Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 10.0



-Nick-
Скрытый текст

avatar
Smekaloff
5 March 2016

Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 10.0
101,8K
views
148
members
19,6K
posts

avatar
Mr_Romanov
14 May 2016


Brodjaga
Вот начинается нам помогли, такие и не ездят на премиуме и живут в хрущевках.
avatar
Brodjaga
14 May 2016


Mr_Romanov
Не понял ...к чему ты все это?
avatar
-BRUNO-
14 May 2016


Mr_Romanov
не надо передергивать я к тому, чтоб жить по средствам...
тачку за несколько лямов ставить на стоянку/в гараж, а не газон
тачку иметь такую, чтоб хватало содержать в порядке (соответствующий ремонт, норм. резина и т.д.) авто должно быть безопасным
когда сваливать от родителей - личное дело каждого
рио, солярис сильно не пробовал, но мне не нравится,
от поло не в восторге, но ездил - вполне себе нормуль тачка, поприятней Логана
Если есть возможность жилья и тачку не в кредит/ипотеку - отлично, у меня и моих знакомых такой возможности нет...
avatar
Brodjaga
14 May 2016


Mr_Romanov
выбирая между машиной и квартирой - не задумываясь выберу квартиру
avatar
Mr_Romanov
14 May 2016


О том что не так просто в жизни как пишут. Не у всех родителей есть возможность помочь
avatar
Brodjaga
14 May 2016


Mr_Romanov
Как то слабо верится, если родители здоровы и работают...то остальное от желания и планирования зависит.
avatar
урабус
14 May 2016


avatar
Daiver:

Как владелец точно такой же только с 2 литра скажу, что 2,5 млн она не стоит.

avatar
урабус:


Daiver
а что стоит? что стоит своих денег?


avatar
Daiver:

Ну вот эта А6 не стоит 2,5 млн ИМХО никак.


Daiver
что же стоит то своих денег?

сын поездил на С классе, на 3 серии, на ХЕ ягуаре, на А6, на ХС60
все машины шикарны
все
и после киа сид и просто сами по себе
больше всего понравилась именно А6
зачем что то придумывать ещё?
полный привод это хорошо, но без него можно жить и очень хорошо. Не сошелся свет клином на нем. Я даже абсолютно честно не понимаю визгов восторга по нему. хотя на полном приводе езжу с 2000 года.
все ссылки это хорошо
Daiver ответ тебе... территория кватро есть, но машин нет и если заказывать и если подтвердят то договор без цены.
и конечно я смотрел и конечно я узнавал и конечно разговаривал и не взял я дороже всех
я понимаю, что каждый хвалит своё и в чужих руках член всегда толще

по цене я разговаривал от знакомых с начальником отдела продаж
это я предложил купить эту машину за 2,5... она была дороже и со скидками от менеджера

avatar
-BRUNO-:

а зачем молодому не семейному "большая" машина ("Е" класс/"бизнес")?

я не ставил никогда так вопрос. Это же не я навязываю и это не уазик который нужен что бы ездить далеко в грязи.
avatar
dimcher:

а что есть в А6 такого нужного, чего нет в А4 оллроад?

я тоже не отвечал н этот вопрос как и на то чего есть чего нет в какой то другой модели.
в ней всё хорошо, всё это и посадка и обзор и интерьер и и мотор
всё
avatar
Brodjaga:

Для себя не вижу смысла такой замены...

это нормально. Именно поэтому ты и не меняешь. Я тоже не вижу смысла в обмене, киа сид уходит жене просто. Я собираюсь переехать вот и необходимость.
avatar
Brodjaga:

Дело не в треке и не в гонках, а скорее в возможностях и превосходстве.

тебе просто есть чего доказывать
avatar
урабус
14 May 2016


это был ответ на 105 страницу
avatar
dimcher
14 May 2016


у меня 41 страница всего
avatar
canon3000
14 May 2016mobile


Так,отвлекитесь от споров,плиз.
скажите мне, должен ли багажник верхний, который как на шкоде,сверху за закраины держится, рукой если его качать,немного резинки от крыши приподнимать ? Не шататься конечно,а чутка? Сегодня ехал с лисапедом,на неровной дороге заскрипело. Полез сейчас проверить, все ослабло. Начал подтягивать, в инструкции написано что тянуть надо,пока поперечина не начнет прогибаться. Но толи резинки обжались и сьежились,толи еще что, а когда я тяну только до прогиба,то багажник вообще свободно, тяну сильнее, палки гнутся.

