Как перестать дергаться и начать ездить?

19 years ago




Проехал 3 тысячи и не могу привыкнуть к клеванию носом и к разгону пенсионера после зимней спячки. Менял заправки ,пробовал 95 , что то не то с моим фокусом 1.8 или у всех так . Разогнал в прошлую субботу до 180 ,больше не едет срабатывает отсечка . Есть мысли ,советы . Заранее спасибо.

--
21 April 2005

Как перестать дергаться и начать ездить?
1,6K
views
10
members
10
posts

avatar
Ямгрин
21 April 2005


пенсионеры 180 не ездят...
avatar
Stark
21 April 2005


А в чём вопрос-то?
Если про отсечку, то всё уже писали.
--
21 April 2005


Очень вяленько разгоняеться ,почти всегда клюет носом приходится тянуть сцеплением . На старой машине была фишка с компьютером ,зимой спокойней ездишь комп. запоминает и начинает тупить ,разгонишь побыстрей пару раз и начинает веселей бегать ,еще на ТО советовали минус снимать с вынутым ключом зажигания . Попробовал Фокус погонять - не помогло . С разгоном и клеванием ,что можно сделать.
avatar
Shark
21 April 2005


МАН во-первых свечи на замену с вероятностью 90%. Ну а во-вторых там ещё и бензонасос может быть... Зачем ему 95-ый бензин лить???
avatar
Levon
21 April 2005


цитата:
...и не могу привыкнуть к клеванию носом ...

Не понял, КЛЕВАНИЕ НОСОМ это что ?
При торможении что ли ?
Bigalex
27 April 2005


Ничего не понял. Можно прояснить по поводу разгона и клевания (при разгоне )?
avatar
:::4V:::
27 April 2005


А тормоза не подклинивают? Биения на тормозных дисках нет? Подшипники целы? Попробуйте вывесит все колеса и каждое покрутить легко ли крутится.
Если в них нет проблем и по мотору и трансмиссии их тоже не замечено то хз что у Вас не так.
avatar
kot_178
28 April 2005


МАН 1.8 крутить надо, он же 16 клапанник, тады и быстрее ехать будет! Скорее всего, любезный на тапку мало давите и свечки ужо небось каюк! Мой совет, лейте тока 92, крутить двигло до 3000 об\мин минимум и иногда до 6000 об\мин для прочистки свечек и будет вам счастье и резвый Федька...
avatar
Skidder
28 April 2005


У меня серьёзный подхват начинается с 3500 оборотов.
goga443
28 April 2005


Skidder
Есть такое, с 3500 до 4000, потом 4500 до 5000. А не клюют носом при торможении только лимузины, но это уже отдельная тема.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Дневные ходовые огни


      up