Свадебный кортеж Химика

13 years




Вот ТУТ нашел.

Тут Hymyc Раскололся что у него свадьба, почему бы нам не организовать свадебный кортеж из фокусов, если конечно жених с невестой против не будут?
свадьба, кортеж

avatar
r2fx
1 May 2007

Свадебный кортеж Химика
28,6K
views
38
members
523
posts

avatar
ahav
27 August 2007


Korleone

могу завтра-послезавтра, когда будет тебе удобно, завести все фото для альбома. Не много, но есть кое что...
Дай знать если что

Qwayess
добыла фотки??
avatar
Qwayess
27 August 2007


нет.
выложите в альбом, который завели на мэйле
avatar
alnik
27 August 2007


avatar
Qwayess:

нет.
выложите в альбом, который завели на мэйле

Где на Мэйле? Сцылочку пожалуйста!!!
avatar
r2fx
27 August 2007


А понорама это по какому каналу? Не смотрю я телевизор просто

Фотки могу тоже в осла выложить, или диск Hymycу отдадим все фото а он соберет все на один.

Всем еще раз СПАСИБО за УЧАСТИЕ

НАШЕЛ, всего масштаба не видно
avatar
NO LOGO
27 August 2007


ryzhik
цитата:
вы разве делали рекорд?

Нееаа, и речи не было Мы делали подарунок Химику
avatar
mad_humster
27 August 2007


У меня фотки слелующего содержания: портреты одноклубников, немного машин отдельно, немного кортежа перед выездом.
Вот одна из фоток. Вы только вглядитесь в эти серьезные мужские лица и поймете всю важность прошедшего события!
posted image
avatar
alnik
27 August 2007


А репортаж на 19:30 совсем не тот, что в 17:00 показывали. На 17:00 больше кортеж показывали, а на 19:30 больше выкуп невесты. Может дальше снова другие сюжеты показывать будут?
avatar
Raps74
27 August 2007


alnik
блин.. еще не одного не видел..
бум надеяться что нам дадут все исходники..
avatar
mad_humster
27 August 2007


А вот свадебная колесница!
posted image
avatar
mad_humster
27 August 2007


И собсна кортеж перед выездом
posted image
avatar
Qwayess
27 August 2007


mad_humster
клевые фотки!
avatar
ahav
27 August 2007


Вот несколько более-менее качественных фоток...

posted image
http://rr.foto.radikal.ru/0708/df/ae4910fc0cc9t.jpg
http://rm.foto.radikal.ru/0708/5c/d5e810c52e8at.jpg

фото перестрелка

http://rp.foto.radikal.ru/0708/51/760389acb568t.jpg
Impedans
27 August 2007


УУУУУ

меня по ящику показали !!!

Классно колонна с включенными фарами издали смотрицца !!!
avatar
paravoz
27 August 2007


а я не видел по телеку, мож если будет возможность кто нибудь в интерсвязи выложите.
Impedans
27 August 2007


в 23-00 ещё один повтор должен быть !!!
avatar
OlegaN[EL]
27 August 2007


Действительно сюжеты несколько разные, смотрел в 17:00 и 23:00, последний длиннее показался, хотя Нильса интервью вырезали.
avatar
Raps74
28 August 2007


Посмарел передачу :-)))
В целом конечно прикольно, НО... немного ворчливой критики:

1. И самое главное. Напрочь было упущено в репортаже, что мы - Форд Фокус Клуб, а не толпа голодранцев :-))) Ни флаг не показали отчетливо, ни футболку чью нить, ни рамку...
Надо было обязательно про это сказать. Ну и небольшой экскурс, типа ФФК - это общероссийский интернет-автоклуб, насчитывающий тысячи участников по всей России. Челябинское отделение существует с апреля 2006 г. и т.д.. Но это наш косяк. Сами должны были проинструктировать.

2. "Но челябинские гаишники решили кортеж не трогать"
Какие в ж гаишники? :-))) чего они решили? :-)) Кто их спрашивал? :-))) Чушь вопщем.

3. Термин "флешмоб" тут ваще режет ухо. Целью флешмобя является сам флешмоб. А мы выполняли реальную задачу по ранее утвержденному плану (С) :-))

4. Ну и как то виды не очень удачные.. Рази токо тот что на труда спереди колонны ничо так :-)))
Я бы вот снял кортеж откуда нить с высокой крыши.. И еще когда Хамстер дорогу перекрыл :-)))
И в Чоппе мы красиво стояли, дорога широкая снимай не хочу.

