Каменск-Уральский филиал. Общая тема



Пишем тут

С гордостью можно сказать, ячейка ФФК в Каменске-Уральском - ЕСТЬ!

Фокусоводы Каменска-Уральского:

1. Андрей-Andreyspk - Subaru Impreza о111хх
2. Алексей - Malalv - 583, Ford Focus 3 Wagon, белый
3. Роман - Roman Rem - e708cx, Хэтч, moondast silver
4. Дмитрий - ЧеГевара - в232тм, седан, Танго+ FM4 т960то белый седан
5. Сергей - park - в590вм, хэтч, panter black
6. Владислав - SUCOFF -а970вр,хэтч,sea grey
7. Артём - tem - Honda CR-V, н333мс, бронзовый
8. Евгений - KNВ - т727ех, Skoda Octavia, хетч, белый
9. Александр - Саймон - к279ур, седан, серебро,(рестайл)
10. Дмитрий - El NEGRO - т530уе, Skoda Octavia, лифтбек , белый
11. Владимир - DmitrievVN - пешеход (пока)
12. Игорь - Джан Лука Страдивари - у216кт, ff3
13. Евгений - figyra - а379со, седан, пантер блек
14. Александр - АКТЕР -
15. Эдуард - Ford Focus ST 3D, а660тк, electric orange
16. Алексей - Mr.Scorp - Volvo S60,
17. Арсений - Imp-Actor, седан, серебро
18. Наталья - golden-nat - 3D. хетч, deep rosso red (вишня), *630**
19. Павел - Паха-Бампер - 5д. хетч, рестайл, пантер блек, *353**
20. Виктор - Lunatic - 3D, танго, е744тк
21. Максим -- 228, хетч 5д, sea grey, о228хх
22. Артем - Temaoki, хетч 5д, jeans, 557
23. Сергей - neutral, универсал, р131ее45, moondust silver
24. Александр - ADAM@, хетч 5д рестайл, р373ео45, tango
25. Евгений, Ольга -- Fusion_ue7, Ford Fusion, Moondust Silver, е468са
26. Артур - Tyr4ik черный, хетч 5д, рестайл, с362ус
27. Александр - D-71, Ford Kuga, белый, Т027УК.
28. Виталий - Vit575, серый хетч н575но
29. Владислав - Пострел, коричневый Lunar Sky, Focus III, Т717УК
30. Александр - shurik88 - смена авто
31. Cappie Mitsubishi Outlander
32. Катя - Кэт, FF2 дорестайл черный хетч, 5д, 124
33. gardian -- Форд фокус2 универсал серебристый гн С213СА
никого не забыли?
Каменск-Уральский, Свердловская область, Екатеринбургский филиал

avatar
ЧеГевара
17 March 2010

Каменск-Уральский филиал. Общая тема
218,5K
views
101
members
4,3K
posts

avatar
ЧеГевара
7 February 2009


avatar
KNB:

Cегодня потух правый ксенон в ближнем, днем буду выяснять что полетело, блок или лампа, если лампа, то думаю 5000К взять вместо моих 6000к, хотя они меня полностью устраивали. эх

У меня Imego в левом ближнем потух. Так что Жека у тебя сгорело лампа или блок?

park
Серега ББФФ на К.Маркса-Кирова
avatar
park
8 February 2009


ЧеГевара

БИ-ФА здесь, тебя не заметил.
avatar
KNB
8 February 2009


[QUOTE=ЧеГевара,Вчера в 22:46] [/QUOTE]
У меня Imego в левом ближнем потух. Так что Жека у тебя сгорело лампа или блок? [/QUOTE]
Дима,писал выше,сдох блок. Брал у Сержанта ,сергея в Челябинске.гарантия не кончилась,но он меня послал.не хотел писать,но ...вот такая неприятность(хотел у них в ветке написать,да как говорится "не оскудеет рука дающего"(это я про себя лоха:-)).попал на 1000руб.
avatar
ЧеГевара
9 February 2009


KNB
Жека понял, а где блок купил? У меня гарантия январь 2009 кончилась.

park
Серега, слушай, я тебя спутал похоже. Машина с номером в770вм. Двойник
avatar
KNB
9 February 2009


avatar
ЧеГевара:

KNB
Жека понял, а где блок купил? У меня гарантия январь 2009 кончилась.

