Александр16rus

Александр, 43 years, Набережные Челны (RU), Chevrolet Captiva

Александр16rus
8 October 2018


увидел скриншот, у мну больше )))

Александр16rus
8 October 2018


Raleks
Вот зачем ты эту ссылку сюда выложил? ))) я реально залип на час...
Теперь дико интересно у кого сколько, играл 5 раз, стабильный результат 15 тысяч очков +- пару сотен, у всех так???

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
18 January 2013


avatar
Rival:

Александр16rus
Ты даже не представляешь насколько это круто именно в москве

не совсем понял фразу...

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
18 January 2013


avatar
Хорек:

моя зарплата 35тр.. остальное приработок... основная работа интересная.. работаю уже 13 лет       а остальное ну просто так иногда получаеться... и как говаривет НАИТЕМНЕЙШИЙ.. у гроба карманов нет поэтому и некаплю... радую себя и окружающих подарками

да ладно прибедняться, я не буквально про зарплату, я про доход в месяц, хотя конечно много не видно, если у человека высокий доход уже довольно давно, есть квартира, котедж, дорогая машина и жизнь без кредитов, купить омегу кайф, а если квартира съёмная, машина кредитная, на омегу мучительно копилось, то это совсем другое

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
18 January 2013


avatar
Хорек:

вот мои 

posted image

хотел написать чтож ты на этом форуме делаешь? глянул в профль и все стало ясно
получать больше 140 штук в месяц это реально круто, молодца

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
16 January 2013

2

все кто смотрит эту ветку явно не ровно дышат к часам, лично мне интересно кто чего носит и история покупки часов, это всегда событие и чаще всего некий рубеж и перелом в жизни (я конечно говорю о покупке брендовых часов).
Романсоны куплены были в 2000 году с первых стабильных ощутимо выше среднего уровня заработков;
касио купились через год как села первая батарейка в романсонах
плоская сертина купилась в 2006 году уже будучи не маленьким руководителем с мыслями о максимальной скромности, те, кто никогда даже и не думал купить себе брендовые часы про этот бренд и не слышали, именно это мне было нужно
титановую сертину купить помог случай, в 2010 году отдыхал в турции и забыл часы дома, с тарифом все включено оказывается самый важный параметр, это время, что, где и главное когда можно пожрать, этакая задачка на ориентирование по чужой местности...

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
16 January 2013


ну и основные часы, опять же сертина
корпус титан, удобно для тех, кто часто летает, прохожу через металлоискатели без визгов
posted image

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
16 January 2013


сертина, одна из самых тонких моделей часов, мне оч. нравятся
posted image

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
16 January 2013


времянка на период сдохших батареек в основных часах, фирм. сервис в 200 километрах
posted image

хочу ЧАСЫ Курилка
Александр16rus
16 January 2013

1

posted image
Прикольная темка.
полистал страницы назад, глянул фотки у кого какие, у некоторых часики сильно недешевые (если оригинал) наверно они очень давно ездили на фокусах.
мои часики:
банальный романсон, но сделаны по науке, стекло сапфир, механизм швейцария дизайн до сих пор нравится, не одевал лет восемь, т.к. когда покупал был обычных размеров, сейчас при росте 190 и весе 120кг. эти часы на мне смотрятся мелковато

Александр16rus
26 July 2011


у меня такой блок есть, но только без УСБ. могу продать тыщи за 2500. конечно же 100% рабочий + даж отдам микрофон и часть пучка проводоф.

Александр16rus
19 May 2011

1

Улетаю в Турцию послезавтра (в Аска Коста Холидей Клаб Сиде).
Цена вопроса 46штук на двоих.
С мелкими баксами не заморачивался, просто заехал вчера в банк и без всяких предзаказов наменял на 400 баксов всякими... аж кошелёк ваще не закрывается...

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
Александр16rus
21 January 2011


avatar
Sерёга:

Ок. на ближайшей фоке проставлюсь , и дам за руль подержаться !

Поздравляю!
Мне было обещано что даже дадут понажимать на бибикалку

DDS:Система контроля давления в шинах! Оборудование и запчасти Focus 2
Александр16rus
5 November 2010


avatar
Probe 1:

Александр16rus
У прошивки нет номера.
Если приборку прошили, то осталось прошить модуль ABS.
Скрытый текст

Спасиб.
Жду месендж.
мне главное чтобы диагност дилера понял чего от него хотят и сделал (он не тупой, просто я у него первый с такой траблой).

