мелкие кражи

17 years ago




Недавно у меня в аэропорту с мондео сперли один колпак, а второй не успели, тока отдернули. ну и он оторвался и улетел во время движения. меня мужик на пассате догнал, сказал, что у меня колпак улетел (я слышал, что еще что-то стукнуло громко, думал, камешек по подкрылке), успею еще забрать. метрах в 200 от потери я остановился, пошел за ним (не задом же сдавать по шоссе), а от него и след простыл! в радиусе 100м в две стороны от места потери. уже кто-то успел свистнуть. т.к. на мондео колпаки на вес золота, смотрю. уже не раз перли, суммарно, наверное, шутки 4 сперли.
неприятненькая такая, но обычная история.
А у вас что-нибудь когда-нибудь (не обязательно от вашей машины) перли и были ли найдены и наказаны воры?
Не перли ли мобильники, сумки в аэропортах, деньги, кошелки, может, кв грабили.. колпаки, магнитолы, антенны, стайлинговые бампера от ST не перли?

avatar
Atlantic
8 April 2007

мелкие кражи
7,8K
views
54
members
66
posts

avatar
Kenz
26 October 2010


спёрли телефон со стола на работе, не особо дорогой, но контакты многие не вернуть.
Не давно ходил в парке нашел мобилу, минут через 20 на неё позвонили, договорился о встрече, приехал вернул.
attache
27 October 2010


avatar
kalling:


Суп то обратно вернул???

Забрал коньяком
avatar
без имени
27 October 2010


у меня из кармана пиджака , висевшего на спинке стула практически у меня перед глазами, вытащили бумажник был в шоке от того, как умудрились это сделать не заметно
avatar
Tenoch
27 October 2010


Неудачники, а я недавно выиграл в конкурсе пылесос автомобильный
avatar
vSAS
27 October 2010


у меня бакс саагавеи на работе со стола сперли ироды паганые
avatar
kalling
27 October 2010


avatar
без имени:

у меня из кармана пиджака , висевшего на спинке стула практически у меня перед глазами, вытащили бумажник был в шоке от того, как умудрились это сделать не заметно

Погоди, что-то ты напутал... Перед глазами и не заметно
Или ты просто игнорировал сей факт?
avatar
без имени
27 October 2010


kalling
для меня это загадка до сих пор, просто чудеса ловкости проявили не известные мне товарищи

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up