Еще не купил,подключил с дальнего,в инете нарыл магазин который аймего по частям торгует,возле рынка ББ,порой,найдешь.и цены там.
avatar
SUCOFF
9 February 2009


ЧеГевара
Дима,посмотри в магазине Радиотовары,бульвар Культуры 32. Точно не помню есть у них Imego или нет,но там много разных комплектов было.
avatar
DmitrievVN
9 February 2009


avatar
KNB:

DmitrievVN

Привет! Как зовут? новый?

Ну можно считать что новый. Принимайте в ряды. Раньше, в основном, читал посты на сайте, но вот решил поделиться советом, раз у Andreyspk такое попадалово случилось. (Что-то он пропал куда-то-я у него про ППП спрашивал, все еще ни слуху-ни духу).
avatar
DmitrievVN
9 February 2009


avatar
DmitrievVN:

avatar
Andreyspk:

Мои мысли по суду:
1) Написать ходотайство с работы что лишив прав - лишусь работы,
2) Показать кредитное бремя в 0,5 млн
3) показать что на иждевении сын 1,3 года + жена
4) Показать что все штрафы оплачены и грубое нарушение первое
5) Указать что знак залеплен снегом был, о чём указал в протоколе
6) Указать что из-за впереди идущей фуры знак фактически не увидел (отразил в схеме нарушения  впереди идущую фуру)
7) Сказать что своим маневром не создал помех и угрозу ДТП (в схеме написал что встречных машин не было)

Подсказывайте ,  кто ещё что думает...

...
Продолжение постараюсь отписать в понедельник , а то уже конец рабочего дня.

Продолжу начатое:
1)Ходатайство лучше совместить с характеристикой (лишним не будет)
2)Можно, но вряд ли расчуствуются (у меня сложилось впечатление, что у судов и ГИБДД общий план по "лишенцам прав")
3)см.п2
4)Это ГИБДД и без твоего запроса обязательно предоставит в суд, что будет приобщено к материалам дела. Более того-у меня сравка была за штрафы, если не изменяет память, за 2 или 3 прошедших года.
5)Есть фотография, сделанная в день изъятия прав? Если да, то обязательно приобщить к материалам дела (письменно, через подачу ходатайства).
6)Вряд ли поможет...
7)Вряд ли поможет...

Также советую в ходатайстве попросить суд сделать запрос в соответствующую инстанцию, которая занимается расстановкой дорожных знаков (отдел/подразделение ГИБДД, отвечающее за данный участок дороги, где установлен знак) с просьбой предоставить схему расстановки дорожных знаков на данном участке дороги. Пусть еще укажут дату и причину смены знака с "Обгон запрещен для груз." на "Обгон запрещ."
avatar
ЧеГевара
9 February 2009


Ага все верно написано. На меня дали карточку за 5 лет неоплаченных штрафов, оплаченные не высвечиваются.
avatar
DmitrievVN
9 February 2009


avatar
ЧеГевара:

Ага все верно написано. На меня дали карточку за 5 лет неоплаченных штрафов, оплаченные не высвечиваются.

У меня без разделения было: все, которые выписывались на мое имя. Хотя может разделения не было, т.к. все оплачивал.
avatar
KNB
10 February 2009


avatar
DmitrievVN:

avatar
KNB:

DmitrievVN

Привет! Как зовут? новый?

Ну можно считать что новый. Принимайте в ряды.

Ни имени,не номера.как распознавать на дорогах? Добро пожаловать.
avatar
SUCOFF
10 February 2009


KNB
+1
avatar
DmitrievVN
12 February 2009


avatar
KNB:

Ни имени,не номера.как распознавать на дорогах? Добро пожаловать.

