Биатлон

7 years

12



Полное расписание этапов биатлона в 2017 году.

Этап 5 – Рупольдинг (GER) 11 – 15 января 2017

Скрытый текст


Этап 6 – Антхольц (ITA) 18 – 22 января 2017

Скрытый текст


Хохфильцен (AUT), Чемпионат мира 08 – 19 февраля 2017

Скрытый текст


Этап 7 – Пхёнчхан (KOR) 02 – 05 марта 2017

Скрытый текст


Этап 8 – Контиолахти (FIN) 09 – 12 марта 2017

Скрытый текст


Этап 9 – Холменколлен (NOR) 17 – 19 марта 2017

Скрытый текст
биатлон, лыжи, чемпионат

avatar
Doktoroff
3 December 2010

Биатлон
289,4K
views
191
members
4,1K
posts

avatar
Swoi
25 January 2009


Пацаны тоже неплохо !
avatar
Doktoroff
25 January 2009


Кубок мира 2009 - Мужчины
Этап 6 (Антхольц-Антерсельва, Италия)
Масс-старт 15 км

1 Кристоф Штефан (Германия) 37:19.96 +0.0 1 (0+0+0+1)
2 Доминик Ландертингер (Австрия) 37:20.12 +0.1 3 (1+2+0+0)
3 Иван Черезов (Россия) 37:22.72 +2.7 2 (0+0+1+1)
4 Кристоф Зуманн (Австрия) 37:23.68 +3.7 3 (1+1+1+0)
5 Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) 37:23.69 +3.7 4 (1+1+1+1)
6 Максим Чудов (Россия) 37:26.16 +6.2 3 (2+0+0+1)
7 Томаш Сикора (Польша) 37:26.37 +6.4 4 (1+1+1+1)
8 Даниэль Мезотич (Австрия) 37:27.68 +7.7 1 (0+0+1+0)
9 Тобиас Эберхард (Австрия) 37:29.57 +9.6 3 (0+1+1+1)
10 Александер Ос (Норвегия) 38:14.01 +54.0 4 (0+1+1+2)
25 Дмитрий Ярошенко (Россия) 39:32.69 +2:12.7 6 (0+0+3+3)
26 Николай Круглов (Россия) 40:15.55 +2:55.5 5 (3+1+0+1)


Личный зачет

1 Эмиль-Эгле Свендсен (Норвегия) 568
2 Томаш Сикора (Польша) 554
3 Карл Йохан Бергман (Швеция) 456
4 Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) 448
5 Максим Чудов (Россия) 446
6 Бьёрн Ферри (Швеция) 428
7 Кристоф Зуманн (Австрия) 420
8 Михаэль Грайс (Германия) 407
9 Иван Черезов (Россия) 398
10 Александер Ос (Норвегия) 357
18 Николай Круглов (Россия) 251
21 Дмитрий Ярошенко (Россия) 203
34 Андрей Маковеев (Россия) 131
41 Евгений Устюгов (Россия) 85
45 Максим Максимов (Россия) 77
94 Андрей Прокунин (Россия) 0
95 Артем Гусев (Россия) 0
96 Антон Шипулин (Россия) 0


Командный зачет

1 Австрия 222
2 Россия 190
3 Норвегия 182
4 Германия 177
5 Швеция 156
6 Франция 156
7 Украина 138
8 Италия 133
9 Белоруссия 127
10 Чехия 125
avatar
TESAK ST
25 January 2009


Ну удивлен приятно думал все просрут
avatar
TESAK ST
25 January 2009


Тренерский штаб женской сборной России по биатлону определился с заявкой на чемпионат мира в Пьончанге, который пройдет с 14 по 22 февраля. В нее войдут семь из восьми спортсменок, выступавших на январских этапах Кубка мира. Как сообщает "Весь спорт", в Корею поедут Екатерина Юрьева, Светлана Слепцова, Альбина Ахатова, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева, Анна Булыгина и Яна Романова.

"На чемпионате мира в Корее выступят семь биатлонисток, которые соревновались на январских этапах Кубка мира, - сказал наставник женской национальной команды Александр Селифонов, комментируя заявку на чемпионат мира. - Мы решили не включать в сборную только Ольгу Анисимову, у которой в шести гонках Кубка мира лучший результат был - 21-е место. Практически все спортсменки, включенные в заявку, побеждали в личных гонках или эстафете. Исключение - Яна Романова, которая большую часть нынешнего сезона удачно выступала на внутрироссийской арене. Да и на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце она показала неплохие результаты - 14-я в спринте и 20-я в гонке преследования. Думаю, ей по силам прибавить к чемпионату мира".
avatar
YuryFF
25 January 2009