И где покупать бронепленку,или как она называется,все же стойки багажника хоть и обрезиненные,все ж крыша с углов царарается.
avatar
dimcher
14 May 2016


canon3000
шататься не должен. при покачивании за поперечину должна машина шататься, а багажник жестко с кузовом как одно целое должен быть.
пленку к Илье Normet со ШКП обратись, обклеит тебе места креплений. 1000 руб раньше стоило.
avatar
урабус
14 May 2016


цитата (-forester-)
Е-klasse & 5er в аналогичных исполнениях стоят дешевле

нет
обслужвание и страховка дороже
ликвидность не рассматриваю
а то что чьи то друзья и родственники что то когда то покупали то это хорошо, что есть такая возможность. Жизнь идет, цены меняются. Я не готов спорить и обсуждать этот вопрос.
есть товар и цена есть спрос. Я думаю, что все те кто покупал вчера, покупает сегодня или завтра то они уже лохи по сравнению с вашими друзьями и родственниками хотя бы в том, что не сделали это раньше.

цитата (-forester-)
зачем МОЛОДОМУ парню седан бизнес-класса?!

ездить на том, на чем ему нравится. Это же комфортно или нет?

TIMI
это нормально, что все всегда меряются с высоты своей колокольни ибо одних они уже обогнали, а на других смотрят подняв голову ... ЭТО НОРМАЛЬНО Спасибо! Отдали машину на тонировку.
avatar
Brodjaga:

а больших переднеприводных авто (если отбросить понты кольца) это и пассат и шкода, и мондео и даже пресловуто диванная кэмри...

я думал что шкоду и пассат надо скорее относить к С классу
спасибо за поздравления Brodjaga, а в чем проблема Е ??? Я отлично гонял на 280Е в середение 90х и никаких проблем не было кроме того что уступали дорогу раньше чем включался поворотник
в какие ЭТИ деньги? Что там в эти деньги? Не сошелся свет на полном, будет время будет и пища.
avatar
Daiver:

Что значит примерять под себя. Просто даже на сайте ауди.ру есть машины в спец. комплектациях с полным приводом и более мощным мотором за теже деньги.

нет этих машин неееет
avatar
Daiver:

А6 с передним приводом не лучше А4 или тройки с полным. Она больше и комфортнее, но не лучше.

да, ты прав. Для тебя лучше что то другое. Мы же все разные. А максимализм это черта юности.
avatar
Odin AS:

Лучше или хуже понятие странное, странность его в субъективизме устанавливающего критерий

абсолютно согласен
это была страница 106
avatar
TVS
14 May 2016

1

Любимая тема на ффк перетирать чужой выбор
avatar
canon3000
14 May 2016mobile


dimcher
Он не то что бы шатается,если давить вдоль машины в сторону багажника,то передний край опоры,резинка,чуть приподнимается.
avatar
dimcher
14 May 2016


avatar
TVS:

Любимая тема на ффк перетирать чужой выбор

так всегда и не только на ффк
avatar
canon3000
14 May 2016mobile


avatar
TVS:

Любимая тема на ффк перетирать чужой выбор

Просто покупка авто нынче редкость )))
Тапак не в счет
avatar
dimcher
14 May 2016


canon3000
а уж покупку такого авто вообще чуть ли не первый раз тут обсуждают
avatar
TVS
14 May 2016


avatar
dimcher:

canon3000
а уж покупку такого авто вообще чуть ли не первый раз тут обсуждают


чей-та? помнится, Гоша перед тем, как купить x5 тож обсуждал тут.

скорее, такой подарок обсуждается впервые
avatar
урабус
14 May 2016

2

avatar
Brodjaga:

( а если погонять - то авант 3.0 полный привод с допмуфтой и спортпакетом...)...но мне такой даже 2 года назад на 2.8 насчитали

почему ты не купил Х5м и погонять и коляска?
avatar
Brodjaga:

Регулярная езда на отсечке...

светофорный гонщик или смертник на нижней приморской трассе? Или на спорттрассах гонял?
на чем? на чем отсекал? открой тайну этого драйверского авто. Я смотрю ты просто не равнодушен к скорости, а я её отношу к опасности.
avatar
Odin AS:

Ребята ваша огромная ошибка в том, что подходите к вопросу с высоты прожитых лет

извини, но об этом я написал ранее чем прочитал тебя
avatar
dimcher:

Что у а4 начинка сильно проще? Так и а6 фуфел, надо а7.