DDS:Система контроля давления в шинах! Оборудование и запчасти Focus 2
Александр16rus
5 November 2010


avatar
alligator44:

xam666
http://www.focus3.ru/forum/index.php?showtopic=3217
Цитата годовалой давности:
Дата 19.11.2009

Не так давно прошла информация, что теперь появилась возможность установить эту опцию официально. 15минут и диллеры прошивают установку датчика давления в шинах. УСЛОВИЕ- машина изначально в базе должна иметь АВS , систему помощи при экстренном торможении и систему курсовой устойчивости.

Действительно появилась новая прошивка, они могут прошить автомобиль, который оборудован системами ABS+ESP чтобы появилась возможность иметь контроль за давлением в шинах. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДАТЧИКОВ устанавливать не нужно.

Добрый день!
Подскажите плиз номер этой волшебной прошивки. Я Живу в Наб. Челнах. Местный оф. дилер меня послал куда подальше и не захотел с этим возиться, есть ещё дилер в Нижнекамске (50км. от Челнов) там ребята адекватные, но эту штуку сами ещё не делали. Говорят у них куча всяких прошивок и они не знают какую именно нужно мне залить. Звонили дажо в ФоМоКо, а там ребята сказали чтобы серрвис не занимался несанкционированными изменениями в торм. систему .
Короч номерок прошивки нужон пункт в приборке мне уже включили, осталось прошиться

Сигнализация с автозапуском... Оборудование и запчасти Focus 2
Александр16rus
7 October 2010


avatar
fordoman:

на форуме проблема не только у нас двоих, так что причина должна какая-то быть. И метод решения тоже Мой установщик обещал разобраться что к чему. Если вылечим, дам знать.

+1 тебе.
если узнаешь как вылечить баг, то это будет афигительно.
к сожалению когда я приехал к своему установщику тот сказал что даже примерно не представляет где искать и нужно оставлять машину на неопределённое время для планомерной разборки, диагностики и обзвона пучка проводов.
я на это не подписался по причине отсутствия достаточного количества своего времени на эту работу (машинку юзаю почти 100% времени если не сплю )

Сигнализация с автозапуском... Оборудование и запчасти Focus 2
Александр16rus
7 October 2010


avatar
fordoman:

А
Александр16rus:

Добрый день.
Есть проблема, может сдесь есть те кто её успешно решил?
На моей машине установлена сигналка с автозапуском Тамагавк 950, причём с КАН-модулем.
При запуске с пульта, примерно около 30% случаев, проподает индикация ближнего света фар, снежинки и ремня безопасности на панели приборов + при включении поворотников нет "щёлканья", хотя соответствующая лампочка моргает.
При перезапуске машины, т.е. заглушить и завести её снова ключом проблема исчезает. Эта фигня у меня с самого начала, ниначто больше не влияет, но временами напрягает .
Кто что знает по этой теме???

Добрый день!
Такая же проблема. Вам удалось ее как-нибудь решить?

К большому сожалению проблема не решена.
По этому вопросу есть только один положительный момент
за 2 года и 63тыс. км. данная проблема не переросла в бОльший геморрой
уже хорошо.
в летний период эксплуатации проблемма почему то появляется гораздо реже и почти мне не докучает, а вот в остальное время...
сейчас утром на работу еду ещё темновато, вечером возвращаюсь уже теммно. неработающая лампочка габаритов раздражает.

