ИМОЛА

14 years




Тема для официального общения с представителями компании "Имола".
Имола, дилеры

avatar
esn
27 February 2007

ИМОЛА
27,6K
views
92
members
512
posts

Rakches
28 December 2008


1)Все проплатил всю сумму вчера 27.12.08г -цена была без изменения.
Впонедельник так понимаю их перечислят в Москву и выкупят ПТС- надеюсь что теперь цена не изменится???
Тем более, что машина находиться у вас в салоне на площадке и нет тока ПТС.

2)ПТС так понимаю скорее всего ждать после праздников. :-(
avatar
Krause
28 December 2008


avatar
HUL1GAN:

Krause
Подскажите пожалуйста!!!
Скока будет стоить полная замена блока предохронителей, со всеми предохронителями и рыле? (тот который под капотом) ну и +работа

Блок предохранителей идет в сборе с пучком проводов, но без самих предохранителей и реле. Его цена около 7500 рублей (точнее можно узнать по факту прихода данной з/ч с учетом VIN автомобиля). Работа по замене данного блока (с учетом тестов и диагностики) составляет 3500 руб. Предохранители и реле меняются по необходимости.
avatar
HUL1GAN
28 December 2008


Krause
Спасибо большое!!!
Rakches
29 December 2008


Krause

1)Все проплатил всю сумму вчера 27.12.08г -цена была без изменения.
Впонедельник так понимаю их перечислят в Москву и выкупят ПТС- надеюсь что теперь цена не изменится???
Тем более, что машина находиться у вас в салоне на площадке и нет тока ПТС.

2)ПТС так понимаю скорее всего ждать после праздников. :-(
Rakches
29 December 2008


И еще можно ли у вас обменять идущую на авто летнюю резину15" на 16" - с доплатой естествеено ???
А то летнюю охота на 16" - а идет на 15"?
avatar
Krause
5 January 2009


Rakches
Будем надеяться, что при таких условиях действительно цена не изменится (решает высшее руководство).
На счет ПТС правильно думаете!
На счет резины - вряд ли. Но можете попробовать поговорить с Вашим менеджером по продаже авто.
avatar
-STORM-
6 January 2009


Krause
Стук рулевой рейки допустим при любом положении рулевого колеса или только в поворотах, или наоборот по прямой. И почему нельзя отрегулировать? Только не говорите про спец. герметик на котором сидит РЕГУЛИРОВОЧНАЯ гайка-пробка.
avatar
Gennadiy3
7 January 2009


Krause
Где можжно прочитать что по нормативам Форд стук в рейке допустим и как определить по стуку что этот стук допустим? он какой то особенный?
avatar
Krause
7 January 2009


Top-Master
Gennadiy3
Стук в рулевой рейке допустим в принципе, без привязки к условиям при которых он проявляется, т.к. стук не является дефектом. Если он Вам уж очень не нравится, то можно обратиться на сервис. Там примут решение по Вашему случаю, возможно что и заменят рулевую рейку. Эти нюансы надо решать на сервисе, с мастером-приемщиком и инженером по гарантии (если машина на гарантии). Кстати, у инженера по гарантии Вы можете узнать условия гарантийного обслуживания касающиеся рулевой рейки.
avatar
-STORM-
8 January 2009


Krause
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но вот в чём дело. У меня рейка стучала, а по гарантии не меняли пока не потекла. Поменяли и о "чудо" через месяц эксплуатации стук появился и начал прогрессировать и сейчас на том же уровне, что и до замены. Как с этим дело обстоит? Опять ждать пока не потечёт или не начнёт клинить в поворотах? А как же безопасность? Машину кидает из стороны в сторону на неровностях. Сттойки и опорные подщипники поменяли по определению, но эффекта не дало. Ну ладно сейчас пока гарантийная машина, а потом через каждые 3 месяца покупать и менять?
vara77
12 January 2009


Здравствуйте.купил автомобиль в СА, сам живу в тольятти как будут меня обслуживть в имоле как своего клиента или как чужого
avatar
Krause
13 January 2009


V
vara77:

Здравствуйте.купил автомобиль в СА, сам живу в тольятти как будут меня обслуживть в имоле как своего клиента или как чужого

Для нас все клиенты - СВОИ. Разве важно где Вы приобрели авто? Хоть в Удмуртии взяли, а живете в п.Зуево (это к примеру).

