Ночной дозор 2012



Кто-нить разобрался в правилах участия игры "Дозор"???
И вообще есть желающие? 29 апреля будет игра. Я собираюсь подать заявку. Или уже кто-то подавал?

Темы разделилЪ, по просьбе форумчан ... с уважением

avatar
advocat13
17 April 2007

Ночной дозор 2012
27,2K
views
40
members
661
posts

avatar
-BeGeMoT-
25 January 2008


Prophet

Лайт оптимален в отличие от классика - при минимуме гиморов и напрягов - максимум драйва и позитива от игры

а так да - из клуба больше никто не играет, хоть команда и называется фокусники-лайт

из клуба - не играют... играют из состава команды дозор-классик
avatar
Prophet
17 March 2008


Расскажите что за игра была в эти выходные. Знаю что команда фокусников опять учавствовала. Я проезжал мимо "столовой Полина" на Поморской и видел кучу народа в белых костюмах с крыльями за спиной. Не знаю кого изображали - ангелов или пародировали местного клоуна Древарха , выглядело забавно. Я пару раз сфотографировал, но увы как ни позировали перед камерой участники этого шоу, фото у меня не вышли, телефон не осилил вечернее освещение.
avatar
-BeGeMoT-
17 March 2008


Prophet

знаю что только advocat13 играл за другую команду, а больше никто вроде... хотя Arbitr вроде как постоянно за мультиков играет...

а ФОКУСники не собрались по разным причинам
у кого-то день рождения,
у кого-то другие дела
кто-то ждет лета...



хотя сезон на этот раз длинный - 10 игр - может и соберется таки кто
avatar
_Storm_
24 March 2008


В то время, как основной отряд ффокусников зажигал в М33, бегемотмобиль с передовым отрядом ффокусников , которым очень уж хотелось поползать в снегу, исследовать заброшенные скотник в Повракуле, ветхие деревяшки, которые когда-то гордо именовались "жильём", а теперь несут потенциальную опасность, да и просто попить пива на холоде, отвергая тепло родных очагов, участвовал в Дозор-Лайте.
Пользуясь случаем, от всей души поздравляю команду FOKUSniki-lite с заслуженным призовым 3-м местом!

Ну и несколько кадров с этого замечательного мероприятия:
ул. Луговая:

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


на той же ул. Луговой:
Дозорщеги, почти как бомжи, любят необитаемые нормальными людьми помещения:), при этом не ищут в них парадных входов(некогда, млин...)

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Код на каком то бывшем скотном дворе видимо, в Повракуле:

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Дом во втором банном переулке, в Соломбале:

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Это уже на выполнении бонуса, у бассейна "Водник":
Бегемотмобиль

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Мы искали, мы искали, наши организЬмы немного устали:
Зашли в Мерси, попить кофе, после того, как отправили код с бонусного задания
posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Но, оказалось, что это не всё! Орги сообщили, что бонус у нас ещё не выполнен, код не тот!
Фонари в руки, и дальше искать!

posted image
avatar
-BeGeMoT-
24 March 2008


avatar
_Storm_:

Но, оказалось, что это не всё! Орги сообщили, что бонус у нас ещё не выполнен, код не тот!
Фонари в руки, и дальше искать!

надпись на стене в тему
avatar
_Storm_
24 March 2008


Ну всё, поиски позади, на брифинг!

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Верный железный конь со своим хозяином после очередного дерби:

вот теперь по пиву!

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


3 часа ночи, магазин Гиппо, конюшня дозорных скакунов...

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


с пятницы на субботу в гиппо видимо чуть больше, чем обычно, выручка по ночам. Мож им уже исписать какую нить одну стену кодами?

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


буду краток: орги.

posted image
avatar
_Storm_
24 March 2008


Результаты... Мы на пидистале!!!


Вот в общем-то, и хэппи как говорится, энд.
Звиняйте за качество, камера способна на большее , руки свои кривые подвыправлю , и снимки будут лучше.
Надеюсь, фоторепортажи со следующих игр продолжу:)
posted image
avatar
Prophet
24 March 2008


Молодцы!!! Поздравляю с 3 местом!!!
avatar
Icemen
25 March 2008


Круто чуваки, давненько фотки не появлялись на нашемЪ форуме, ... молодцы, и за место и за сборы и за отчетЪ, незабыли
Bosma
25 March 2008


мда, интересно, интересно, а где задания посмотреть?
avatar
-BeGeMoT-
27 March 2008


друзья!

команда ФОКУСники продолжает играть в дозор.классик!

приглашаются все желающие... на машинах и без...

