** Конкурс "МИСС ФФКЛУБ-РОССИЯ 2007 **



И вот снова начинается конкурс "Мисс ФФ". С 7 февраля 2007 года принимаются анкеты участниц.
Как и в прошлом году, конкурс будет разбит на два этапа:
1. Внутреннее голосование.
Выбирается лучшая девушка от региона (города) силами этого же региона.

2. Финальное голосование.
Среди финалисток от каждого региона (города) будет выбрана лучшая девушка, набравшая наибольшее
количество баллов в голосовании. Опять же, за свой город голосовать будет нельзя.

Ждем Ваших анкет с фотографиями на missffclub@mail.ru

avatar
ShuriKh
16 February 2007

** Конкурс "МИСС ФФКЛУБ-РОССИЯ 2007 **
25,1K
views
19
members
278
posts

avatar
ДВА
2 September 2007


knopka, договорились, ждем конца сентября и начинаем действовать
avatar
Shalun
3 September 2007


Фото замечательные. Победа будет за нами.
avatar
Nast
3 September 2007


knopka
Молодец, теперь у нас есть свой фаворит и есть за кого болеть. Мы за тебя.
avatar
disk
3 September 2007


Анкета классная. Кнопка - ты лучшая
avatar
knopka
3 September 2007


ой спасибо всем за поддержку...я же волнуюсь, все же мисс ФФ РОССИИ =)) жаль, что больше никто из девушек не порадовал нас своим участием...получилась не равная борьба за мисс региона нас бы представляла достойная девушка. Я даже не ожидала, что буду так волноваться. Быстрее бы все случилось уже...
avatar
ShuriKh
3 September 2007


[QUOTE=ДВА,Sep 2 2007, 16:42] [QUOTE=knopka,Sep 2 2007, 20:26] Способы победить известны - подкуп. Обращайся, поможем [/QUOTE]
Ну что я могу сказать. Очень даже заманчивый способ, готов рассмотреть варианты )))
avatar
ДВА
4 September 2007


Итак, с 3 сентября стартует второй этап конкурса "МИСС ФФКЛУБ-РОССИЯ 2007":
Основные моменты:
- в регионах надо провести внутренние голосования по выявлению победительницы, которая должна попасть в финал.
- Правило внутреннего голосования. С 3-го сентября по 30 сентября включительно в региональных ветках форума www.ffclub.ru должно быть проведено голосование, причем не "ОПРОС", а именно голосование, чтобы видно было кто как голосовал ;-). Важно! Голоса принимаются только внутри региона, остальные учитываться не будут.


Наша knopka безусловно красивее всех и уже вышла в финал, но чтобы конкурс проходил по всем правилам, считаю необходимым провести внутреннее голосование.

Голосовать, обязательно при этом указывая, за кого и по какой причине отдан голос, предлагаю по двум кандидатурам, изъявившим желание участвовать в конкурсе:
1. knopka
2. аватарка Nast
posted image
avatar
ДВА
4 September 2007


Лично я отдаю свой голос за knopkу!

Аватарка мне не нравицца. Непонятно что у нее с лицом. Может там усы и борода. И вообще похоже она нас не уважает, все время повернута к нам ж..., т.е. спиной.
il900
4 September 2007


И я за Кнопку - Юльчу голосую!
p.s. Наст имхо не в том конкурсе победит
avatar
ДВА
4 September 2007


I
il900:

p.s. Наст имхо не в том конкурсе победит

В конкурсе участвует не Nast, а аватарка!
avatar
Nast
4 September 2007


Зачем вы обижаете мою аватарку, мне она очень даже нравиться. я конечно бы проголосавал за Юльчу, но вы мне не оставили выбора. Юльча, извини, но они меня подставили!
avatar
ДВА
4 September 2007


Nast твою аватарку никто не обижает, она заслуживает всяких похвал за то, что решила участвовать в конкурсе.

Но по сравнению с knopkой она увы, кажется серой убогой мышкой.

А вот knopka у нас - хоть и не комсомолка, зато красавица, спортсменка.
avatar
Nast
4 September 2007


avatar
ДВА:

А вот knopka у нас - хоть и не комсомолка, зато красавица, спортсменка.