Top-Master
Сложно что-то еще добавить к сказанному ранее. Если не течёт и нет люфта, значит в норме. Стук - дело субъективное и в данном случае не измеряется, один паникует сразу, другой - заметит, например, только когда в руль отдавать начнёт. Будем ждать новых проявлений, более серьезных.
bsg
13 January 2009


Krause
У вас Куги есть в наличии?
vara77
13 January 2009


А сколько будет стоить поставить музыку магнитолла 1din или 2din передние колонки с пискунами и задние колонки и антенна,и можно ли установить музыку в сторонней фирме не повлияет это на гарантию
--
14 January 2009


Здраствуйте уважаемые господа Я вот хотел бы узнать про Форд 2 с 1.6л двиг.серии комфорт! какая цена на данный авто? есть в наличии?если нет сколько ждать?какие новогоднии акции у вас действуют при покупке авто?
Andrei163
14 January 2009


Здравствуйте хочу узнать есть ли у вас в наличии на 1форд фокус 1.6 датчик скорости и его цена. А то стал он жить своей жизнью то заработает то перестанет
avatar
-STORM-
20 January 2009


Krause
Про то что стук это не дефект это сказанно круто!
Наверное машина за 500 00руб переходит плавно в разряд наших Тазов и соответственно приобретает в обслуживании такие же отговорки как и на гарантии наших авто.
А про панику скажу, что её как таковой нет, а есть осмысленное беспокойство основанное на 16 летнем опыте обращения и общения с автомобилями.
avatar
Виктор Валерьевич
21 January 2009


Top-Master
В суд подавайте и перестаньте уже со всеми ругаться из-за рейки долбаной.
avatar
Krause
21 January 2009


V
vara77:

А сколько будет стоить поставить музыку магнитолла 1din или 2din передние колонки с пискунами и задние колонки и антенна,и можно ли установить музыку в сторонней фирме не повлияет это на гарантию

Работа по установке нештатной магнитолы стоит 960 руб, штатной - 600 руб. Если ставить аппарат 1din (нештатный), то потребуется рамка магнитолы - 2700 руб - и iso-переходник - 500 руб.
Установка динамиков стоит 2160 руб за пару (независимо от наличия высокочастотников). К динамикам потребуются переходники - 600 руб за пару.
Антена стоит 950 рублей (мачта и "пятачок"), установка антены - 600 руб.

Установить музыку в другой фирме можно, на гарантию не повлияет при условии корректного подключения, не влияющего на штатную электрику.

Эти расценки без скидок, а теперь ВНИМАНИЕ ...
В январе у нас скидка на работы и запчасти 15%!
Спешите!


цитата (Hopa @ 14 Января 2009 (Среда) 21:10)
Здраствуйте уважаемые господа Я вот хотел бы узнать про Форд 2 с 1.6л двиг.серии комфорт! какая цена на данный авто? есть в наличии?если нет сколько ждать?какие новогоднии акции у вас действуют при покупке авто?

Ответ на эти и другие вопросы можете получить в отделе продаж по телефону 507-888 или 504-777. Такое обилие вопросов лучше задавать при личном визите к нам, заодно "пощупаете" и другие авто.
avatar
валентин400
21 January 2009


Krause
какие и почем у вас колодки передние
avatar
Krause
21 January 2009


A
Andrei163:

Здравствуйте хочу узнать есть ли у вас в наличии на 1форд фокус 1.6 датчик скорости и его цена. А то стал он жить своей жизнью то заработает то перестанет

Здравствуйте!
Да, датчики скорости у нас есть. Цена зависит от типа коробки передач. Как правило требуется датчик стоимостью 1500 рублей.