Александр16rus
18 July 2010

1

У меня точно такая же проблема
Облезать краска начала через 3 месяца (в январе 09г.) после покупки. Причём не где то локально а по всей задней двери (у меня универсал). Самые большие очаги были вокруг хромированной накладки, но по сути мелкими точками была усеяна вся дверь.
Стадий облезания несколько, сначала просто вспучивается краска (почти не видно), потом она увеличивается в размерах, повреждённая краска отлетает огаляя металл, след. этапов пока ещё не дожидался.
Как только заметил эту беду сразу обратился в ТТС (Нижнекамск), гарантийщик сфоткал дверь и отправил в ФМК, примерно через 2 инедели пришло одобрение по перекраске двери, т.к. знал что до года мне 100% выполнят эту работу, то с покраской не спешил, отдал машину в ремонт только в сентябре 09г., перед этим предварительно мне заказали новые буквы FOCUS и прокладку, которую устанавливают между хром. накладкой и дверью (для исключения прямого контакта деталей). Работу сделали за 3 дня и сделали всё хорошо, можно сказать отлично, но т.к. работу производила жестянка салона БМВ (у ТТСа в нижнекамске нет кузовного цеха) они не учли нюанс. Хром. накладку с новой прокладкой (она обязательно должна быть заменена) к двери нужно затянуть с определённым моментом (короче очень нежно), иначе произойдёт то что случилось со мной. Через 6 мес. после перекраски заметил, что прокладочка посередине вылезла наружу, ещё чуть позже увидел до боли знакомые очаги коррозии в месте контакта накладки и двери.
В июне обратился к тому же мастеру приёмщику в кузовном БМВ, показал беду, надеялся что что нибудь можно предпринять локально, остановив увеличение очагов. Он ответил, что нужно опять всё переделывать и он сделает всё бесплатно (если честно, то я от такой благотворителности прифигел, т.к. кузовной БМВ вообще не имеет никаких обязательств перед фордом, а на выполнение своих работ у них гарантия всего 6 мес. а прошло уже 9 мес.). Зная, что для ремонта потребуется опять новая прокладка и буквы позвонил в ТТС Форд гарантийщику, объяснил ситуацию и просто спросил, нет ли возможности заказать комплектующие по гарантии (так сказать "на шару"), мне опять пошли на встречу и прокладку оформили через гарантию (она стоит примерно 400руб.), а буквы предложили переклеить старые. Прокладка уже пришла и даже переправлена в кузовной БМВ (он находится в Челнах), а я пока туплю, некогда машину отогнать на перекраску.
Совет:
ни один гарантийщик не возьмёт на себя ответственность по ремонту чего либо не подподающего под условия описанные в гар. книжке, по итогам всех выполненных работ он обязан будет отчитаться в ФМК, только после этого будет оплата ФМК по материалам и работам, если же ФМК откажет, то руководство салона вычтет затраты с его зар. платы.
Можно сделать по другому, просто по человечески поговорите с ним, предложите сфоткать эту беду, отправить запрос в ФМК и поговорить с рег. сервисником (в итоге он ему сдает отчёт по всем ремонтам). Есть очень большая доля вероятности что вам пойдут навстречу, или предложат какой нить компромисный вариант.
Желаю удачи, если есть какие ко мне вопросы, то спрашивайте.

Александр16rus
5 June 2010


Хотел бы выразить респект первооткрывателям этой темы!!!
Благодаря инфе выложенной здесь с фотками и подробным описанием для ламеров сегодня подключил себе сей девайс.
Машин. рестайл, заводской би ксенон, автосвет, выпуск май 08г.
Воткнул только релюшку, провод-перемычку и один предохранитель на 20А.
заработало как и описывали на форуме, т.е. горит только ближний свет, корректор утыкает фары в пол, при срабатывании датчика света корректор автоматом находит горизонт, включаются габаритки и начинает работать омыватель фар.

лучше и не придумать.
у тех у кого есть автосвет думаю постоянное горение габариток просто не нужно, чуть темнеет и габариты включатся автоматом, а у тех у кого заводской ксенон, то и вообще бессмысленно, т.к. задние светодиодные габаритные огни практически не видимы на солнце.

Александр16rus
11 May 2010

1

для тех. кто планирует отпуск на машине...
Ездили в 09г. в Сочи (2400км. в один конец).
В багажник влезло:
- вещи на 2-х человек включая тёплые на 2 недели автономного путешествия
- большая кемпинговая палатка
- 2 складных стула
- спальный мешок
- складной стол
- складной мангал
- икеевская сумка с вещами для машины (вода, насос, инструмент и т.д.)
- набор автомобилиста
- бальшущий 2-х спальный надувной матрац с встроенным насосом двойной толщины
как всё это уместилось в багажнике видно на фото.
в хетчбеке ездили в такие путешествия 3 раза, теже вещи, только без палатки, стульев, матраса, спальника, стола и мангала влезали в багажник в притирку.
http://s60.radikal.ru/i170/1005/cf/5e836e33f308.jpg



up