Турнир по боулингу на кубок Ford Focus Club Югра

17 years ago




Ежегодный турнир по боулингу FORD FOCUS CLUB ЮГРА

Турнир проводится в соответствии с данным Регламентом и упрощенными правилами - кегли, сбитые шаром, отскочившим от желоба, засчитываются как сбитые. Все ошибки компьютера и пинсеттера (кегли, не сбитые при броске, но сбитые пинсеттером при установке кегель для второго броска и т.д.) трактуются в пользу игрока, все ошибки компьютера и пинсеттера, ухудшающие результат игрока (напр. засчитанные 9 кегель при страйке), исправляются. Все разногласия между реально сбитыми и засчитанными компьютером кеглями трактуются в ПОЛЬЗУ игрока. Количество участников Турнира не ограничено . Разрешается использование своего инвентаря (шары, обувь, перчатки и т.п.). К участию допускаются только участники Ford Focus Club Югра..

Формат Турнира:

Место проведения: РК "Джуманджи" г. Сургут.
Начало турнира:
1/4 - первый этап 1 мая 2007г., время будет оговорено позднее.
1/2 - второй этап 19 мая 2007г.
Финал - 2 июня 2007г.

Правила поведения:

Участники разбиваются по подгруппам: A, B, C, D и т.д., в зависимости от количества участников. В каждой группе участвует 6 человек. Проводится три игры и по сумме очков за три игры определяются победители. В следующий этап проходят три человека занявшие 1,2,3 места в своих подгруппах соответственно. . В одной группе, т.е на одной дорожке играют 6 человек.
Остальные этапы проводятся по аналогичной схеме.

Награждение:

Награждение проводится сразу после окончания Турнира.

Участник занявший первое место получает кубок и медаль победителя. Так же ведутся переговоры с Сургут-Форд о призе победителю данного турнира. (по решению СФ о призе для победителя отпишусь позднее).
Участники занявшие второе и третье место получают медали и уйму положительных эмоций.

Оставляю за собой право вносить изменение "коррективы" в регламент до 1 мая 2007года.
И так, желающие принять участие в турнире по боулингу записывайтесь. Записывать можно как себя, так и свою половинку.

Список:
1. NEXEN
2. Анна (супруга NEXEN)
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


posted image

avatar
NEXEN
11 April 2007

Турнир по боулингу на кубок Ford Focus Club Югра
10,4K
views
29
members
140
posts

avatar
focussnica2007
23 April 2007


Тогда записывайте девушку в ваши ряды
avatar
NEXEN
23 April 2007


И так, костяк турнира образовался.. В планах провести соревнование в один день по упрощенной схеме!.
Выносится на обсуждение день проведения..
1. 1 мая.
2. 5 мая.
3. 6 мая.

Друзья, активнее высказывайтесь!.. к концу недели застолбим день соревнования..!


Список:
1. NEXEN
2. Анна (супруга NEXEN)
3. mogr
4. ТОР
5. ТОРА
6. Paulvad
7. Елена (супруга Paulvad)
8. overload2005
9. Ира (девушка overload2005)
10. Пастухов
11. Юля (девушка Пастухова)
12. Artic
13. Viruss
14. focussnica2007

Список ещё открыт, могут записываться все желающие.
avatar
PSIX
24 April 2007


NEXEN
Вот только сча у меня созрела идея! Как насчет проведения турниров по городам- тобиш у каждого свой, а потом финалисты(ну думается 2-3 лучших от каждого города) собираются и играют финал!

З.Ы. После последней фокусировки стало ясно что у нас тоже есть мастера ентого дела!
avatar
Pоман
24 April 2007


avatar
PSIX:

NEXEN
Вот только сча у меня созрела идея! Как насчет проведения турниров по городам- тобиш у каждого свой, а потом финалисты(ну думается 2-3 лучших от каждого города) собираются и играют финал!

З.Ы. После последней фокусировки стало ясно что у нас тоже есть мастера ентого дела!

Хорошая идея! Итить, я бы поучавствовал, чашка то красивая!
ВРР
24 April 2007


Всем Привет.
27 апреля возвращаюсь в Юганск, так что записывайте и меня с женой (Айгуль).
Я смогу 1 и 5, - 6 возможно улечу опять.
Лучше я думаю провести соревнования в один день, потому что потом я не знаю когда освобожусь
avatar
NEXEN
24 April 2007


avatar
PSIX:

NEXEN
Вот только сча у меня созрела идея! Как насчет проведения турниров по городам- тобиш у каждого свой, а потом финалисты(ну думается 2-3 лучших от каждого города) собираются и играют финал!

З.Ы. После последней фокусировки стало ясно что у нас тоже есть мастера ентого дела!

