,не понтуйтесь понторезы
avatar
tiima
31 May 2011


Muxomor
Кстати, Большевичка шьет весьма неплохо... Для своих денег - тем более.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up