Наб.Челны - Фокусировки



Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех с открытием "второго фронта".

Итак, новости сегодняшней фокусировки-боулинговки...
1. Решили заказывать флаг. Дизайн оставляем "как у Казанцев" тока припишем Набережные Челны. Фото смотреть в теме Клубная символика! Флаговый казначей я (Sh@rk), кто еще не сдал таньгу - сдаем по 200р. СРОЧНО!
2. Теперь у нас будут вступительные Членские взносы. Новички будут сдавать по 250р, чтобы был у нас был денежный фонд.
3. Природная фокусировка состоится 21апреля. Дружно обдумываем варианты базы, т.е. куда поедем.
фокусировка, встречи клубов, Челны

avatar
Sh@rk
1 April 2007

Наб.Челны - Фокусировки
110,1K
views
72
members
2,6K
posts

avatar
Nevair
23 November 2007


Всем большое спасибо за тёплый приём.отдельная благодарность Olga за увоз и привоз:) p.s бутерброд призводства Сергея просто шедевр:)
avatar
Оlga
23 November 2007


Первый этап прошел зачотно ,
выражаю благодарность всем за отзывчивость и соучастие
..а еще вчера минутку с Честером на ходу прям поболтали: он вернулся ..загорелый вроде..
avatar
Levsha
25 November 2007


Кто-то отдыхает сегодня... С Днем рожденья КЛУБ!!!
Нам некогда болеть, мы все в трудах.
avatar
olegm
25 November 2007


Я бы первое место олдспайсу отдал, несмотря на то что последним оказался, повеселил отдуши...
avatar
Tiberian Sun
25 November 2007


Выложил фотки с моего дня рождения... ТУТ...

Выложил фотки с дня рождения ФФК-Челны... ТУТ...
avatar
Sh@rk
26 November 2007


Мои впечатления и фотки с ДР клуба в теме ФФК Челны -1 год. Ссылочка
avatar
Sерёга
28 November 2007


Так где встречаемся в следующий четверг?
Всё таки прелогаю Анталию.

P.S А ближе к Новому году предлогаю съездить в баню.
Challenger
28 November 2007


Давайте в Анталии Заодно и обмоем долгожданный автмобиль Фёдора, который он вчера из Казани пригнал!
avatar
Sh@rk
28 November 2007


Мне тож Анталия нравится.

цитата:
Заодно и обмоем долгожданный автмобиль Фёдора

Тока учитавайте там спиртное под запретом - мусульманские порядки.
avatar
chesters
28 November 2007


2-го декабря, планируеться выезд на горнолыжный курорт Ян.
Собираеться куча Челнинских райдеров.
Приблезительное время и место: 10 часов утра, возле поста ГАЙ.
89600756666
avatar
volvo-chelny
28 November 2007


Анталия надоела
Айда в Гиннотаки
приятно и полезно
avatar
Sерёга
28 November 2007


avatar
Sh@rk:

Тока учитавайте там спиртное под запретом - мусульманские порядки.

Так мы там Федора на кофе с пахлавой раскрутим ( если он приедет ).

цитата (Paul'S @ Nov 28 2007, 17:37)
Анталия надоела
Айда в Гиннотаки
приятно и полезно

Не. Там далеко от машин идти. да там самообслужевание ( за таткие деньги, да ещё сам в очереди стой -нехочю )

avatar
chesters:

2-го декабря, планируеться выезд на горнолыжный курорт Ян.
Собираеться куча Челнинских райдеров.

Неплохая идея, но я собираюсь 1-го после обеда, если передумаю то второго там встретимся.
Мемя сразу узнаешь - буду на доске учиться, значит весь в снегу и на жо...!

Кстати. Если можешь узнай у этих хлопцев ( в прошлом году кто в челнах лыжи на прокат предлогали -не дорого что то выходило ) если инфа поэтому поводу.
avatar
volvo-chelny
28 November 2007


Sерёга
Четта по-мойму кое-кто ни разу не был в Гиннотаки
Машины совсем рядом на просторной стоянке, самообслуживания там не было никогда, наоборот очень быстро и вежливо всегда было.
И там пифка попить можно
avatar
Ruslan188
28 November 2007


ребята!! а увас есть такие кто едет 1 февраля к нам... нам просто планировать надо... и нужно знать сколько народу...
avatar
Sh@rk
28 November 2007


Paul'S
Гиннотаки это конечно хорошо... но для фокусировки дороговато Кто нибудь тока из-за цен не пойдет.
Анталия более бюджетный вариант. И места много.

