Клубная символика

8 years

4



С лета 2013 года в клубе поменялся фирменный дизайн шрифта, в связи с этим, обновились шаблоны.
Кроме того, есть возможность использовать следующие цвета: белый, синий, черный, красный
Обновленный дизайн рамок
posted image

Обновленный дизайн клубной наклейки.
posted image

В наличии имеются:
  • подномерные рамки (НОВЫЙ шаблон) - бесплатно
Получить можно у Snowbo@rder

===Дополнительная информация===
Последние изменения в правилах и стандартах, касающихся клубной символики отражены в теме Клубная символика по всей стране!
клуб, символика, рамка, кружка, подушка, сувенир

avatar
VRTM
7 February 2012

Клубная символика
157,8K
views
210
members
1,7K
posts

avatar
CycaHuH
21 March 2012


RuslanLS
это что за дискриминация такая?
avatar
RuslanLS
21 March 2012

5

CycaHuH,это не дискриминация. Это предложение ввести порядок,чтобы рамки не продавались кому попало.
avatar
lees70
21 March 2012


я за порядок в наших рядах!!!
avatar
Snowbo@rder
21 March 2012


RuslanLS
Отличная идея!!!

А ещё можно ввести чтоб фото машины было!
avatar
CycaHuH
21 March 2012


RuslanLS
в чем порядок то? когда несколько человек решили именно так продавать за всех- в этом порядок?
avatar
lees70
21 March 2012

3

CycaHuH
нет, дело не втом, что кто то решил так продавать, а в том, что рамки и наклейки это КЛУБНАЯ символика! как то так.
Темчик
21 March 2012

1

RuslanLS
Так может до кучи выдачу рамок на фокусировке сделать (не подумайте ничего плохого я не подкалываю )
avatar
RuslanLS
21 March 2012

3

CycaHuH, никто пока ничего не решил!
Порядок в том нужно навести чтобы не было неизвестных машин с рамками , и чтобы скидки в магазинах предоставлялись не просто на словах , а по предъявлению карты.
avatar
RuslanLS
21 March 2012


Темчик, можно конечно. Раньше так и было. Но это нужен человек который постоянно ездит на фокусировки. Не проще ли заехаетя в магазин, приобрести там карту,рамку и наклейки.
avatar
CycaHuH
21 March 2012


RuslanLS,
я ничего не вижу плохого в том, что машин с рамками, пусть и незвестных, будет больше- считай это бесплатной рекламой клубу
а так- не слишком ли много условий для покупки рамок- зарегистрируйся на сайте, напишись в список, еще и карту купи- потом продадим рамку?
Темчик
21 March 2012


RuslanLS
тоже верно
Темчик
21 March 2012


CycaHuH
а смысл в рекламе? я думаю кто ищет тот всегда найдет...
avatar
RuslanLS
21 March 2012

1

CycaHuH,так никто никого не заставляет. Захотел рамку вступил в клуб, выполнил все условия получил рамку.не захотел выполнять условия-ваше право
avatar
CycaHuH
21 March 2012

1

RuslanLS, ну видать у нас очень многочисленный клуб, раз мы даже рамки так хотим выдавать, только по условиям
avatar
RuslanLS
21 March 2012


CycaHuH,так с покупкой карты , не только получишь рамку, но и скидку приобретаешь в магазинах-партнерах и у дилера.
avatar
002
21 March 2012


Я недавно там рамки покупал. Старые сломались. А что там и карту можно приобрести?
avatar
RuslanLS
21 March 2012


002
в первом сообщении темы все указано где и что купить
Дубликат
25 March 2012


я не хочу лезть со своим уставом как говориться..., но на мой взгляд уж слишком заморочено все это, кататься туда за картой потом на другой конец города за рамками.считаю не так сложно организовать это в одном месте.те же фокусировки вполне подойдут,взял карту и рамки. зачем усложнять?? и чаще надо встречаться))) раз в неделю, понятно все не могут, но! приедет 30-50% состава в эту неделю, в другую так же уже кто сможет и один два новичка уже плюс.кар вот собирается, вроде тоже все заняты и работают. P.S. рамки выдаются там же.
Темчик
26 March 2012


Дубликат
было уже раз в неделю, как правило три-четыреодноклубника, может чуть больше...не у всех получается даже раз в месяц
Дубликат
27 March 2012

1

не расшевелить вобщем))) на бмв копят, ночами работают)))
avatar
georgovch
29 March 2012

2

Д
Дубликат:

не расшевелить вобщем))) на бмв копят, ночами работают)))

Да кому нужна эта балалайка баварская... ФОРД - сила!

По поводу расшевелить... расшевелить народ можно предложив (остальные поддержат ) и организовав какое нибудь мероприятие. Например выезд на рыбалку, шашлыки и пр. "природу"..., поход в кафе на празднование чего либо..., различные совместные поездки (кстати чет мы давно в дом малютки "подарки" не закупали, мож организуешь?)...
А собираться на маковой для того чтоб "поздороваться и разъехаться", я к примеру не могу, возможно в силу своей постоянной занятости. А вот ради какой-то идеи или мероприятия, дела можно и подвинуть...
ИМХО
Старый_Пень
29 March 2012


georgovch
Вот вот, я б на природу то съездил ага
Дубликат
29 March 2012


я бы тоже))) правда погоду бы посолнечнее
Старый_Пень
4 October 2012


тут у московских у видел на рамках вместо надписи фокус клуб, ник, это только у них такое есть или и у нас практикуется тоже?
avatar
Archie
4 October 2012


Это у них так.
avatar
VRTM
4 October 2012


waldopwnz
Артем, прав - это "привилегия" москвичей. Правила жесткие: ИМЕННЫЕ клубные рамки 2012 !
Старый_Пень
4 October 2012


VRTM
вон оно че михалыч просто показалось что так удобнее ведь одноклубника узнавать
ДошиРаК
7 October 2012


Робятки у кавото прошлой зимой помню брал пару наклеек серебристых дак вот одна хорошо приклеелась а вторую клеил уже изрядно выпивши в следствии чего оная почти вся отпала за год , дак вот небудет ли укаво еще 1й серебристой овальной наклеечки для продажи ?
avatar
lees70
8 October 2012


всем большой привет! а что за привилегия у москвичей? чем они лучше нас? может замутим именные рамки и МЫ?
avatar
Унька
9 October 2012

2

lees70 нас не так и много и в городе в толпе машин сразу понятно кто едет
За исключением неизвестных клубней с рамошками

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up