Как ты стал ФОКУСНЕГОМ. Откуда инфишка...

17 years ago




Ну так для общего ознакомления. Или нет... всё таки интересно, заметны мы на улицах или как.
клуб, фокусник, одноклубник

avatar
Chizhan
17 April 2007

Как ты стал ФОКУСНЕГОМ. Откуда инфишка...
9,9K
views
37
members
86
posts

avatar
Pest
16 August 2007


А я вдумчиво выбираю иномарку.
Очень нравится Фокус 2, готовлюсь вступить в ряды ждунов.
Собственно поиск по сети обнаружил этот ресурс, самый большой и информативный кстати!

Огромный респект Саратовской ветке!!!
Очень интересно и аргументировано обсуждаются многие темы, разносторонние взгляды позволяют создать яркую картинку об автомобиле.

Особо понравилась тема про Тонировку! Такого хитрого и аргументированного переплетения мнений давно не видал!

Спасибо ребята что продвигаете ресурс!
avatar
KUALAL
17 August 2007


Pest
Ну и как впечатления от фокуснегов
Ты надумал вступить в их(наши) ряды???
SMK
17 August 2007


Pest
Нет, ты лучше скажи свое мнение о тонировке! Твое ДИВЯТКО затонировано?
avatar
BVLGARI
20 August 2007


avatar
Pest:

Особо понравилась тема про Тонировку! Такого хитрого и аргументированного переплетения мнений давно не видал!


Блин, вот стыдоба!!! Я такой сторонник тонировки, можно сказать "воин тьмы". А езжу уже три недели без тонировки. Чувствую себя ужасно... Но пока нет номеров-нет и тонировки...
avatar
Pest
20 August 2007


2 KUALAL - Я надумал, решил все с комплектацией, вот только не решил где заказать! Мучаюсь, у дилеров условия ОДИНАКОВЫ! Никто даже ПОДАРКОМ ввиде брелка Ford не перевешивает чашу весов.
Вообще хотел вчера заказать да из-за дачного сезона не получается.

2 SMK - 9ко не тонировано! НО мне и ей очень хочется

2 BVLGARI - Представляю ездить в с прозрачними стеклами смущаться и стыдиЦЦА
avatar
akula64
20 August 2007


Pest
Заказывай в Мониро, там у нас много друзей!
avatar
Chizhan
22 August 2007


Pest
KUALAL
НЕ СОРИТЕ!!
avatar
COBRA_64
23 August 2007


avatar
pmg:

цитата:
Две мидали мне.

одна медалька Mr.C!!!
это он меня сюдя привлек...

pmg

и тебе одну медальку!!!

Mr.C

и тебе еще одну!!!
avatar
ThunderMAX
23 September 2007


а я то вообще ступил, долго читал московский форум, а потом совершенно случайно увидел саратовскую ветку, тперь фиг вылезу:)
avatar
BVLGARI
24 September 2007


ThunderMAX
Ура! новым участникам (написала сначала "членам", а потом решила, что меня обязательно не так поймут). Приезжай на фокусировку обязательно с Окси. Хоть будем встречаться...
avatar
ThunderMAX
24 September 2007


ок приеду с ней:)
Nata_Li
25 September 2007


Pest
Доброе утро))
Я,наверное,припозднилась с предложением)))Но компания Мониро презентуем всем клиентам,купившим авто ,обязательные подарки)Т.е. - девочкам - это либо букет цветов,либо женский подарок (очень даже полезный и красивый в хозяйстве), а мальчикам - соответственно - мужской подарок, а в дальнейшем,в качестве подарка рассматривается Ваша мечта)
Так что приходите!!
avatar
BVLGARI
25 September 2007


Nata_Li
Вот всегда так: женщинам подарок полезный в хозяйстве, а мужчинам- МЕЧТА...
Дискриминация!
Nata_Li
25 September 2007