С этим я полностью согласен. это однозначно!
А почему твоя аватарка не участвует в конкурсе?
avatar
ДВА
4 September 2007


avatar
Nast:

А почему твоя аватарка не участвует в конкурсе?

Каком конкурсе? У нас разве проводится выставка домашних животных?
avatar
disk
4 September 2007


knopka
Может фотографий добавить? У конкуренток целые альбомы. Что думаете?

ЗЫ. Сравнение вертлявой барышни с нашей КНОПКОЙ считаю неуместным и даже оскорбительным
avatar
ДВА
4 September 2007


avatar
disk:

ЗЫ. Сравнение вертлявой барышни с нашей КНОПКОЙ считаю неуместным и даже оскорбительным

Это не сравнение!
Это лишь обязательная программа, предусмотренная правилами конкурса.

Если на то пошлО, внутреннее голосование ИМХО, подобно избиению младенцев. Какая-то вертлявая аватарка против очаровательной knopkи.
avatar
knopka
5 September 2007


disk, ну вы смотрите. если считаете не достаточно, то можно и осуществить.

А вообще мне сильно приятно, что вы так поддерживаете...спасибочки!
avatar
Nast
6 September 2007


knopka
конечно поддерживаем, давай осуществлять.
Мариночка
10 September 2007


knopka
Всем привет!!!
knopka, я рада за тебя ...молодец!!!Желаю удачи и, конечно, ПОБЕДЫ в конкурсе)))
avatar
knopka
10 September 2007


Мариночка, спасибо большое =))
avatar
disk
11 September 2007


knopka
цитата:
disk, ну вы смотрите. если считаете не достаточно, то можно и осуществить.


Когда и где?
avatar
knopka
11 September 2007


disk, у нас же время еще не поджимает. Поэтому давайте немного погодя, а то совсем с делами разобраться немогу. Через недельку можно будет? только у меня фотоаппората нет
avatar
ДВА
11 September 2007


avatar
knopka:

disk, у нас же время еще не поджимает. Поэтому давайте немного погодя, а то совсем с делами разобраться немогу. Через недельку можно будет? только у меня фотоаппората нет

Время поджимает. Сама же чуть не опоздала на конкурс, хотя заявки принимали несколько месяцев. Сейчас тем более - не успеешь оглянуться, уже наступит октябрь.

Фотоаппараты найдем. Если хочется фотографию с искренней улыбкой до ушей - такой есть у diskа. Если хочется чтобы никто не узнал - такой у меня. Хорошая камера есть кажется у Лех-хи. В любом случае найдем.

Через неделю можно присоедениться к поездке в Форсаж. Там нарядим тебя в комбинезон, дадим в руки шлем - таких фоток ни у кого нету.
avatar
knopka
11 September 2007


ДВА
цитата:
Через неделю можно присоедениться к поездке в Форсаж. Там нарядим тебя в комбинезон, дадим в руки шлем - таких фоток ни у кого нету.

А что, хорошая идея. Только заранее сообщите пожалуйста.

цитата:
Фотоаппараты найдем. Если хочется фотографию с искренней улыбкой до ушей ...

А что прикольно и то и другое и третье только я вот совершенно не фотогег...даже слово это выговорить не могу =((( боюсь может ничего не получится.
Зоя
11 September 2007


knopka
держись! Дело-то уже сделано, ты в конкурсе! Все получится, главное верить и идти к цели
Зоя
11 September 2007


avatar
ДВА:


Через неделю можно присоедениться к поездке в Форсаж. Там нарядим тебя в комбинезон, дадим в руки шлем - таких фоток ни у кого нету.

Вот эта идея просто супер! Надо быстрее осуществлять, пока никто не подглядел
Для таких целей машинку по-спортивнее надо, апельсин одноклубника как раз очень даже подойдет Только сначала надо прокатиться, вот тогда счастливая улыбка и положительные эмоции на фото обеспечены! В общем главное настрой!
avatar
BAPBAP
11 September 2007


Обойдемся картами могет?
Зоя
11 September 2007


Эх...на красном кольце было-бы интереснее:)
avatar
knopka
11 September 2007


Зоя, BAPBAP а могет тогда сразу конкурс проведем, МИСС Картинг 2007?
avatar
BAPBAP
11 September 2007


knopka Ваши предложения?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up