Общероссийская встреча ffclub.

16 years





МОСКОВСКО-ПИТЕРСКАЯ (надеемся ОБЩЕРОССИЙСКАЯ) ВСТРЕЧА фокусоводов фокусников и фокусниц на нейтральной территории!!!


ОТЧЕТ и ПОДГОТОВКА к первой поездке

04-06 мая 2007 года в г. Валдай, Новгородской области.

СЕРЕДИНА Ленинградского шоссе между Питером и Москвой (~ 350 км для
каждой из сторон. Питеру все же ближе)

МЕСТО: Отель "Валдайские зори"

http://www.amaks-hotels.ru/images/valday/hotel/hotel-01.jpg
В одном из красивейших мест Валдайского природного заповедника, на самом берегу Валдайского озера, где когда-то жил прекрасный кузнец Валда, расположен отель "Валдайские зори" г. Валдай. Он включает в себя жилой 5-этажный корпус, развлекательный комплекс и сауну. Категория номерного фонда отеля "Валдайские зори" удовлетворит вкус любых, даже самых взыскательных гостей.

Размещение и цена

Есть несколько видов размещения:
http://esicho.ru/price.jpg

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА СУТКИ проживания, включает 3-х разовое питание.

Как подсчитать. Например, вас едет двое на 2-е суток в люкс.
Берем цифирку из соответствующего столбца/строки

2600 руб * 2 суток + 2 000 банкет за двоих = 7 200 руб или 3600 с человека

КРОМЕ ТОГО, те кто заедут в пятницу в ночь оплачивают только полутора суток!!!
Например: 2600 руб * 1,5 суток + 2 000 банкет за двоих = 5 900 руб или 2950 с человека!!!


Номера бронируются за соклуюбниками только по оплате. Есть ВИП-персоны с 1-й встречи, которым я верю на слово

http://www.amaks-hotels.ru/rooms_pictures/room_42_20.jpg

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ ПРОЖИВАНИЕ за все время, 3-х разовое питание шведский стол и БАНКЕТ

ТЫЦК в САЙТ АТЕЛЯ

[b]Программа

Обсуждается... Из вариантов:
Конечно будет банкет, DJ Миша Танцы, канешна шманцы.
1. Днем возможны экскурсии (уточняйте)
2. Катание на лодках (уточняйте)
3. Катание на лошадях (уточняйте)
4. Выезд на пейнтбол (уточняйте)
5. Стрельба из огнестрельного роружия, включая танки и самалеты... (на ПВО не ведуться пока)
6. Сауна (уточняйте)

Есть бильярд, бар, ресторан и мы

ПРОЕЗД
по Ленинградскому шоссе до г. Валдай, при въезде в город Валдай следовать прямо по Советскому проспекту до указателя "Гостиничный комплекс "Валдайские Зори" (поворот на ул. Молотковская). Далее прямо до комплекса.
http://www.amaks-hotels.ru/images/valday/map/big1.jpg

ДЕНЬГИ МОЖНО СДАТЬ мне (сдавшим - деньги не возвращаем , тока силой везем туда ). В Питере сдаем Ksenni

СПИСОК ЗАСЕЛЕНИЯ
http://esicho.ru/nomera.jpg

Друзья-Валдайцы, сорри, я пропал ибо были проблемы, связанные с организацией этой поездки. Они решались в течение недели-двух и решились отрицательно
Сначала про первый перенос... В даты 24-27 мая ехать было хуже чем 01.06-03.06 сразу по нескольким причинам...
- в этот период хуже кормежка
- к лету закончили б ремонтные работы всякие, запустили , лодочную станцию, доп экскурсии
- в майские даты не могут поехать сразу несколько фокусников, из прошлой поездки (в том числе я, Клонн, санек и еще другие люди. которые не паляться )
- из-за того что не еду я, та сторона (гостиница) переживала за своевременную оплату и оргвопросы...

