Имидж и Форд

17 years ago




Хочется немножко переключиться с "напряженного" конкурса "Мисс Секс" , где кто-то пытается перебежать дорогу Маржи(на нее ставлю ящик Клинского)и посудачить на тему Кто и в Чем ездит в Фокусах.

Увиденная сегодня мною картина в пробке, повергла меня в смятение...
Совсем новый Федя-2, универсал, в нем восседал старичок в старой ушанке, точь-в точь, как в приснопамятные 70-80е, када в необогретые жигуленки запрыгивали такие личности, в "чём есть"...

Не подумайте, что я какой-то "не такой", но мне стало не по себе...
Мне как человеку, кот. не все равно что "носить"(Gap это моё), "кушать", стало не по себе, вот он, я на "модном" хетче. цвета Сигрей , на литье, мечта всех женщин, и рядом... непонятно что.
Мне захотелось говоря языком классиков "бежать", ан нет, стройные попы Перемьер, "глазастых", выстроились передо мной, не пуская вперед...

Уже проезжая, точнее обгоняя их, я вглядывался в их "лица" ,приличные менеджеры, средней руки. холеные и я..., вроде тож на хорошей машине, но...

Признаться, я не подозревал, что Фокус будет доступен, для самых широких масс, не думал я, что мой "аналог" ST, померкнет на дороге...

Diller_15
15 December 2006

Имидж и Форд
9,9K
views
68
members
265
posts

avatar
KOM
15 December 2006


Pipistrello
Чего?
avatar
Pipistrello
15 December 2006


KOM
Теряюсь в догадках, а пружина молчит!

Diller_15
С Черкизы, естественно! Вот сижу и переживаю - где одеваться то после того, как его закроют!
Diller_15
15 December 2006


цитата:
цитата:
А кто из нас, какому имиджу соответствует?
Неужто все с Черкизы одеты???

Roberto Cavalli, Версачи, Мариелла Бурани..нуачо

эта... я нипанила.. если я проиграю - ящик пива мой или нет?

я сказал что "поставлю" на тебя, вместе и выпьем

Кто-то наверное , слишком близко ук сердцу воспринял мои слова.
Тот дедок, это не просто "дачник", это совок, и лично мне было неприятно,что 2 похожие машины(плачет), и вот...
Что каксается "во что", кто-то из вас сооветствует понятию СТИЛЬ??
Ну например, причаливает вся такая Бэха или Форд, и вываливается отттуда...
нет-нет, просто лох, непонятно как выглядящий.

Чувствую дело пахнет опросом
ZEWS
15 December 2006


Диллер_15

Как вы определили, что он человек недостойный ФФ-2 ?
По ушанке?

ЗЫ, Кстати,может это ушанка от Дэна Симачева была... Последний писк моды ...а Вы, не будучи в курсе этого, лоханулись
avatar
Sagoz
15 December 2006


Diller_15
А чем отличается фокус от тех же жигулей? Те же очереди, те же разницы между з.п. и ценой авто.. Такое же кол-во... Даже аббривиатура Всеволжского Автомобильного Завода (ВАЗ) говорит обо всем.
А так - в Москве я фокусы встечаю чаще, чем Жигули.
ZEWS
15 December 2006


цитата:
Что каксается "во что", кто-то из вас сооветствует понятию СТИЛЬ??
Ну например, причаливает вся такая Бэха или Форд, и вываливается отттуда...
нет-нет, просто лох, непонятно как выглядящий.



"причаливает вся такая Бэха или Форд"

То бишь БМВ и Форд это одинаковые степени крутизны
Скажу по секрету, эти марки стоят на разныхь полюсах имиджевости, а вы их ставите в один ряд .
Да БМВшники вас "инквизируют" за такой ассоциативный ряд
avatar
KOM
15 December 2006


ZEWS
ЗачОт!

Pipistrello
Я просто Клонна доставал, его ещё тут мажором назвали.
Diller_15
15 December 2006


ZEWS
ни в коем случае!
бэха-это пошло, и мне просто очень не хотелось бы чтоб Форд так же был опошлен, впрочем он уже опошлен,как стал расейским.
Я знаю людей,кто одевается в Арманииксчейндж,у них есть и Форд, но на таких приятно смотреть.
Ухоженный "портфельный инвестор" как сказал бы Пелевин, а не совок или тем более кондовый Дед(жаль я фотик не взял).
Машина, это такой же артефакт, как элемент костюма, что говорит не просто остатусе(у форда никогда его и не было), а о вкусах владельца.
avatar
cheb_m5
15 December 2006


Diller_15
причаливает вся такая Бэха или Форд, и вываливается отттуда...
Это вы слишком близко к сердцу всё воспринимаете.. вот мне побарабану кто в какой машине сидит... вы еще разберите у кого за четверть цены с перебитыми номерами и т.п.
Я покупал машину чтобы с комфортом доехать из точки А в точку Б. Устраивает полностью. Не считаю пепелац имиджевым.
Сравнение с жигулями не вполне уместно, хотя и жигули - машина, но мне в фокусе уютнее. Кстати, бэка копейка совершенно не понравилась... не удобно и всё тут.
Принцип простой: не мы для машины, а машина для нас.

