Восстановленная тема 5446 #recover

19 years ago




мой товарищ ехал сегодня по минскому шоссе рано утром и на голоде на 190 км/ч его занесло и на повороте выкинуло. машина прорубила просеку, много раз перевернулась по пути срубая деревья в диаметре 10-18 см. в машине было трое, сработали все подушки, он был пристегнут. все живы, ни у кого ничего не сломано. Гаи сказало что в рубашке родились. машина восстановлению не подлежит. машина праворульная тойота.

к сожалению не получается кучу фоток прицепить

avatar
Большой205
25 April 2005

Восстановленная тема 5446 #recover
0
views
29
members
41
posts

avatar
-= 40 =-
26 April 2005


не скажу что я идеальный водитель (и под мухой иногда и 190 езжу), но с пассажирами стараюсь не рисковать - одно дело самому отправиться на тот свет, а другое - друзей/знакомых туда отправить.

хорошо, что все живы-здоровы, но поаккуратнее надо, поаккуратнее...
avatar
Dark_Ginger
26 April 2005


В церковь - однозначно, к Николаю Угоднику.
Что живы остались.

P.S. За упокой тойотиной души тоже можно...
avatar
Тимур
26 April 2005


Да уж, сколько таких свои буйные головы сложили, но этому повезло. Чесно говоря таких не жалко, жалко случайных людей, которые под раздачу попадают.

цитата:
не скажу что я идеальный водитель (и под мухой иногда и 190 езжу), но с пассажирами стараюсь не рисковать - одно дело самому отправиться на тот свет, а другое - друзей/знакомых туда отправить.

хорошо, что все живы-здоровы, но поаккуратнее надо, поаккуратнее...

Противоречивый Вы человек, сам вроде и под мухой и 190, а другим - поаккуратнее...
Hooka
26 April 2005


Еххх... когда то и я, практически так же, вот как на парни на тайоте...
после этого мой дивиз стал "Тише едешь дальше будешь" . Молодость, глупость...
Главное все живы и это главное ...
Самое смешное когда жив остался (ни единой царапинки ) канешно был рад ... через дня два три стал жалеть машинку ... а о себе забыл!
Евгений из Питера
26 April 2005


цитата:
Ну что можно сказать... Ды просто круто! Фотки ништяк, машина после кувырков - ништяк, Большой 205 и его корешок - ништяк! 190 км/ч - это супер! Сюды бы ещё фотки висящего на сучке и покачивающегося на ветру оторвавшегося пищевода с желудком. Побольше бы таких на дорогах - и ваши вдовы будут меньше ломаться на мои непристойные и недвусмысленные предложения.

Господин Воланд!
Есть вещи, шутить над которыми грешно. Эти шутки могут дорого обойдутись прежде всего Вам. Советую покаяться, пока не поздно. Я абсолютно серьезно.
avatar
Большой205
26 April 2005


цитата:
Ну что можно сказать... Ды просто круто! Фотки ништяк, машина после кувырков - ништяк, Большой 205 и его корешок - ништяк! 190 км/ч - это супер! Сюды бы ещё фотки висящего на сучке и покачивающегося на ветру оторвавшегося пищевода с желудком. Побольше бы таких на дорогах - и ваши вдовы будут меньше ломаться на мои непристойные и недвусмысленные предложения.

меня там не было

serge pro Пост: Apr 25 2005, 19:44
Мне фотографии понравились !!! фотограф явно наслаждался аварией !!! Большой - вы фотографировали ??? Друг всё же

меян на месте аварии не было это друг фоткал
avatar
Phobos
26 April 2005


цитата:
не скажу что я идеальный водитель (и под мухой иногда и 190 езжу), но с пассажирами стараюсь не рисковать - одно дело самому отправиться на тот свет, а другое - друзей/знакомых туда отправить.

хорошо, что все живы-здоровы, но поаккуратнее надо, поаккуратнее...

А кроме твоих пассажиров других участников движения нет? до них пофиг?

А этому, на Тойете, чтоб никогда на другую машину не накопить!!!
avatar
aleksandr
26 April 2005


Машину жаль - не виноватая она. Рискуя так сказать жизнью спасла бренные тела грешников. Пусть ее накроют сверху каким-нибудь приличным Мерином.
avatar
1967s
27 April 2005


...Сколько всё-таки мусора у людей в башке...
avatar
Busovec
27 April 2005


Большой205
Отошлите фотки представительству Тойоты - вот гордость то за свое творение, ни какой краш-тест не нужен. А фотку друга в дурдом - пусть знают своих на воле. Дурак твой друг, а им как не странно везет. Слава богу, что чужая дурь (в этом случае) не вышла боком другим.
Roxie
27 April 2005


Большой 205, А по-моему у димы ниссан... с правым рулем...
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up