Поэтому договорились о переносе, к сожаению угодить всем нельзя - часть людей не смогла бы поехать. Директор гостиницы устно пообещал сохранить низкие цены на лето (01.06-03.06) как в мае. Я специально и ездил к ним, и звонил... Спустя неделю, на момент оплаты счет был выставлен по летним ценам (нас подняли в цене на 30-40% в среднем). В течение последних 7-10 дней была битва за даты и цены, однако сегодня вопрос отрицательно решился. По июню предлагают подняться на 30-40%, это не реально. И некрасиво, как минимум… Директор поет, что у него «и так все в порядке», «даты эти он продаст» …
Сейчас есть 3 варианта:

1. Подняться в цене (лично я против, по принципиальным соображениям . Пусть летят на ЮГ)
2. Перенести обратно на 25-27 мая (из тех кто записан не поедут 10-12 человек, причем срочно нужен тот, кто возьмется общаться с гостиницей, собирать-передавать деньги, договариваться с банкетом и т.п. Я же точно не смогу поехать)
3. Можно перенести на 04.05-06.05 (отличные даты и это близко! Есть 60 мест примерно, нужно быстро собрать деньги и подтвердить участие). Цены не изменятся, остануться как в первом сообщении в этой теме

В общем решить надо все за пару дней… Если можно голосуйте за каждый вариант. Теперь они железные, сразу сбацаем договор – больше не верю людям

avatar
slr
19 March 2007

Общероссийская встреча ffclub.
77,9K
views
101
members
2,4K
posts

avatar
Kuznez
27 March 2007


Slonikov
А куда она ваще пропала???
Мы тут с Ksenni такую богатую идею придумали для Валдая, правда Ксюш?
Как раз для Наташки
avatar
Slonikov
27 March 2007


slanick
Так еще и пожить просился!
avatar
Ksenni
27 March 2007


avatar
Kuznez:

Мы тут с Ksenni такую богатую идею придумали для Валдая, правда Ксюш?
Как раз для Наташки

Правда, Ильюш ... Ну что... расскажем ? Начинай, а я продолжу... как в сериале...мож еще кто дополнит
avatar
Slonikov
27 March 2007


Kuznez
Погоди... а мне? а я???
Стукнись в личку - может она тебе ответит
avatar
Kuznez
27 March 2007


Slonikov
Короче, вас с Нотиком мы записываем! Ну вы попали ))
avatar
Ksenni
27 March 2007


avatar
Kuznez:

Slonikov
Короче, вас с Нотиком мы записываем! Ну вы попали ))

Да-да... нам нужны кандидатуры...одинаковое количество мальчегов и девачек... чем больше, тем веселее ...
avatar
Sarumjan
27 March 2007


avatar
Ksenni:

Да-да... нам нужны кандидатуры...одинаковое количество мальчегов и девачек... чем больше, тем веселее ...

с какой целью?
avatar
Slonikov
27 March 2007


Ksenni
Kuznez
Меня можно... А вот Натку...

Серьезно говорю - стукнись, пригласи сам!
avatar
Deika
27 March 2007


avatar
Ksenni:

Да-да... нам нужны кандидатуры...одинаковое количество мальчегов и девачек... чем больше, тем веселее ...

Неужели то, о чем я подумала???

Неужели в "ручеек" играть будете???
Tomin
27 March 2007


slanick
фотогеничен я буду ловить тебя в объектив
avatar
slanick
27 March 2007


avatar
Slonikov:

slanick
Так еще и пожить просился!

Кофе купи. Дома кончился...
avatar
Kuznez
27 March 2007


Deika
Леночка! Подумала ты абсолютно правильно (не про ручеек:))

Тема такая. На форуме давно бродит идея устроить свадьбу форумчан. Мы с Ksenni
решили устроить такую (такие) свадьбы на Валдае. Нуачо, выдвигаем кандидатуры мальчегов и дефачек, случайным образом определяем пары и выдаем им свидетельства о браке сроком на три валдайских дня ))
Можно еще и абонемент на двухчасовое посещение номера-люкс )) Кто там такой бронировал?