Отличная идея!
Вот только кто будет организовывать турниры в своих городах. Думаю, что необходимо назначить старшего по каждому городу. Если такие будут, то не вижу проблем.. а если откажутся, то проведем один турнир!
avatar
Nordik
24 April 2007


NEXEN
Если все решат 6го мая, то и меня с женой запишешь. А в остальные дни работаю... Блин, чё-то мне не прёт в этом году- все праздники мои рабочие...
Jony_808
25 April 2007


Всем привет! Валера, меня и Пашу тоже запиши. Мы сможем только 1-го мая, 5 и 6 будет подготовка к денюхе и к отпуску - 10-го уезжаем отдыхать
avatar
PSIX
25 April 2007


avatar
NEXEN:

Вот только кто будет организовывать турниры в своих городах? Если такие будут, то не вижу проблем.. а если откажутся, то проведем один турнир!

Организовать то непроблема-проблема собрать народ!

Итак Хантерсы давай записоваться:
1.PSIX
2.Лена(моя девушка)
3.

З.Ы. Сам играл два раза- жуть какой узже профи!

Нефтеюганск то вообще в боулинг неиграет чтоль?
avatar
RafL
25 April 2007


PSIX
меня с Аленкой запишите пжалуста
avatar
PSIX
25 April 2007


Турнир ХАНТерсов по боулингу- орентировачно 1-го мая!

Продолжаем список:
1. PSIX
2. Лена(моя девушка)
3. RafL
4. Алена(девушка RafLа)
5.

Гдеже наш мега игрок Sofl? Вся надежда на него, он то могет и кубок для ХАНТерсов получить! Исчо желающие?
avatar
Pоман
25 April 2007


PSIX
Какого числа планируюццо игрища? Пиши предварительно ещё +2 - йа и жена, настроенные только на победу и кубок
avatar
RafL
25 April 2007


avatar
PSIX:

Турнир ХАНТерсов по боулингу- орентировачно 1-го мая!

Pоман
avatar
PSIX
25 April 2007


Турнир ХАНТерсов по боулингу- орентировачно 1-го мая!
Продолжаем список:
1. PSIX
2. Лена(моя девушка)
3. RafL
4. Алена(девушка RafLа)
5. Роман
6. Алена(жена Романа)
7.
avatar
mogr
25 April 2007


в городе буду 28-29 апреля.
значит и 1 или 5 смогу
avatar
M.I.A.
26 April 2007


Эх, Надежды в городе не будет в это время...а то так она бы вам показала...а я бы в сторонке выигранного пива попил.)
avatar
ТОР
26 April 2007


Денис, по-моему нам нет понту устраивать отборочные игры, тк нас 1.5 человека. Хотя, Юганск, че думаете по поводу предложения Дениса?
avatar
ТОРА
26 April 2007


Мы сможем приехать тока 5 или 6.
По городам считаю бесмысленно устраивать турниры у нас слишком мало человек.
avatar
PSIX
26 April 2007


M.I.A.
Дк че ты то играть бушь? Неради выйгрша ведь, а так чисто пива попить! То что Надежды небудет- эт плохо, она у нас кандидат в сборную №2, они б с Sofl,ом всех порвали! А когда приезжает? Могет перенесем?

ТОР
Да нас тоже ведь мало, мы так чисто встретится повод!



ТОРА
Нефтеюганских то вроде ведь больше чем ХАНТерсов? Или я обшибаюсь? Мы проведем свой минитурнир, а смогем или нет поехать потом за кубок бороться ет другой вопрос!

З.Ы. Да кароч просто в боулингг сходить да пива попит- вот наша цель собрания фокусоводов!
avatar
M.I.A.
26 April 2007


PSIX

Ну я то играть скорее всего не буду...праздники весьма напряженными ожидаются...работа, дежурства и т.п.)
Viruss
26 April 2007


NEXEN

Это она за кубок запереживала и решила тоже побороться
SofL
26 April 2007


avatar
PSIX:

Турнир ХАНТерсов по боулингу- орентировачно 1-го мая!

Продолжаем список:
1. PSIX
2. Лена(моя девушка)
3. RafL
4. Алена(девушка RafLа)
5.

Гдеже наш мега игрок Sofl? Вся надежда на него, он то могет и кубок для ХАНТерсов получить! Исчо желающие?

я улитаю в тюмень 28 априля, априлитаю 6 вечером. тогда и магу всех абыграть ...
Viruss
26 April 2007


focussnica2007
Светочка не переживай, что то в последнее время в боулинг плохо стал играть
Больше двухсот не могу никак выбить
avatar
focussnica2007
27 April 2007


Вот ты Сказочник!!! А говорил что давно не играл...типа мастерство не пропивается?


NEXEN
Так когда играем? Уже определились с датами?
avatar
OverloaD™
27 April 2007


Мне без разницы когда играть. Хоть 1-го, хоть 5-6го.. Но желательней 1-го.
avatar
focussnica2007
27 April 2007


overload2005
Ну а кто тогда решает?
Уже пора определяться
avatar
NEXEN
27 April 2007


PSIX
Вы решили свой чемпионат провети??
avatar
mogr
28 April 2007


алллеее время мало осталось
avatar
focussnica2007
28 April 2007


mogr
Согласна полностью!
давайте 1 мая!
avatar
mogr
28 April 2007


focussnica2007
все первое мая

ВНИМАНИЕ ТУРНИР СОСТОИТСЯ 1 МАЯ.
организаторы действуйте

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up