Женский Массстарт не видел!!! Очень жаль Катюха молодец!!! Ну и Черезов не подкачал молодцы!!! Теперь ждёмс Чемпионат Мира
avatar
TESAK ST
25 January 2009


Ждемс однако
avatar
WolfiCS
26 January 2009


МОЛОДЦЫ!!!
Гонки не видел, даже расстороился когда увидел результаты!!!
avatar
Le
26 January 2009


Я б на месте тех 10 тыщ бюргероф, что присутствовали на гонке, Нойнер памятник слепил из ...авна за 5 из 5 на последнем рубеже! posted image, миссбиатлон гы
posted imageposted image
avatar
TESAK ST
26 January 2009


Терминатор то норвежский (старший) упал оказывается на последнем штрафном круге (от радости небось что первым станет) упустил верную победу
avatar
WolfiCS
27 January 2009


TESAK ST
да и такое бывает!!!
avatar
kostil
29 January 2009


. Стал известен состав российской сборной, которая отправится в Пьонгчанг (Корея) на чемпионат мира.

Мужчины. Николай Круглов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко.

Женщины. Альбина Ахатова, Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрьева.
avatar
Edu 78
29 January 2009


ждем ЧМ и надеемся на ПОБЕДЫ
UIGUR
3 February 2009


Международный союз биатлонистов проинформировал Союз биатлонистов России о том, что допинг-пробы трех российских спортсменов, входящих в основной состав национальной сборной, дали положительный результат.
Фамилии пока не называли, но известно, что это две женщины и один мужчина.
avatar
TESAK ST
3 February 2009


Дополнение:
Трех биатлонистов сборной России подозревают в допинге
Международный союз биатлонистов (IBU) проинформировал Союз биатлонистов России (СБР), что допинг–пробы трех российских биатлонистов, входящих в основной состав национальной сборной, дали положительный результат.

В своем пресс–релизе Международный союз биатлонистов призывает спортсменов, допинг–пробы которых дали положительный результат, отказаться от вскрытия и анализа контрольной пробы «В» и признать свою вину. По данным российских информагентств, в употреблении допинга IBU подозревает трех ведущих российских биатлонистов (две женщины и один мужчина). Анализы, которые были взяты у них во время первого этапа Кубка мира в Эстерсунде, дали положительный результат на эритропоэтин (ЭПО). Конкретные имена не известны, но очевидно, что это участники чемпионата мира в корейском Пьончанге, который будет проходить с 14 по 22 февраля. А значит, результаты шести уже прошедших этапов Кубка мира будут пересмотрены.

Тот факт, что среди подозреваемых есть россияне, косвенно подтвердил и вице–президент (СБР) Александр Тихонов. 3 января в интервью РИА «Новости» он призвал «повременить с обвинениями и дождаться оглашения результатов проб “Б” российских биатлонистов, подозреваемых в употреблении запрещенных препаратов».

Все блин приехали и мимо ЧМ и Олипиады, наркоманы хреновы
avatar
TESAK ST
3 February 2009


Дополнение:
Как сообщил президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг, в пробах "А" ряда биатлонистов найден абсолютно новый допинг. Имена спортсменов, вовлеченных в это дело, будут обнародованы после вскрытия проб "Б", которое назначено на 9-12 февраля. В СМИ появилась информация, что среди них - три российских биатлониста.

Как заявил министр спорта России Виталий Мутко, "да, мне известны их имена, но называть я их не буду. Это настоящий шок". Он подтвердил информацию о положительных пробах "А" российских спортсменов. В союзе биатлонистов России информацию об употреблении допинга российскими спортсменами не подтвердили.

По словам Бессеберга, "речь идет не об ЭПО (эритропоэтине). Это новый препарат, который удалось выявить впервые. Я рассматриваю этот факт как настоящий прорыв в антидопинговой борьбе". "Мы целенаправленно работали день и ночь до тех пор, пока не нашли отклонения от нормы у биатлонистов. Раньше IBU часто критиковали за недостаточное внимание к проблеме допинга, что мы стараемся покрывать обманщиков. Но наша лаборатория является одной из лучших в мире, и теперь я могу сказать, что мы создали очень эффективную систему в спорте", - заявил он.

Президент IBU отказался назвать имена и количество спортсменов, допинг-пробы которых дали положительный результат. Имена спортсменов, вовлеченных в это дело, будут обнародованы после вскрытия проб "Б", которое назначено на 9-12 февраля. По сведениям спортивного агентства "Весь спорт", среди них - три российских биатлониста. Пробы были взяты во время первого этапа Кубка мира сезона 2008/09 в Эстерсунде (Швеция).