Опять же это действительно классный повод выпить ))

Ну что, списак дефачек:
1. Slonikov
2. Notik
avatar
Tenderness
27 March 2007


Kuznez
и не только выпить повод для многого можно найти
avatar
Kuznez
27 March 2007


Tenderness
Тебя пишем в списаг?
avatar
Deika
27 March 2007


Kuznez
стремная лотерейка однако!!! лучше уж палюбви! Но идея со свидетельствами - супер!
avatar
Kuznez
27 March 2007


Deika
Лотерейку разыгрывать мы с Ксюхой будем, так шта, ежели кто глянулся, пишись в списаг, засылай пиццот (или па пиццот) и мы усе сделаем как надо ))
avatar
Tenderness
27 March 2007


avatar
Kuznez:

Tenderness
Тебя пишем в списаг?

нет, спасибки...я как то сама управлюсь, и выберу
avatar
Aleksandr 77-78
27 March 2007


Все ржом,да,флудим,панимаешь...а я вот в 4-х городах приглашения отписал...и ...ничего. Мероприятие остается в рамках региона 77+78... да и пофих.УРА,товарисчи
avatar
Kuznez
27 March 2007


Tenderness
Тогда предлагаю так - дефачег выдвигают мальчики, мальчегов дефачки. И чур не отмазываться!!! А то мы так желающих не найдем и загубим на корню классную идею ))
avatar
Slonikov
27 March 2007


Я согласна в ручеек, а в номера не согласна!
Сейчас мужчины начнут "по пиццот" за выбранный билетик приплачивать!
Kuznez
Ты еще и денег поднимешь! Отобьешь поездку!
avatar
Tenderness
27 March 2007


Kuznez
а можно воздержаться? временно?
и все равно не стыковочка, если я выдвину 1го, а он другую, а меня вообще 3й, как быть? шведский брак не предлагать
avatar
Deika
27 March 2007


avatar
Aleksandr 77-78:

Все ржом,да,флудим,панимаешь...а  я вот в 4-х городах приглашения отписал...

в двух из которых я уже запостила раньше!
Не, ну в Пскове ребята может все-таки подтянутся - вяленькие конечно пока, ну ничего, растормошим... если приедут!
avatar
Slonikov
27 March 2007


avatar
slanick:

Кофе купи. Дома кончился...

Ты сегодня выходной! Мог сам сходить
avatar
Tenderness
27 March 2007


avatar
Aleksandr 77-78:

Мероприятие остается в рамках региона 77+78...

и чему радуешься? я не попадаю в рамки этих регионов
avatar
Kuznez
27 March 2007


Slonikov
Ну что ты меня палишь? Тока я решил бусинес замутить, а ты меня сразу на чистую воду... Придется как-то по честному распределять... или по обоюдному желанию...

Tenderness
временно воздержаться можно. Постоянно нельзя. проблему твою как-нибудь решим ))
avatar
Ksenni
27 March 2007


avatar
Kuznez:

Tenderness
Тогда предлагаю так - дефачег выдвигают мальчики, мальчегов дефачки. И чур не отмазываться!!! А то мы так желающих не найдем и загубим на корню классную идею ))

Прально.. самовыдвижения не будет... Назовем все это Операция "Ручеек", как публика подсказывает...
Итак, выдвигаем мальчегов:
1. Kuznez
avatar
Kuznez
27 March 2007


Ksenni
Ну тогда:
1. Slonikov
2. Notik
3. Tenderness
4. Ksenni

avatar
Slonikov
27 March 2007


Kuznez
Можно замутить типа Валентинок! Рассылать записочки всякие... Может кто-то до чего-то и договорится

Девочек явно больше!
Мужчины!!! АУуууу
avatar
Tenderness
27 March 2007


Kuznez
я же не дала свое согласие??
avatar
Sarumjan
27 March 2007


чувствую я, намечается мегаразврат

avatar
Tenderness:

avatar
Aleksandr 77-78:

Мероприятие остается в рамках региона 77+78...

и чему радуешься? я не попадаю в рамки этих регионов

откуда ж ты все-таки?
признайся, тут все свои..
поди 90 или 150 ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу


up