если что - аська моя есть в профиле, а большинство фокусников знает мой телефон

Предстоящая игра29 марта 2008 г. 21:00
Приключение Шерлока Холмса и dr.Ватсона - ”В поисках DD или прощай сознание” (первая лига)

авторы: Команда SEVERS
призовой фонд: 50% от совокупного призового фонда + призы от партнеров
дозотория: Архангельск и окрестности.
принадлежности:
- Партнер
- Автомобиль
- Мобильный телефон
(по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта города
дополнительные принадлежности: Костюм Джентльмена (строгий костюм, белые перчатки, белый шарф, шляпа или цилиндр, трубка для курения (можно декоративную.Ультрафиолетовый фонарь, собачья конура (размеры не меньше 50см * 50см, можно из картона), миска для корма, собачий корм, повадок, любая пара обуви (принести с собой, обувь не пострадает).
avatar
-BeGeMoT-
23 April 2008


грядет очередная игра в дозор.классик

26 апреля 2008 г. 22:00
STALKER: Shadow of area (первая лига) подать заявку на игру
До игры осталось: 3 дня 10 ч. 06 мин.
номер:
авторы: Команда Area29
призовой фонд: 50% от совокупного призового фонда + призы от партнеров
дозотория: Архангельск и окрестности.
принадлежности:
- Партнер
- Автомобиль
- Мобильный телефон
(по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта города
дополнительные принадлежности:
Диск с 10 лучших фотографий вашей команды (фотки подписать ,чтобы было понятно какая команда.)
Сталкер (человек, снаряженный для исследования зоны): Куртка с капюшоном от жгучего пуха, рюкзак, PDA с GPS, Бинокль мощный, Компас (электроника в зоне иногда хандрит, а компас может указать на магнитные аномалии), гайки с бинтами, Лекарства (бинт), Еда, Спиртное для снижения облучения, УФ и цифровой фотоаппарат для обнаружения аномалий. Для определения принадлежности к различным группировкам иметь повязку на руке с названием группировки.
(Фотоаппарат должен иметь возможность подключения к USB и шнур в комплекте)
avatar
-BeGeMoT-
14 November 2008


новая игра будет в субботу эту желающие есть? можно как с машинами, так и без машин участвовать... играем за команду Searchers

Для неопытных сьемщиков!!!
Мужской клуб "ПРАВИЛА СЪЕМА.РУ" представляет:

! тонкости изящного знакомства, успешного общения, быстрого соблазнения !

Объединив самые передовые психологические техники с реальным опытом соблазнения мы разработали

тренинг "ПРАВИЛА СЪЕМА"
(искусство соблазнения)

Идея использования психологических знаний для знакомства с девушками и их соблазнения возникла изначально в США, в 80-е годы. Постепенно сложилось целое движение, получившее сленговое название "Pickup", что означает знакомство с девушками с целью быстрого соблазнения на 1-3-ем свидании. В России свое распространение Пикап получил в конце 90-х

ДЛЯ КОГО?

- Тебе нравятся девушки? - Да!
- Нравятся мужики ?-Да!
- Хочешь соблазнять гламурных сексуальных красавиц так же легко, как простых студенток? - Да!
- Хочешь научиться вести себя уверенно с самыми недоступными девушками? - Да!
- Хочешь завоевать самую красивую девушку в университете, на работе или в соседней общаге!! где-то еще? - Да!
Тогда тренинг "ПРАВИЛА СЪЕМА" - для Тебя!

ДЛЯ ЧЕГО?

Для того, что бы ты мог легко знакомиться с любой понравившейся тебе девушкой, где угодно и когда угодно и соблазнять ее тогда, когда ты сам этого захочешь.
Девушки давно используют психологические хитрости по отношению к молодым людям.
Почему бы научные знания не взять на вооружение нам, Мужчинам ?

ЧЕМУ ТЫ НАУЧИШЬСЯ?

- Понимать особенности женской психологии (Почему иногда девушки ведут себя именно так, а не иначе? Как ты можешь добиться своего?);
- Отключать внутренний диалог, который заставляет тебя колебаться ("Она, наверное, ждет своего парня, а если я ей не понравлюсь, тут столько народу и все будут смотреть и т.д.");
- Конструировать оригинальные фразы для знакомства ("Я бы подошел, только о чем я с ней буду говорить?");
- Понимать, как девушки оценивают парней (Зная критерии оценки, можно вести себя так и говорить именно то, чтобы понравиться);
- Легко находить интересные темы для разговора;
- Работать с внутренними барьерами (Чем больше девушка нам нравится, тем страшнее к ней подойти :-);
- Располагать к себе, и вызывать доверие (Ты, наверное, замечал, что есть люди, которые в процессе знакомства и общения почти сразу вызывают у нас доверие. И нам кажется, будто мы с ними уже давно знакомы. Как они это делают? Хочешь уметь так же? Зачем? Ты можете очень нравиться девушке, и она даже может испытывать не скрываемое сексуальное влечение к тебе, но если она тебе не доверяет, то никуда с тобой не поедет). Для этого есть специальные техники, которые используют профессиональные психологи.
- Красиво и результативно использовать прикосновения (Помимо вербального, словесного общения есть еще и кинестетическое, язык которого имеет волшебное действие);

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ?