Ruslan188
Палюбому ответный визит будет
Надо примерное количество визитёров??? Тяжело предполагать, но человек 5 точно будет, а мож и побольше.
Можно списочек накидать (кто хочет поехать). А ближе к дате уже определиться кто сможет.
avatar
Sh@rk
28 November 2007


Кстати, сегодня рекламу видел.
Открылась новая пивная (блин забыл название) BESSER вроде. Находится там где раньше ресторан Дружба был. Варят пиво прям там. Еще там же колбасу делают. Есть проход к бильярдным столам в Мираж.
Когда пойдем дегустировать???
avatar
Sерёга
29 November 2007


цитата (Paul'S @ Nov 28 2007, 21:57)
И там пифка попить можно

Нам чё тепере всем руки по выкручивать чтоб пивка попить?

avatar
Ruslan188:

ребята!! а увас есть такие кто едет 1 февраля к нам... нам просто планировать надо...

Вобщем мы вроде как собираемся, но до 1 февраля ещё 2мес. такчто ...

avatar
Sh@rk:

Когда пойдем дегустировать??? 

Макс оздоровье надо подумать, а то уже 4месяц пьём. Я кому расказываю чем мы занимаемся на фокусеровках, все удевляюся выж говорят водители

Ну незнаю может утречком побегаем все вместе, опятки на лыжах покататся можно
Мывот в суботу или в воскресень собираемся в ЯН.

Кстати что Levsha как машину получил а форуме ещё неотметился Зазнался парень или обмывать нехочет ?
avatar
MaratZ
29 November 2007


avatar
Ruslan188:

ребята!! а увас есть такие кто едет 1 февраля к нам... нам просто планировать надо... и нужно знать сколько народу...

Я оч хочу поехать но как сложится пока х.з.
Challenger
29 November 2007


Мы тоже хотим в Казань поехать, там видно будет, ближе к 1 февраля.
avatar
volvo-chelny
29 November 2007


Ну ладно Бессер тож пойдет, море пива и свиная рулька
Это будет праздник в баварском стиле .
А в гиннотаки можно поесть дешевле чем в Анталии этой ср...й
avatar
denidem
29 November 2007


цитата (Paul'S @ Nov 29 2007, 11:50)

А в гиннотаки можно поесть дешевле чем в Анталии этой ср...й

это точно. был недавно в анталии обслуживание молчу какое..
цены тоже не низкие
Александр16rus
29 November 2007


цитата (Paul'S @ Nov 29 2007, 11:50)
А в гиннотаки можно поесть дешевле чем в Анталии этой ср...й

Угу, если попростить риса без никто и стакан воды

Я там был несколько раз, но по стоимости выходило примерно так:
- лопали в троём - цена вопроса 2500р. за всё
- лопали в двоём - 1500р.

Ни разу не получил удовлетворения от съеденного, т.к. оооочень специфическая еда, там конечно можно заказать и обычное мясо, но тогда нафига ехать в тематический ресторан???

Если так рассуждать, то можно и в Арарате не дорого поесть, зато какую там делают Хачапури!!! и мне абсолютно пофиг сколько она там стоит, честно не знаю, но оооооочень вкусно.

А ещё есть кафе Стамбул, дорого поесть можно и там, в последий раз мы в двоём покушали на 1400руб., но если без фанатизма, то приятно и вкусно посидеть можно будет вполне не дорого. Там ооооочень не дорогая и ооооочень вкусная Пахлава, всегда заказываю две порции.

Есть один неоспоримый плюс стамбула для нас.
Вся еда у них наполовину уже готова и выбираеш ты не по меню а показываеш пальцем чего хочеш, т.е. снимиться основная проблема какая у нас всегда бывает, ждунство заказа с облизыванием вилки.