мне не надо ни а6 ни а7, вот и получается, что критерии у всех разные.
-BRUNO-именно так... я не хотел 3,0 и провокации скорости. И если честно то мне смешно читать про то, что 190 это мало. Желание больше и быстрее должно соответствовать мастерству и возможностям. Сын работает главным инженером проекта. Я наоборот вижу логику прыгнуть авансом немного выше и лет через 5 поменять эту машину на что нибудь получше. Странно, что 10 лет в спорте и куча медалей, красный диплом и оттдача на работе не являются пафосом, а аванс так это пафос. Выскочка? Откуда? Почему? не знаю.
avatar
-BRUNO-:

меньшая и более "агрессивная" машина будет более благосклонно встречена сверстниками и кругом общения

вот меньше всего хотел подравиваться под эту планку. Даже когда В ТРЕТЬЕМ классе учил сына чистить ботинки и был безмерно я счастлив когда в 8 классе он сказал, что Федор пришел на встречу в кафе в грязных ботинках... В ВОСЬМОМ.
У меня одна жена и один сын... почему я не могу им немного авансом сделать что то хорошее и увидеть в глазах искренний восторг и радость.
avatar
Mr_Romanov:

И если действительно зима такая зима, то на трассе решает не то какой у тебя привод, а то на сколько у тебя отодвинут порог самоуничтожения.
100%

была страница 107
avatar
Brodjaga
14 May 2016


урабус
Из твоего поста я лишь понял, что сын ездил на а6 и не ездил на а4.
Выбор бренда- дело вкуса, но почему посмотрев а6 не посмотрели а4 авант?
Может быть ещё больше понравилось бы.

А так- ты прав как обычно: можно поздравить и немного потрепаться
avatar
canon3000
14 May 2016mobile

4

подарок гуд. Если б мой батя был жив,я б ему тоже машину подарил. А то так всю жизнь на велике откатал. Не а6 конечно, но какую нибудь гранту хотя б
avatar
canon3000
14 May 2016mobile


Пойду про багажник в теме про поиск мужика спрошу )))
avatar
TVS
14 May 2016


цитата:
светофорный гонщик или смертник на нижней приморской трассе? Или на спорттрассах гонял?
на чем? на чем отсекал? открой тайну этого драйверского авто. Я смотрю ты просто не равнодушен к скорости, а я её отношу к опасности.


+1
Гонять надо на закрытой трассе, а не по общественным дорогам на отсечке.
Мы не в Германии, где местами можно.
avatar
урабус
14 May 2016


всё
отбился

дебильное евровидение?
Есть те кому это нравится это шоу ??? Мне это напоминает рестлинг у пидopoв.
avatar
урабус
14 May 2016


Brodjaga
а4 не ездил
почему не знаю
наверно потому что это не лучше С или 3
avatar
Brodjaga
14 May 2016


avatar
урабус:

почему ты не купил Х5м и погонять и коляска?

в качестве универсального авто наверное как раз s4-6 авант бы подошел...
Не вижу для себя плюсов в джипах...но когда нибудь, быть может...911... или м4...
И ты прекрасно знаешь ответ на вопрос: есть бюджеты и есть приоритеты. Теперь это земля и дом. смысла тратить на машины нет.

avatar
урабус:

светофорный гонщик или смертник на нижней приморской трассе? Или на спорттрассах гонял?
на чем? на чем отсекал? открой тайну этого драйверского авто. Я смотрю ты просто не равнодушен к скорости, а я её отношу к опасности.

да я вроде и не скрывал: максимализм молодости. ВАЗ 2107 ...165 по спидометру она выдавала...а пройти ночью нижнюю трассу от петродворца до ломоносова на 120 я и сейчас не смогу
на закрытых трассах гонял, в германии гонял...но больше всего нравятся горные серпантины: альпы, крит, карелия, испания андорра, норвегия... но там дело не в отсечке: как говорил один из инструкторов "быстрее не тот кто быстрее разгоняется, а тот кто меньше тормозит"
avatar
урабус
14 May 2016

2

canon3000
ты знаешь
у меня как умер батя 2 года назад так я жалею, что просто рюмку не могу с ним выпить и поговорить.
Не упускайте этих возможностей!!!
avatar
урабус
14 May 2016


avatar
Brodjaga:

И ты прекрасно знаешь ответ на вопрос: есть бюджеты и есть приоритеты.

так здесь тоже это имеет место быть же
avatar
урабус
14 May 2016


Brodjaga
авант точно не нужен,
а мне предлагаешь что то собрать под 3,0
avatar
Brodjaga
14 May 2016


avatar
урабус:



Brodjaga
авант точно не нужен,
а мне предлагаешь что то собрать под 3,0

нет...2.0 разумно и достаточно... 3.0 приятно, но я считаю что мощность надо наращивать постепенно.

было интересно почему не А4 но лучше укомплектована...Ты ответил. Если сын даже не взглянул - то значит ему не интересно. Все правильно.

А наши тараканы - они на то и тараканы, чтобы просто тут пофлудить



Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up