1. Тренинг ведет профессиональный психолог и успешный бизнес-тренер.

2. Тренинг проходит индивидуально, с личным тренером. Некоторые мужчины предпочитают проходить его в паре с кем-то из друзей.

3. Обучение идет в формате 30% теории и 70% практики. Сначала тренер рассказывает о специальных техниках и приемах, а потом сам показывает как их использовать знакомясь и общаясь с красивыми девушками. Потом это делаешь ты: самостоятельно или в паре с тренером, а после тренер дает тебе обратную связь и показывает, что можно было сделать еще эффективнее. Вы изучаете все этапы: от знакомства с понравившейся девушкой, успешного "вызвона" ее для встречи, правильного поведения на встрече и до способов увоза ее к себе домой для незабываемого секса.

"Звонок тренеру" - в течение всего периода тренинга между занятиями, если у тебя возникнут вопросы при использовании каких-либо техник или приемов, ты можешь оперативно получить консультацию тренера.

Все это позволяет каждому участнику уже во время тренинга знакомиться с понравившимися красивыми девушками
Сообщение

КТО ВЕДЕТ ТРЕНИНГ?

Психолог - Канаплев Андрей Олегович факультета психологии и развода СПбГУ

КОГДА?

Скоро! Тренинг длится в течение ночи, занятия проходят 1 раза в 2 недели вечером по 3 часа в удобное для Тебя и тренера время, желательно на тощак!!.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Конфиденциальность - это один из главных принципов профессиональной психологии. Информация о Твоем участии в тренинге, а так же о том, что на нем Ты будешь говорить и делать, не будет разглашаться без Твоего согласия. В свою очередь, ты не будешь выдавать наши профессиональные секреты. Этот пункт является частью договора, подписываемого всеми участниками тренинга.

КАК ПОПАСТЬ НА ТРЕНИНГ И СКОЛЬКО ОН СТОИТ?

1. Позвонить и зарегать команду по телефону, который указан ниже.

2. Пройти собеседование на брифинге.

3. Стоимость можно узнать по телефону.

p.s. Учитывая успех парней и девушек, уже прошедших тренинг, и проверенную эффективность программы тренинга. Мы даем в этот раз 100 % гарантию на тренинг.

Что это означает? Если в конце тренинга любой участник сочтет, что эффект от тренинга для него меньше, чем деньги которые он заплатил - мы вернем ему все деньги, а может и нет.

Спрос растет, и следующий тренинг может быть дороже.

Записаться на тренинг

Хочешь что-то уточнить - звони, ответим: с мобильного 074 - званок плтный.

p.s. Недавно мы заехали в гости к одному из парней прошедших тренинг два месяца назад. Он рассказал нам о том, чего он добился в результате тренинга и о своих впечатлениях от прохождения тренинга. Возможно, он ответит на те вопросы, которые возникают у тебя именно сейчас.
avatar
mcOrk
14 November 2008


-BeGeMoT-
а это запись про тренинг к чему? чего-то я совсем уже запутался
avatar
Prophet
14 November 2008


-BeGeMoT-
Вчера вечером на авторадио пил пиво с Андреем Алеговичем (АО) Канаплевым (не знал что он теперь и психолог ) и в субботу он и думаю я будем в каком-либо баре отдыхать - у них год команде и поэтому будут отмечать. В игре он точно не будет принимать участие.
avatar
-BeGeMoT-
14 November 2008


mcOrk

это типа тема и легенда игры

Prophet

ну он мог участвовать в написании сценария игры... хотя формально игру делают орги...
давай потом с нами
Дима будет играть
Анюткин собирается
я вот хочу в кои-то веки не за рулем поиграть

avatar
darkz
14 November 2008


А я играю в Северодвинский дозор, команда Табуретки. Играю уже больше года. Привет Архангельским дозорщикам!))
avatar
sair
14 November 2008


avatar
darkz:

А я играю в Северодвинский дозор, команда Табуретки. Играю уже больше года. Привет Архангельским дозорщикам!))

гоняете на табуретках? маладцы,чего ж хорошие афты портить
avatar
-BeGeMoT-
14 November 2008


darkz

молодцом!!! а я думал что в сев-ске дозор загнулся уже...
avatar
sair
14 November 2008


-BeGeMoT-
Макс,а ты не думал как самому от ентого дозора мат.выгоду получать? орги же не делают это только лишь для развлечения...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up