avatar
avatar

Gennadiy3

Ненашев Геннадий Виктороич, 44 years, г. Бузулук Оренбургская обл.

About:
Электроэнергетика

Active in topics:
 
Запчасти и Услуги11 years

avatar
Gennadiy3
1 February 2013


Привет всем, фокус 2 рестаил 2010г., 2.0, механика, пробег 26 т.км. Чиповал Ринат писал Павел, прошивка получилась "евро2" г. Бузулук Оренб. обл. После прошивки проехал около 500 км. Есть функция турбо прогрева, по приборам двигатель греется быстро но из печки воздух идет холодный минуты три. Тяга на низах улучшилась. Быстрее откликается на нажатие педали газа. По расходу топлива изменений пока не заметил т.к. зима. По динамике машина стала по шустрей при старте с места, разгон до сотни не мерил опять таки зима, сильно пробуксовывают колеса. Небольшой провал при трогании остался но менее выражен чем был раньше. На первой и второй передачах ездить стало комфортней особенно по кочкам, авто не дергается газ дозируется нормально.
В целом получил что хотел, придет лето и буду смотреть дальше. ( может еще адаптируется, езжу мало)

P.S. до рестайла был тоже фокус 2, 1,8, 2006 г., заводская прошивка была просто жесть мучился около 2 х лет, то едет то не едет, на сервисе разводили руками мол прошивка такая, сделать ничего не можем, не дожидаясь конца гарантии прошился и мучениям пришел конец. Когда продал старенького федю и купил поновей то понял что новый федя не едет хоть и 2 литра. Шить не шить каждый решает сам.

avatar
Gennadiy3
3 March 2012


froligor
Спасибо сам нашел, чет не догадался на стрелочку там нажать

avatar
Gennadiy3
3 March 2012


froligorДобрый вечер можно еще раз помочь. Прошу понять ищу машину в очь хорошем состоянии. X9FHXXEEDHAT79811

avatar
Gennadiy3
2 March 2012


Добрый вечер одноклубники, не хочу изменять полюбившейся мне марки поэтому прошу помочь по вину x9fhxxeedhau00803. Буду очень благодарен за помощь.

avatar
Gennadiy3
14 January 2010


Top-Master
Првет, нет рейка во втулках, по тяги кокда рукой стучишь, сразу понимаешь откуда стук, особенно при вывернутом руле.

мусор Мусор
avatar
Gennadiy3
17 December 2009


esn
Я про электромагнитные и электронные с приводом термостаты имел ввиду.

Сегодня было -35. федя завелся но ехать сразу не хотел, масло в коробке загустело. Блоук управления прошит.

avatar
Gennadiy3
16 December 2009


FLOT
Полностью согласен, хотелось бы чтоб спецы по соседству были в наших регионах, чтоб отремонтировать можно было, а так ни кто не береться и самому лезть не охота.

мусор Мусор
avatar
Gennadiy3
16 December 2009

1

Всем привет, люди спрашивают на счет картонки перед радиатором, вставляю каждую зиму уже 3 года, когда мороз переваливает за -15. При движении машина прогревается быстрее и температура держится стабильно. Еще для информации, BMV своим покупателям предлакает специльный чехол на декоративную решотку радиатора для сурового климата России. Я думаю на ВМV покруче термотат будед чем на Форде это для тех кто про исправность термостата упоминал, я соглашусь с Rellas в жизни оно так и есть. Так что выбор за вами.

avatar
Gennadiy3
16 December 2009


FLOT
Привет, пробег 61 тыс. рейку регулировал не помню на каком пробеге гдето есть пост. слевой стороны не стучит поджал за счет рег. винта. Эксплуатация средня по Росийским дорогам ну и рыбалка с речкой лесом и грибами. По большому счету это ни причем, узел конструктивно слабоват но мериться с этим не хочется, стук на мелких неровностях раздражает. Езжу аккуратно.

мусор Мусор
avatar
Gennadiy3
15 December 2009


Сегодня ГО ЧС телефонограмму на работе скинула с 16 по 17 декабря ожидается понижение температуры до -36С. всем службам города быть на чеку. Думаю у вас в самаре не меньше будет.

avatar
Gennadiy3
15 December 2009


Всем привет хочу опять поднять вопрос о рулевой рейке. У кого стучит и кто что с ней делал. Застучала с правой стороны. Требуется замена втулок, может кто знает где делают и сколько это стоит?

мусор Мусор
avatar
Gennadiy3
22 November 2009


Продаю штатные динамики на Ф2 в количестве 6 штук. состояние новых, цена 3000 руб. за комплект.

тел. 89033971246

avatar
Gennadiy3
5 November 2009


3/04/80

avatar
Gennadiy3
27 July 2009


S T I G
Стас привет, в комплекте прокладки под выпускной коллектор и к приемной трубе идут?
Еще сей девайс ставить геморно, я как то кат выбить хотел, залез под федю и передумал, там пока подрамник от кузова не открутишь эту гадину не снимешь. А так вещь хорошая я бы сказал нужная у кого кат на подходе.

avatar
Gennadiy3
19 July 2009


Наконец то!!! с евро 3 Федя поехал, без дерганий и с нормальной тягой с низов. Расход как ни странно тоже упал, когда поехал на прошивку специально обнулился расход был 8.2 л. ехал обратно тоже обнулился и расход составил 7.3 л. пер домой от души, обгонять стало веселей 160 км в час. набирает в легкую играючи. Сегодня катал по городу с кандеем, машина едет без рывков, разгон тоже намного лучше стал, тупезна с педали почти ушла (если только не придераться). Самое главное он холодный поехал!!! я даже не сразу понял. Обычно по утрам я с матом выезжал из гаража так как Федя чихал, глох и стрелял, а сегодня это песня. Даже жена почувствовала, сидя рядом сказала "что-то машина сегодня едет плавненько".

ЖАВЕР_Е134СМ
Дим ты ЕГР по какому варианту отключил фишку снял или шток выдернул?

avatar
Gennadiy3
13 July 2009

-1

S T I G
Постараюсь быть, меня не вычеркивать

avatar
Gennadiy3
10 July 2009

1

Есть хорошая русская поговорка, ну не об этом Я на эти выходные настраивался все дела отложил, про следующие не знаю в командировку могу уехать, а некоторые может в отпуск собираются? Надо посерьезней... одного бойца найти проще чем опять собрать 15 человек!!!

avatar
Gennadiy3
10 July 2009


Товарищи, где наши писатели, приедут они или нет. Мы собрались, уже пятница инфы никакой нет?

avatar
Gennadiy3
4 July 2009


HAS Спасибо Большое!!!


Скажите где собираться надо, точнее адрес места сбора.

avatar
Gennadiy3
2 July 2009


Всем привет, прошу Вас всех чуть-чуть подвинуться так как еду на прошиву с Бузулука, время прибытия часов 11-00 время отбытия не позднее 15-00. Надеюсь Вы меня понимаете, поэтому прошу дать ответ кто подвинется?



up