5. Не совсем понятно про рекорд. Тем более абсолютный. Че, разве до нас не было кортежей в 14 машин?

ЗЫ: ну а так конечно да :-))) Дети папу в телевизоре увидели :-))) Визгу было :-)))
avatar
Raps74
28 August 2007


ЗЗЫ: ну и тема первой брачной ночи ваще не раскрыта
avatar
ahav
28 August 2007


Raps74
наверно все новости доходят до обывателя искаженно.
все равно это достижение, а? ну и конечно Химику с Анной на всю жизнь воспоминание об этом их дне
avatar
Raps74
28 August 2007


ahav
несомненно :-))
да и мы все запомним :-)))
avatar
Raps74
28 August 2007


И еще Нильсу надо было сказать "Огромное спасибо г-ну Кольцуку за любезно проданные нам автомобили!"
avatar
Нильс
28 August 2007


Raps74

Что ворчать, телевидения вообще могло б и не быть... так хоть что-то

Слова про абсолютный рекорд мне понравились... не жалко... больше нас - только байкерская свадьба.

Последний репортажи - действительно про свадьбу больше чем про клуб... как-то не совсем правильно.

А мои дети (одно великовозрастное дитё) папино интервью не видели.. оно было в выпуске в 13-00 и 17-00.
И Константина Юрьича тоже не увидели.. а он неплохо сказал...


avatar
r2fx:

Вот ТУТ нашел.

Тут Hymyc Раскололся что у него свадьба, почему бы нам не организовать свадебный кортеж из фокусов, если конечно жених с невестой против не будут?

Давайте не оставим в стороне зачинателя темы скромного r2fx...
подбрасываем в воздух - и качаем, не забыв поймать...
avatar
Нильс
28 August 2007


avatar
Raps74:

Посмарел передачу :-)))
В целом конечно прикольно, НО... немного ворчливой критики:

1. И самое главное. Напрочь было упущено в репортаже, что мы - Форд Фокус Клуб, а не толпа голодранцев :-))) Ни флаг не показали отчетливо, ни футболку чью нить, ни рамку...
Надо было обязательно про это сказать. Ну и небольшой экскурс, типа ФФК - это общероссийский интернет-автоклуб, насчитывающий тысячи участников по всей России. Челябинское отделение существует с апреля 2006 г. и т.д.. Но это наш косяк. Сами должны были проинструктировать.


в своём тексте я что-то подобное говорил.. но в эфир пошло только про поддержку одноклупника, а потом и сопсем вырезали..
avatar
stella
28 August 2007


Я тоже посмотрела передачу в 23:00:)
Кортеж завораживает:)
Но действительно про клуб не было ни слова
И вообще репортаж был больше про свадьбу...
но это уже мелочи
avatar
OlegaN[EL]
28 August 2007


Да ладно расслабтесь, в след раз знать будем как себя вести с телевизионщиками, инструкцию нарисуем им с картинками.
SairoFF
28 August 2007


Мне тож понравилось. Тока до телека вчера не добрался, посему плиз, скиньте кто нить куда нить видеорепортаж
avatar
Korleone
28 August 2007


По поводу фото/видео материала:
есть предложение всем у кого что есть, завезти нашей активистки Qwayess (если она не против конечно), что бы собрать весь материал в одном месте, и из него собрать нормальную подборку.
открою карты - Qwayess любезно согласилась выступить редакторов для проекта сайта нашей ветке, на котором и разместим выше упомянутый материал с комментариями.
avatar
ahav
28 August 2007


скинул все на флэшку, заброшу как получится...
avatar
)(имик
28 August 2007


Хочу сказать коротко:

"Мы сделали это!"

и это было круто
avatar
mad_humster
28 August 2007


avatar
Raps74:

Я бы вот снял кортеж откуда нить с высокой крыши.. И еще когда Хамстер дорогу перекрыл :-)))

Ага, точно. Я и так ждал, что ко мне кто-нибудь из водителей, которым я дорогу перегородил, подойдет и орать начнет. А ты - по телеку показать!
Вот бы потом все смотрели на красную бэху, которой пофигу правила дорожного движения

А про Кольцука - жжжёшь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up