Автомойка& химчистка



Предлагаю пообсуждать Автомоечные комплексы. Кто где моет своего Федора. Как качественно, быстро и т.д.
автомойка, химчистка, места, отзывы

Ronnie
8 December 2006

Автомойка& химчистка
55,6K
views
86
members
543
posts

avatar
kazanrita
22 December 2008


avatar
polkilo:

А кто уже опробовал мойку в Семье ?

На прошлой неделе пытался заехать, еще не открылась.
avatar
GIVI Luasabovich
25 December 2008


Автомойка на гостинке есть... въезд со стороны ул.Ленина. прямо на перекрестке с ул. Октябрьской. ехать лучше от Почтамта... спускаетесь вниз, нажимаете кнопочку вам карточка... моетесь, обратный процесс. стоит 250 руб = внешняя + коврики. зато тепло и на диване поволяться можно. очередь не очень большая. т.к. туда только знающие едут. реально стоимость 1 часа парковки там стоит копейки, но мойка этот час оплачивает. так что не бойтесь что дерег срубят. езжайте!

там вообще много чего делают. да и, пока ждете, машика от мороза отогревается.
avatar
Rufo
29 December 2008


В Уфе осуждены работники автомоек, угонявшие автомобили ради забавы.

Около трех часов ночи 1 ноября 26-летний работник автомойки «Таганка», расположенной по адресу улица Жукова, 39, забрался в автомобиль Lexus. Накануне вечером хозяин машины оставил дорогую иномарку на мойке и отдал ключи мойщику. Последний не мог спокойно носить их в кармане, ему захотелось покататься. Молодой человек завел авто и поехал в сторону Затона, где его остановили сотрудники дорожно-патрульной службы.

Как сообщила сайту ProUfu.Ru помощник прокурора Октябрьского района Уфы Алия Хаматдинова, любителю ночных автопрогулок дали два года лишения свободы условно.

Еще об одном случае рассказала нам Алия Айратовна. Двое уфимцев – 22-х и 21-летние мойщики машин – угнали с автомойки автомобиль Toyota Camry, принадлежащий директору ООО «Тулпар».

4 октября около двух часов ночи коллеги, находясь на рабочем месте – автомойке, расположенной по адресу улица Новогорная, 6, – получили от кассира ключи от автомобиля для проведения влажной уборки в салоне. Один из них сел в машину, другой открыл задние ворота на мойке, чтобы их отъезд не заметили.

Затем напарники поехали вместе на угнанном авто в бар, где просидели около часа, употребляя спиртное. Потом снова сели в машину и поехали кататься в Черниковку. Около семи утра машину пытались остановить сотрудники милиции, но друзья не подчинились и продолжили движение, врезавшись в припаркованный автомобиль, после чего скрылись с места происшествия.

Подсудимые полностью признали вину. Одному из них, ранее не судимому, назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Второй, сидевший за рулем, старший из парочки и ранее неоднократно судимый, получил три года строгого режима.
avatar
Bacilla
29 December 2008


Я в отчаянии! Мойка хороший нужон! Акбузат около Окт.рынка-ДСП моются бесплатно!!!Долго! Чистоград на Бакалинской-моют зеленые 8классники-еси пальчеГом не ткнешь- не протрут. Народа много еси авто помыто-запорят волной влаги от след авто. радует только мойка по записи. Сипайлово тоннельная. радует лишь то-скидка 50 процентов на мойку с 2 до 5 утраю Мойка за 500 превращается в мойку за 250. Моют все-как правило тыкать приходиться. Уф шоссе. Недоволен вааще(да и литье там неоправданно дорогое) ))) Высший пилотаж-неоправданно дорого-но пены аж завались. Тыкаешь как всегда. ОТЛ мойка на трамвайной около РАПа. Мою там сам. Загоняю на мойку-даю мужику баллон пивка(50 руб)-беру кархеровский пистолет-мою сам-долго-КАЧЕСТВЕННО!!! бесконтактку брать нельзя-беру автоШампунь!!! Смыв-сушу-там же делаю влажку сам ихней сушкой. Промазал там же силиконом уплотнители-цена например этой услуги в Чистограде 100 р!!! НО это далеко все!Я взял многоцелевую силиконовую смазку эту в Горизонте что около Саней на Галле. Цена вопроса 75 деревянных рябчиков. Спасибо Polkilo
Аэрозоль на губку! Промазываешь уплотнители- советую ВСЕМ!!! Лучше всего моюсь у Себя на Ранчо-неспеша с шампунем-потягивая пивко... Кто посоветует мойку с отл уважением к авто! С Уважением!!!
avatar
Bacilla
22 January 2009


В 7е мойка дорогая...но места многа...мойка тип по какой-то немецкой что-ля технологии...а так обычная бесконтактка...самое главное претензий нуль...просто в улыбке расплываешься...
avatar
Spawn {RUS}
22 January 2009


Bacilla

претензий ноль, в смысле хорошо вымыли? Сколько стоит? а то рядом с домом, а все заехать не могу...
avatar
Bacilla
22 January 2009


Spawn {RUS} Заедь не пожалеешь!!! Отдал 370 рэ... Там после открытия говорил Мне кто-то стали вводить посуточные скидки..Сам не спрашивал!!!
avatar
Spawn {RUS}
22 January 2009


Bacilla

спасиб за рекомендацию... седня прям и заскочу...
avatar
polkilo
23 January 2009


Антон выбил скидку для уфимского ФФ-клуба на автомойке в Семье!