цитата (валентин545 @ Сегодня в 22:44)
какие и почем у вас колодки передние

Если Вы имеете ввиду колодки на Focus, то есть вариант "эконом" (Motorcraft) - 2777 руб за комплект передних, есть вариант ford-овских - 3966 руб.
avatar
-STORM-
22 January 2009


Виктор Валерьевич
Во первых.Здравствуйте.
Во вторых. С кем "со всеми".
В третьих. Я не один с такой проблемой.
В четвёртых. Это безопасность. А у меня ребёнок.
В пятых. А может Вы "вражеский лазутчик" и покрываете гарантийные сервисы.
И в шестых. У Вас есть огромный опыт по выигрыванию таких проблемных вопросов в судах РФ?
С уважением, Игорь.
avatar
esn
22 January 2009


Top-Master
Виктор Валерьевич
Идити ка вы в Пивнушку, там пообщаетесь.
zubolekar163
25 January 2009


Дмитрий,сколько сейчас стойки стабилизатора передние на фокусвторой стоят?Их парой менять надо?
as1506
26 January 2009


Krause

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: пробег 4300, проверял уровень ОЖ - оказалось ниже минимума на пару мм, а при проверке уровня масла он поднялся примерно на 5мм и стал на МАХ. Что это может быть?
zubolekar163
27 January 2009


ОЖ расширяется в горячем двигателе и её объем в системе охлаждения увеличивается.Обычное дело.
WID68
27 January 2009


Вопрос по VISTе для Рус Фокуса:
Если заказ сделан в Имоле в ноябре, а сборка по договору должна быть в феврале (попросил на конец месяца),
то VISTA уже должна быть присвоена?
Мой менеджер уверяет, что ее еще нет.
За сколько до сборки присваивается VISTA и как я могу узнать
ушел мой заказ вообще на завод или нет? Со слов менеджера - заказ ушел, но VISTы нет.
avatar
HaLLM
28 January 2009


WID68
когда я ждал машинку, то на за два месяца до выхода автомобиля с конвейера уже был известен номер VISTA
avatar
Krause
28 January 2009


Z
zubolekar163:

Дмитрий,сколько сейчас стойки стабилизатора передние на фокусвторой стоят?Их парой менять надо?

Стойки переднего стабилизатора на ФокусII стоят 2950 руб за штуку. Меняются стойки по-необходимости, парой необязательно.

Цены на запчасти указываются с расчетом ремонта авто в нашем сервисе.

A
as1506:

Krause

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: пробег 4300, проверял уровень ОЖ - оказалось ниже минимума на пару мм, а при проверке уровня масла он поднялся примерно на 5мм и стал на МАХ. Что это может быть?

Да, zubolekar163 прав, охлаждающая жидкость расширяется при нагреве мотора (закон физики) и увеличивается в объеме. Это нормально. Уровень жидкости должен проверяться на холодном моторе и должен находиться между метками min и max.
avatar
Krause
28 January 2009


W
WID68:

Вопрос по VISTе для Рус Фокуса:
Если заказ сделан в Имоле в ноябре, а сборка по договору должна быть в феврале (попросил на конец месяца),
то VISTA уже должна быть присвоена?
Мой менеджер уверяет, что ее еще нет.
За сколько до сборки присваивается VISTA и как я могу узнать
ушел мой заказ вообще на завод или нет? Со слов менеджера - заказ ушел, но VISTы нет.

Ответы на все вопросы по новому автомобилю можно узнать у Вашего менеджера. Информация с течением времени изменяется, просто периодически осведомляйтесь. Если по каким-либо причинам Вы сомневаетесь в полученной информации, то всегда можете уточнить её у директора автосалона.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up