Какие все суровые
Владимир, г/н е900ма, седан серебро
avatar
Andreyspk
16 February 2009


Ну всё, забрали права на 4 месяца...теперь я пешеход. В суд пришёл "просить" что б не лишали. Пришлось "лечить " судью чтоб на 4 месяца , а не на 6. Достали список нарушений с 2004 года, целый стандартный лист мелкого текста...
avatar
El NEGRO
16 February 2009


Други!
Кто-нибудь ездил через Двуреченск в Первоуральск (дорога на Пермь) ?
Как там дорога. Есть смысл не ехать через Бург ?

Андрей!
В этом тоже есть свои плюсы!
Сэкономишь на бензине !
P.s. я после лишения прав стараюсь избегать ситуаций в которых не уверен на 100% в своей правоте.
сейчас нужен глаз-да-глаз за правилами.

я кстати регулярно правила повторяю, тем или иным способом.
avatar
KNB
16 February 2009


avatar
El NEGRO:

Други!
Кто-нибудь ездил через Двуреченск в Первоуральск?

Нормальная дорога,в екат.не заедешь. Тонкостей не помню,давно гонял.
avatar
El NEGRO
16 February 2009


KNB

я по карте глянул. там нарисована трасса через Двуреченск и Арамиль.
Хочу там попробовать поехать на Первоуральск.
avatar
KNB
16 February 2009


avatar
El NEGRO:

KNB

я по карте глянул. там нарисована трасса через Двуреченск и Арамиль.
Хочу там попробовать поехать на Первоуральск.

Проедешь.можно через уктус,или кольцово.
avatar
KNB
18 February 2009


avatar
Andreyspk:

Ну всё, забрали права на 4 месяца...теперь я пешеход.

Ббфф 3 мин.назад.На кольце ИВД испытывал? Времянку чтоль не здал?
avatar
SUCOFF
19 February 2009


Malalv
Лёха Привет! БиФа в старом Каменске,сигналить не стал,чтоб впереди народ не пугать.

KNB
Жека, тебе тоже БиФа!

Ещё Андрюху Andreyspk днем видел.
Без прав катаешься? БиФа здесь!
avatar
Malalv
19 February 2009


Всем привет! Сегодня у меня рекорд. Повидал пятерых соклубников.
Дима Y сначала.
SUCOF Влад чо у тебя за беда с задним правым крылом?
КНБ мельком у Юности я к светофору подежал.
Олега 113 на 1 фокусе( редкий гость)
Андрея СПК
И потом 909го
о уже шесть.
avatar
SUCOFF
19 February 2009


Malalv
Да подставился как последняя лошара, столько лет без аварий отездил.
На Суворова-vs-Октябрьская поворачивал налево со стороны Барабаново,каждое утро из гаража еду. Навстречу так же налево 2 машины из левого ряда и тралик из среднего ряда налево.
И я че-то ступил,обычно всегда дожидался пока тралики проедут,потом ехал т.к. обзор встречных открывался,а тут дернулся,а из-за тралика по правому ряду шаха чоповская "Гардиан". Надо было тапку впол,может быть разошлись,а я наоборот отпустил,потом сообразил-газанул но поздно...
Только вот перед Новым Годом левое крыло починил и тут на тебе,обидно...
avatar
El NEGRO
20 February 2009


SUCOFF

Это тебе ещё повезло что чоповцы ехали медленно. они ж как правило гоняют как ошалелые.
я на этом перекрёстке регулярно наблюдаю подобные случаи. с балкона как раз видно хорошо.
помню круизёр 120 бадался с троллейбусом... троллейбус оказался крепче, да и прав был к тому же.

я тут видел на днях твою машину, так подумал это следы от того ДТП у магазина, где тебя бабёха замяла.

KNB
SUCOFF
дык 10 дней после суда имеет полное право гонять.
пока в силу не вступит постановление суда.