BVLGARI
Ни какой дискриминации!!!
Мужская мечта будет выдаваться и особенно мужественным женщинам!!)))Это ,конечно же,шутка.
Хотя на данный момент , женщины очень рады красивому букету цветов и милой нужной безделушке тоже)))
avatar
КОРЕШ
25 September 2007


Милые дамы!!! Переместитесь пожалуйста в НАШИ ДИЛЛЕРЫ
avatar
Chizhan
3 October 2007


Nata_Li
А командировачным подарки будут по приезду...?
avatar
Mr.C
18 October 2007


Nata_Li
Я бы не отказался от подарка, а когда его можно получить, а за одно анкету отдать?
avatar
Swoi
18 October 2007


Nata_Li
Я понял из Вашего поста,что если я купил у Вас машину(неважно когда)-с Вас подарок.Правильно?
avatar
КОРЕШ
18 October 2007


Mr.C иSwoi

Хорош флудить не по теме!!! Идите в другую ветку - "ПРИКОЛЫ", откройте ссылку про ИНКОМ и получите подарок
avatar
Swoi
18 October 2007


КОРЕШ
Я вот хотел эту ссылку в Наши дилеры разместить,как думаешь,не забанят?)))
avatar
andvn
18 October 2007


Swoi
а где ссылка-то? Наверное забанили
avatar
Swoi
18 October 2007


andvn
в Приколах:)
avatar
КОРЕШ
19 October 2007


Swoi
Думаю, что нет, а если и забанят, то в сервисе Инкома
avatar
MasterDja
16 April 2008


Вот мать! Ещё не отписался(со). Значит дело было так... иду я как то у эконома... пыльно... май год 2005. Смотрю стоит форд трёхдверный хэчбек, чёрный ну думаю спорткар! С тех пор и влюбился в него. Потом начал интересоватся ценой, полазил по сайтам, начал искать инфу, и как то один мой одногрупник дал инфу что типа есть такие клубы, лансерклуб (чур меня), тойотаклуб, и фордфокус клуб, залез, подсел, скачал конфигуратор... и кофигурировал, и читал, и кофигурировал.
А на саратовскую ветку относительно недавно попал, в ноябре 07 года, буквально перед приходом Фёдормихалыча.
avatar
кеха
2 May 2008


Однако, пора и мне оТписаться. Получил долгожданную машинежку - так что теперь полноценный ФОКУСНЕГ!!! Пару лет назад увидел приятеля на новом форде, осмотрел - понравилось. Год назад "созрел" для замены машины. По поисковику нашел ffclub, а там мать моя... веток этих!!! Естественно нырнул в саратовскую (плохо, что нет хотя бы отростка балаковского) - стал активным читателем. Далее как у всех людей - заказ, ждунство (9 месяцев), терзания по поводу комплектации, забастовок на заводе и пр. и вот он получен!!! По тадиции получил имя Федораконстантиныча.
avatar
Малыш64
2 May 2008


кеха
Поздравляю. Муки ждунства - это так всем знакомо и сентиментально... Но имхо после них радость обладания своим долгожданным пепелацем ещё больше.
Как аппарат, лётает?
(Эх, посидел я тоже пару дней назад в новом двухлитровом гиа, универсале - зачотный агрегат!)
avatar
Karidris
7 June 2008


Тож решил отписаться, нашел я общий форум через поисковика, когда выбирал машину, читал мнения, отзывы и т.п., и уже из общего через какое то время набрел на саратовскую ветку. Теперь жду, обещали в конце августа - начале сентября машинку привезти.
avatar
Mr.C
27 June 2008


Karidris
Молодец что отписался, мы тоже через это все прошли, а некоторые и не по одному разу)))
спортсмен64
10 December 2008


в конце весны в гаражном кооперативе встретил акula64, к тому времени уже ждал свой focus. от него и узнал про ffclub
avatar
andvn
11 December 2008


спортсмен64
а сейчас судя повсему уже дождался?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up