Как сообщил президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг, в пробах "А" ряда биатлонистов найден абсолютно новый допинг. Имена спортсменов, вовлеченных в это дело, будут обнародованы после вскрытия проб "Б", которое назначено на 9-12 февраля. В СМИ появилась информация, что среди них - три российских биатлониста.

Как заявил министр спорта России Виталий Мутко, "да, мне известны их имена, но называть я их не буду. Это настоящий шок". Он подтвердил информацию о положительных пробах "А" российских спортсменов. В союзе биатлонистов России информацию об употреблении допинга российскими спортсменами не подтвердили.

По словам Бессеберга, "речь идет не об ЭПО (эритропоэтине). Это новый препарат, который удалось выявить впервые. Я рассматриваю этот факт как настоящий прорыв в антидопинговой борьбе". "Мы целенаправленно работали день и ночь до тех пор, пока не нашли отклонения от нормы у биатлонистов. Раньше IBU часто критиковали за недостаточное внимание к проблеме допинга, что мы стараемся покрывать обманщиков. Но наша лаборатория является одной из лучших в мире, и теперь я могу сказать, что мы создали очень эффективную систему в спорте", - заявил он.

Президент IBU отказался назвать имена и количество спортсменов, допинг-пробы которых дали положительный результат. Имена спортсменов, вовлеченных в это дело, будут обнародованы после вскрытия проб "Б", которое назначено на 9-12 февраля. По сведениям спортивного агентства "Весь спорт", среди них - три российских биатлониста. Пробы были взяты во время первого этапа Кубка мира сезона 2008/09 в Эстерсунде (Швеция).

avatar
Zubastik
4 February 2009


Будет как перед олимпиадой,проба "Б" даст результат положительный,наше руководство опротестовать не сможет,да ине захочет и останемся без медалей.Почему такая канитель с нашими только происходит,неужели так слабы мы,что без допинга никак?
avatar
Kosser
4 February 2009


http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/04/n_1327016.shtml
avatar
Zubastik
4 February 2009


Kosser
Ну ладно женщины,хоть результат был,а Ярошенко помоему даже не почуствовал ни чем не отметился,кроме принятия,если подтвердится.
avatar
TESAK ST
4 February 2009


Ярошенко то куда? позорище
avatar
Zubastik
5 February 2009


TESAK ST
Он за компанию ширнулся ,думал желтую майку дадут,всеравно не приятно.
avatar
YuryFF
5 February 2009


Бох с ним Ярошенко из за допинга он стрелять разучился А вот Катьку жалко Посмотрим что покажет проба В
avatar
TESAK ST
5 February 2009


avatar
YuryFF:

Бох с ним Ярошенко из за допинга он стрелять разучился А вот Катьку жалко Посмотрим что покажет проба В

А покажет что ширялись они по взрослому
avatar
Zubastik
6 February 2009


YuryFF
Опять же,о чем думали когда ширялись,что не поймают,знают ведь что за нашими охота,несколько раз берут пробы и перед стартами и после,посмотрим что"Б" покажет,может зря флудим.
avatar
kebab
6 February 2009


Забанить все сборную надо на Олимпиаду, чтобы ни одна сволочь больше не позорила страну.
Мозгов вообще нет.
А я-то думал, почему мы перед Новым Годом в эстафетет по 2 минуты у всех выигрывали.
avatar
TESAK ST
6 February 2009


avatar
kebab:

Забанить все сборную надо на Олимпиаду, чтобы ни одна сволочь больше не позорила страну.
Мозгов вообще нет.

Так это сейчас и сделают
avatar
Swoi
7 February 2009


Блин,ссылка не фурычит,чё там было? главное кто? неужель Юрьева?
avatar
TESAK ST
7 February 2009


avatar
Swoi:

Блин,ссылка не фурычит,чё там было? главное кто? неужель Юрьева?

А то!! Хлавная наркоманка
avatar
Swoi
8 February 2009


Хто вторая?

ЗЫ Млин,ессчесно просто зла не хватает,подставище просто,в жизни не поверю,что они сами..докторам и прочим тренерам яйца и все остальное оторвать и заставить съесть......
avatar
Doktoroff
8 February 2009


avatar
Swoi:

подставище просто,в жизни не поверю,что они сами..докторам и прочим тренерам яйца и все остальное оторвать и заставить съесть......

Swoi
Да ты что, они же все совсем не в курсе были
avatar
adidas62
8 February 2009


Doktoroff
извини за баян,но имхо ты вроде забыл указать дату последнего удачного соития в подписях...иль время и место прививки от паноса...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up