Но есть и пару минусов:
1. Большая стоянка там только возле Джумбы, что чуть встороне от кафешки.
2. Специфические столы на четыре хари расставленные вдоль стен, я не очень представляю как их превратить в один большой стол, но я думаю решаемо.
avatar
volvo-chelny
29 November 2007


Ну не знаю, что там можно съесть на полторыштуки без бухла???
Скорее тут вопрос растянутости желудков.
В меня больше салата и порции роллов не влазит хоть как

Не, я не агитирую, да и в гиннотаки тож не посидишь компанией большой, лучше мы с женой туда сходим атдельна
avatar
denidem
29 November 2007


Александр16rus
мы там както летом фокусировались, я как раз из турции приехал приятно было
avatar
Levsha
29 November 2007


От помывки авто не отказываюсь!
У меня инет тока на работе, дома из принципа не подключаю. Компбьютера и на работе хватает.
Оправдываться не ахота...
Время проведенное в Казани было рабочим, и мою работу за меня никто не делает к сожалению...
Вчера разгребал работу, ни одной минутки не было отписаться.
Что то мне перестают нравиться наши фокусировки... Только и думаем где пожрать и выпить.
Я смотрел начало клуба, мне казалось рыбалка, лес, базы, выезды на свежий воздух в приятной компании все такое, а тут кафе гулянки одна за одной (тоже хорошо но желательно по реже ИМХО) кроме покатушек которые на ДР были померз конечно, но понраилось.
Вечером мне не нравиться кушать... у мня склонность к полноте борюсь с ней как могу. Но как вас увижу или в кафе заходишь вкусности разные, появляется потребность.
Может подумать о выходных субботних фокусировках? И выехать на природу иль еще куда на экскурсию?
avatar
Sерёга
29 November 2007


avatar
Levsha:

Что то мне перестают нравиться наши фокусировки... Только и думаем где пожрать и выпить. 

Я уже выше на эту тему отписал. Тоже думаю что надо просто потусоватся. Сейчас зима поэтому надо об этом тоже подумать.

А вобще Levsha предлагай вырианты. Ты человек новый и идеи новые - ждём преложений.
avatar
Levsha
29 November 2007


Предлагаю обмывать мой покус На природе! Но тока не после шести вечера в четверг, а сутра в субботу 15 декабря. По другому не получается в связи с сильной занятостью на работе.
Ведро фирменной курочки в манеезе с базиликом засабачу и выехать на природу развести костерчик пожарить оною, можно попеть, кто слова знает и кто голосом владеет, потанцевать
Посидеть На природе. Кому лыжи кому санки или просто прогуляться по лесу сугробы помесить.
Долго конечно не выдержать на природе часика на два на три. Зато заряд бодрости на всю неделю.
Кто любит погорячее согреться, возьму известное колличество спирта, кто без руля бует... (у кого мангальчик, есть раскладной чтоб не ...
как вам такое предложение?
Александр16rus
29 November 2007


Мандальчик есь (правда действительно переносной, на 10небольших шампуров), шашлык поддерживаю.
День недели полностью одобряю, тем более в зимнее время, когда вечером нифига не видно.
А на счёт холода, то не бывает плохой погоды, а бывает плохая одежда!!!

Не понял на счёт даты???
15дек-ря???
фигасе заработался!!!
Ты тада ещё на всякий случай год уточни
У меня такое впечатление что половина форумчан ходят с ежедневниками в которых на месяц вперед расписаны все дела, с точностью + - 5 минут!!!
А если серьёзно, то скорее всего это счастливые люди с большим объёмом свободного времени в своей жизни, уверенные на 99,9% в том, что хоть завтра, хоть через неделю или месяц они будут не заняты.
Везёёёёёёт.
avatar
denidem
29 November 2007


avatar
Levsha:

Предлагаю обмывать мой покус На природе! Но тока не после шести вечера в четверг, а сутра в субботу 15 декабря.

я тока ЗА!!!
я как раз приеду из командировки
avatar
Sh@rk
29 November 2007


На самом деле попить поесть это не цель.
На фокусировках главное общение, просто многие едут сразу после работы и соответственно хочется покушать. Поэтому место для фокусировки надо выбирать не где лучше кормят, а где можно комфортно разместиться, поговорить, пообщаться. И если ты ничего не заказал чтоб на тебя не смотрели как на бедного студента который погреться зашел.
А пить мы на самом деле больше стали, но на то и поводы серьезные были. Без поводов мы ни-ни...

Levsha
Очень нравится идея про природу. Я поеду с удовольствием.
Для такой встречи суббота самое то.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Татарстан
ФокусироFFки


up