Andreyspk
незабудь загодя поставить отметку на постановлении о вступлении в силу, там же у секретаря судьи, иначе потом придёшь в ГАИ, а тебя обратно отправят, потеряешь пару дней. после 4-х месяцев мне это очень обидно было! Выпрашивал у судьи отметку 7 марта вечером и тем же вечером в гаи поехал с конфетами и винищем. да ещё как оказалось к сроку необходимо прибавить дни, за все праздничные, которые на него попали.
avatar
Andreyspk
20 February 2009


Ребят! Я законнопослушный...после суда 10 дней по временным кататься можно. Это время даётся на обжалование. Но вот такую штуку услышал, что срок отсчитывается с момента сдачи времянки, хотя в суде сказали что с момента оглашения наказания. И ничего не сказали что нужно временное сдвать. Кто в курсе?
avatar
ЧеГевара
21 February 2009


Andreyspk
Тут Андрей по закону должно быть со дня вступления в силу, но менты как обычно свое придумали... типа с даты сдачи времянки (факт того что ты ездить не будешь). Но можно, в принципе ее не сдавать, а при получении надо будет написать что врбя в пятницу емянку утерял и все,тогда с даты вступления постановления в силу.
А еще лучше апелляцию подать, еще пару месяцев погоняешь, может и права вернут.

Кстати ББФФ тебе в пятницу на Студенческой-Первомайской в ЕКБ, спасибо, что заметил ))). Еще днем видел Джан Лука Страдивари на Шефской -- тоже был обсигнален.
avatar
park
24 February 2009


ЧеГевара

БиФа в 8.55 около ЗАГСа, машина была пустая.
Жениться надумал или на биржу подался?
avatar
El NEGRO
24 February 2009


Andreyspk

я вообще времянку (которую выписали при изъятии) сдал через два месяца после того, как мне после лишения права вернули! они просто забыли про неё, потому что права я забрал после обеда 7 марта, а в отделе админ практики одни девки работают, они очень не хотели мне возвращать права (я сначала позвонил туда, предполагая это), но вино и конфеты сделали своё дело
4 месяца отсчитывается с начала вступления постановления в силу+количество праздничных дней.
В твоём случае это 8 марта, 1мая, 9 мая, 12 июня, в таком же количестве, в котором будем отдыхать. Скажет Президент отдыхать с 1 мая по 10, значит и тебе накинут 10 дней сверху!. Меня обмануть с расчётом не пытались и отсчитали всё ровно с момента вступления в силу.
avatar
ЧеГевара
25 February 2009


DmitrievVN
ББФФ в воскресенье на горбатом мостике. Не сразу сообразил, что наш. )))

park
И тебе ББФФ ))) Вторник день не для женитьбы ))
avatar
Andreyspk
25 February 2009


avatar
El NEGRO:


4 месяца отсчитывается с начала вступления постановления в силу+количество праздничных дней.
В твоём случае это 8 марта, 1мая, 9 мая, 12 июня, в таком же количестве, в котором будем отдыхать. Скажет Президент отдыхать с 1 мая по 10, значит и тебе накинут 10 дней сверху!. Меня обмануть с расчётом не пытались и отсчитали всё ровно с момента вступления в силу.

Я в шоке, что за фигня? У меня чётко написано 4месяца, это же предпологается календарных...Не написано же что рабочих, банковских... так то в выходные машина больше нужна чем в рабочии дни
Вчера у гаишника спросил про времянку, он сказал что это моё дело сдавать или не сдавать, срок будет идти с момента вступления решения суда.
avatar
El NEGRO
25 February 2009


Andreyspk

Андрей, я закон не читал, но думаю есть там такая оговорка по поводу праздников. Если хочешь просмотри КоАП.

Мне один товариСЧ советовал такой финт, у него как раз в одно время со мной забрали права на 4 месяца, он водила на газели, ему без прав никак, так вот он взял права своего двоюродного брата, благо похожи и тот не ездит на машине, выучил все его данные, пароли, явки. так и отъездил срок. В общем нужен похожий человек, которому права не нужны. Ищи.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up