ФФ Клуб как образ жизни?

17 years ago




Беглый анализ содержимого постов, (и не только) показывает, что ФФ Клуб, в какой-то степени может претендовать на роль формирующую образ жизни его участников. Допускаю, что многие из вас, все же, ищут здесь ответы на свои вопросы связанные с владением автомобилем .

Ежу понятно, что на фокусировках, столь популярных у всех фокусоводов, вы обсуждаете не только вопросы прироста мощности двигателя при переходе с 92 на 95 бензин.

А вот скажите мне, фокусницы и фокусники, только без лишней скромности - используете ли вы ffclub.ru как инструмент знакомства с противоположным полом или организации своего досуга? И главное, в каком процентом соотношении вы постите сюда инфу в контексте владения автомобилем ко всем остальным вашим постам?

avatar
atotsup
13 December 2006

ФФ Клуб как образ жизни?
6,2K
views
25
members
49
posts

avatar
Klonn®
14 December 2006


Tomin
мущщина! я с незнакомыми не разгавариваю!
avatar
kimulya
14 December 2006


цитата:
Tomin
мущщина! я с незнакомыми не разгавариваю!

Леша, правильно тебя мама учила-нельзя с чужими дядями разговаривать
Tomin
14 December 2006


kimulya
неужто про тёть ничо не сказали они тоже бывают ... такие... что и поговорить не о чем
avatar
Klonn®
14 December 2006


Tomin
спасибо за расширения кругазора! званю...маме.уточнить
avatar
kimulya
14 December 2006


цитата:
kimulya
неужто про тёть ничо не сказали    они тоже бывают ... такие... что и поговорить не о чем

Про теть ничего не говрили, по -видимому, от теть только хорошее , а потом совсем и необязательно с тетями разговаривать
avatar
atotsup
14 December 2006


цитата:
TsukorVV
Ожидаемая тема, Володя...

как и ваша ожидаемая реакция, Ольга

К остальным: Я здесь, на фф клабе, удовольствия ради, как и все вы, что бы вы там не думали про мою "засланность". Хотя, подозрительность отдельных форумчан - любопытно мила
avatar
Blackwind
14 December 2006


нет.
10/90
avatar
atotsup
22 April 2009


ааап!

по-моему тема не потеряла своей актуальности, особенно на фоне последних перепетий с силами и репутациями. Некогда приведенную (беглую) статистику не актуализировал, но что-то мне подсказывает что там ничего не изменилось
avatar
LaFemme
22 April 2009


п.у.п.с.
не буди лиха пока тиха
avatar
slr
22 April 2009

3

1. Автомобилями на ffclub не интересуюсь - есть ресурсы поинтереснее.
2. Общие встречи не интересуют - по моим наблюдениям, чтобы увидеть на общей встрече кого-то достойного приходится поздороваться с кучей неинтересных людей По этой же причине Форум как инструмент для организации досуга или для знакомств использую все реже. Хотя это здесь распространено
avatar
без имени
22 April 2009


slr
плюсанул
ZEWS
22 April 2009


Тему надо переименовать

"ФФклуб как СМЫСЛ жизни"
avatar
Наиль
22 April 2009


slr
Жестко. Но отплюсил, а что делать, если правда и согласен
avatar
пружина
22 April 2009


slr...я знал...что кагданибудь я стану тебе неинтересен...давай делить имущество...нажитое...
avatar
atotsup
22 April 2009


slr
ни 1-ое, ни 2-ое не противоречит тезису данного топика
avatar
Malika
22 April 2009


знакомиться уже не скем здесь, клуб женатикоФФ, блин
Скрытый текст
avatar
atotsup
22 April 2009


avatar
LaFemme:

п.у.п.с.
не буди лиха пока тиха

"Лихо тому, кто неправду творит кому." (с)
avatar
V.Dimon
22 April 2009


Поначалу все темы просматривал про форд, в курилку редко заходил, так, новости узнать.
Сейчас, как машину поменял, только в курилку и захожу
Но клуб не бросил
avatar
slr
22 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 12:43)
ни 1-ое, ни 2-ое не противоречит тезису данного топика

так ведь здорово, когда ответ на вопрос не противоречит ему

Я тут постю 99% информации не касающейся автомобилейи фокуса в частности (ответ на второй вопрос)
avatar
Дон Чиполине
22 April 2009


думаю что не образ жизни, или образ жизни до определенного момента, все-таки позиции основных собеседников предельно ясны за то время которое я здесь, темы для обсуждения начинают повторятся и становится несколько скучновато

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up