ZEWS
То бишь БМВ и Форд это одинаковые степени крутизны
абсолютно разные, но надо тогда уже и модели различать...
Во дворе какой-то имиджевый поцанчег прикупил бэху... старую престарую, гнилую до дыр, двери разных цветов, двигро ревёт и троит, но на низкопрофильной резине... вот это имидж!

не люблю понты и в себе это пресекаю.
Кстати, меня больше бесят драные джинсы от ДиГ, чем нормальная одежда не от раскрученных модельеров, не важно где купленная, лиш бы добротно сделана...
ZEWS
15 December 2006


цитата:
ZEWS
ни в коем случае!
бэха-это пошло, и мне просто очень не хотелось бы чтоб Форд так же был опошлен, впрочем он уже опошлен,как стал расейским.
Я знаю людей,кто одевается в Арманииксчейндж,у них есть и Форд, но на таких приятно смотреть.
Ухоженный "портфельный инвестор" как сказал бы Пелевин, а не совок или тем более кондовый Дед(жаль я фотик не взял).
Машина, это такой же артефакт, как элемент костюма, что говорит не просто остатусе(у форда никогда его и не было), а о вкусах владельца.

Я не понял претензии к деду?

1. То что он будучи на фокусе смел надеть старую ушанку?
2. То что он в старой ушанке посмел сесть в Форд?
Diller_15
15 December 2006


цитата:
цитата:
ZEWS
ни в коем случае!
бэха-это пошло, и мне просто очень не хотелось бы чтоб Форд так же был опошлен, впрочем он уже опошлен,как стал расейским.
Я знаю людей,кто одевается в Арманииксчейндж,у них есть и Форд, но на таких приятно смотреть.
Ухоженный "портфельный инвестор" как сказал бы Пелевин, а не совок или тем более кондовый Дед(жаль я фотик не взял).
Машина, это такой же артефакт, как элемент костюма, что говорит не просто остатусе(у форда никогда его и не было), а о вкусах владельца.

Я не понял претензии к деду?

1. То что он будучи на фокусе смел надеть старую ушанку?
2. То что он в старой ушанке посмел сесть в Форд?

да, и кто посмел ему продать???
он дискредетирует наше движение!
бобочка
15 December 2006


Roberto Cavalli, Версачи, Мариелла Бурани,Арманииксчейндж(тьфу)-а енто что-то матерное што-ли?И куды-только Георг наблюдательный наблюдает!?
ПыСы.У меня есть кожпальто!

И перед поездкой на фф2 я мою ноги и меняю носки.
avatar
cheb_m5
15 December 2006


Diller_15
Этот дед - ацкий диверсанд!
Он специально нарядилися в дорогие одежды и надушился модным парфюмом, пробрался в автосалон и купил!!!
Дилерам надо вводить психологические тесты и проверку на детекторе лжи, чтобы подобное не повторялось!

Рекомедация:
в тесте на детекторе лжи обезателно должен присутствовать вопрос - "собераетесь ли вы одевать старую ушанку за рулём авто?"

Враг не пройдёт!
avatar
KOM
15 December 2006


Diller_15
Ты прикалываешься или это серьёзно?
avatar
AnTONIo!
15 December 2006


Клоуны блин, фокус - престижная машина
Это самое дно импортного автопрома, первая ступень на карьерной лестнице ТАЗовода Ну ниже токо корейцы, китайцы вобще машин не выпускают
Нуачо, отличное бюджетное авто, отрабатывает свои деньги, непонятно токо как можно задирать нос, ездя на фокусе Чем гордицца то?
Diller_15
15 December 2006


цитата:
Roberto Cavalli, Версачи, Мариелла Бурани,Арманииксчейндж(тьфу)-а енто что-то матерное што-ли?И куды-только Георг наблюдательный наблюдает!?
ПыСы.У меня есть кожпальто!

И перед поездкой на фф2 я мою ноги и меняю носки.

не надо сатиры.
Вещь-серьезная, я люблю CK, правда с этим кредитом-хватает только на белье, но и этого хватает.
А так люблю американский стиль), и не люблю япошек к коим собираюсь поехать)
ZEWS
15 December 2006


Диллер_15

Представьте вы после Фокуса купили Ауди, Мерседес, Вольво, Субару.
И на ихних форумах начнуться вопли: "Кто посмел продать этому вшивому фордоводу авто нашей марки?"

Судя, по всему вы достаточно молоды. Почему вы считаете что дедушка, отпахавший всю жизнь на благо страны, не достоин ездить на фокусе. А вы из "поколения быстрых денег", когда не надо 20 лет копить на машину, достойны этого?

Что за ненависть к нашим старикам, пенсионерам? Откуда такая злость?Я не понимаю... Если вы не лукавите, мне страшно за нашу страну.Ненависть и злость к старшему поколению до добра не доведут

Вспомнил пост годичной давности какого-то фокусовода из Питера, который радовался повышению цен на бензин, мотивируя это тем, что у малообеспеченных слоев населения(пенсионеров) не будет денег на бензин и они не будут мешать ему на дорогах, создавая пробки
avatar
KOM
15 December 2006


Diller_15
т.е. сидя в кредитном авто ты себя ощущаешь крутым чуваком?
avatar
Kopos
15 December 2006


цитата:
ZEWS
тем более кондовый Дед(жаль я фотик не взял).

Жаль, а то бы непомешало фото дедушки в студию! Пущай владельцы фокусов полюбуются на этого индивида! Оценят его головной убор. Голосование можно устроить, типа - чей дедушко? и да... мож фокус не его, а тут предъявы!
бобочка
15 December 2006


AnTONIo!
Дорогой товаристч!Купил-Гордись!А иначе чего купил?
avatar
KOM
15 December 2006


цитата:
мож фокус не его...

Фокус точно не его, он только сел порулить.

Фокус точно не его, он только сел порулить.

Фокус точно не его, он только сел порулить.

Фокус точно не его, он только сел порулить.

Фокус точно не его, он только сел порулить.

Фокус точно не его, он только сел порулить.

avatar
AnTONIo!
15 December 2006


цитата:
AnTONIo!
Дорогой товаристч!Купил-Гордись!А иначе чего купил?

Купил шоб ездить, чисто функционально. Фокус это та машина которая стоит ровно столько, сколько стоит. А такие вещи покупают не для того, чтобы гордицца, а для того, чтобы пользовацца.
Вещи, которые покупают для того, чтобы гордицца как правило стоят намного больше своей себестоимости и переплачивают люди за имя, чтобы как раз в первую очередь гордицца и пускать пыль в глаза, а уж во вторую пользовацца
Diller_15
15 December 2006


цитата:
Диллер_15

Представьте вы после Фокуса купили Ауди, Мерседес, Вольво, Субару.
И на ихних форумах начнуться вопли: "Кто посмел продать этому вшивому фордоводу авто нашей марки?"

Судя, по всему вы достаточно молоды. Почему вы считаете что дедушка, отпахавший всю жизнь на благо страны, не достоин ездить на фокусе. А вы из "поколения быстрых денег", когда не надо 20 лет копить на машину, достойны этого?

Что за ненависть к нашим старикам, пенсионерам? Откуда такая злость?Я не понимаю... Если вы не лукавите, мне страшно за нашу страну.Ненависть и злость к старшему поколению до добра не доведут

Вспомнил пост годичной давности какого-то фокусовода из Питера, который радовался повышению цен на бензин, мотивируя это тем, что у малообеспеченных слоев населения(пенсионеров) не будет денег на бензин и они не будут мешать ему на дорогах, создавая пробки

я очень стар, воспитан в тусовке МГУ-РГГУ, где ценился стиль, к сож молодежь это не исповедует, где "вхождение" определялось по ношению определен. брендов.
А наши старики не самые бедные как щебечет радио...
бобочка
15 December 2006


Diller_15
Если серьезно,то Ваша тема просто глупа.Если конечно Вы не ставили цель задеть и развить какие-то глубинные участки человеческой души участников форума.Дедушку увидели-боже мой!
avatar
FF:F7
15 December 2006


цитата:
вхождение" определялось по ношению определен. брендов.


гы...так можно вокруг себя собрать целую кучу бестолковых клоунов фпиред
ZEWS
15 December 2006


Может этот дед - из нашего форума?

Я знаю кто мог быть этим дедом в ушанке , но не скажу, а то забанить могут ввиду узнаваемости.

Но например пружина в принципе способен озвучить персонажа
бобочка
15 December 2006


AnTONIo!
Так вот и гордись тем,что Купил шоб ездить, чисто функционально. Фокус это та машина которая стоит ровно столько, сколько стоит.Это тоже повод для гордости.

ZEWS
Это был сто пудов адидас.
ZEWS
15 December 2006


цитата:
ZEWS
Это был сто пудов адидас.

Нет не Адидас , хоть он на аватарке с Оличем в ушанке

Думаем дальше...
avatar
Sober
15 December 2006


Diller_15
И чего Вы только к пенсионеру этому прицепилися, я бы только порадовался за него. Насчет фокуса: дедуганы не только на них ездят, я вот одного знаю так у него мини и спортбайк bmw. Абсолютно серьезно. И не в гараже стоят, а эксплуатирются. Хотя увидев его на улице вообще не скажешь, что он машиной управлять может.
Ну а по поводу одежды - это вообще... даж читать неприятно, "вхождение", круг избранных в дешевом американском ширпотребе. И БРЕНД gap - тоже очень смешно, очень стильно и продается только в дорогущих бутиках типа рамстор и мега.
may_be
15 December 2006


Нет, Diller_15, Вы безнадежно отстали от своего имиджа, он умчался от Вас в белом Майбахе с развевающимся галстуке от Армани. И Вам уже никогда - никогда !!! - не удастся с высоты Фокуса с гордым пренебрежением оглядывать дедушек в ушанках и валенках. Пересаживайтесь на Инфинити

Я и сам езжу в джинсовом Фокусе в синенькой флисочке...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up