Скидка 10%. Он там сегодня мыл тачку - оч доволен качеством и обошлось в 340 р.

Скидка по списку, для списка желающие кидайте мне в личку госномера своих тачек

ЗЫ А Антоны плюсы в репу добавляйте

Недели думаю хватит для составления списка
avatar
polkilo
28 January 2009


Активнее кидаем свои г/номера, если у жены/мужа есть тачка - можно два и три!

Скидка на халяву, за нее деньги не просят!!!
Обставим Маздаклуб (у них 30 тачек скидку получили)

Кто считает, что дорого (Превед, Булатий), тоже кидай, рано или поздно разбогатеешь!!

ЗЫ Места много на мойке, и мойка по записи есть
avatar
ildar83
28 January 2009

-1

дорого!

еслиб рублей 120 тогда был бы смысл
GM.
28 January 2009


мойка за 340 р. конечно дорого. за эти деньги еще и пылесос салона можно запросить ))
avatar
kazanrita
28 January 2009


Привет. В личке ответ никак не получу

- График работы
- Возможность записи по телефону на конкретное время, или сам номер телефон
- Что моют за 340 рублей?
Номера машин кинул
avatar
polkilo
28 January 2009


GM.
ildar83

Я там ишшо не дал, Антон говорит за 340 р полная мойка с ковриками+резинки силиконом натерли и вроде даже стекла

kazanrita

Антон появится - отпишет чо и как
avatar
*Ириша*
28 January 2009


А самому помыть - вообще бесплатно
За комфорт и качество нужно платить, если кому-то нравится ненавязчивый сервис с выражением лица:"Ну чего же вам надо???", то вопросов нет
А может есть и такие, кому нравиться в очереди постоять и потратить время, которое, между прочим, стоит денег...
Или среди нас есть следопыты-любители, которые получают ни с чем не сравнимое наслаждение, выискивая не промытые и не протертые места на авто? И такие могут быть
Никто никому ничего не навязывает
avatar
polkilo
28 January 2009


*Ириша*

нащот "сам помыть"-так и делаю летом, если домой не надо спешить
avatar
*Ириша*
28 January 2009


avatar
polkilo:

*Ириша*

нащот "сам помыть"-так и делаю летом, если домой не надо спешить

Окружающую среду загрязняешь?
И вообще... Если я возьмусь помыть машину, то это займет не меньше часа, а скорее полтора... Я свое время оцениваю дороже, чем 300 рублей
Лучше чем-нибудь другим займусь
avatar
differ
28 January 2009


avatar
*Ириша*:

Или среди нас есть следопыты-любители, которые получают ни с чем не сравнимое наслаждение, выискивая не промытые и не протертые места на авто? И такие могут быть 

Лично я отношусь к той категории людей, которые после того как им сказали: "Машина готова!" не прыгают в неё и со свистом уезжают, а обходят машину осматривая её на предмет обнаружения грязных мест. Уверяю, и за 340 руб. такие места будут оставаться. Говорю так, потому что мою машину часто, и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой.
Мне как говорится "не в падло", ведь деньги свои плачу.
Такой у нас в стране сервис, ничего не поделать.

p.s. polkilo номер в личке.
avatar
Rafa-ufa
28 January 2009


Вы меня извините, но за 340р за мойку, должны в качестве бонуса интим услуги оказывать. Стриптиз например или девки в бикини машину моют.
Если этого нет, то ужасно дорого
Я моюсь за 220р - наружка, коврики и пылесос. Плюс въезд без очереди.
avatar
spider-sys
28 January 2009


Rafa-ufa
где??!!! О_о

давай колися!!
avatar
Rafa-ufa
28 January 2009


Товарищи купил дисконтную карту одной автомойки (5 т.р. - 30%) на карту записывается 3 машины. Вот он меня и записал
avatar
Spawn {RUS}
28 January 2009


Rafa-ufa

а у меня товарищ моет бесплатно и качественно... у него своя автомойка... И вообще, главный вопрос, это качество мойки, как правильно сказал differ А я мою машину тож регулярно... и много где пробовал, но первый раз остался доволен качеством мойки... И химчистку сделали...
avatar
zavgar13
28 January 2009


Spawn {RUS}

Есси твой товарисч моет бесплатно, то какого мы тут Cемью обсуждаем?
Давайте все к нему!!!
avatar
Spawn {RUS}
28 January 2009


zavgar13

свою машину (дополнение)
avatar
zavgar13
28 January 2009


Spawn {RUS}

Он правильно делает...Я б тоже свою машину мыл бесплатно, будь у меня своя мойка
Ну ты и удивил...
avatar
Spawn {RUS}
28 January 2009


zavgar13

я думаю, свою машину, ты тоже бесплатно моешь...
avatar
zavgar13
28 January 2009


Spawn {RUS}

Пока я ездил на Фокуске, я платил как все, но со скидкой.
Ну а на чем я езжу щас, ты знаешь
avatar
Spawn {RUS}
28 January 2009


zavgar13

не буду спорить...
Чеки в студию...
avatar
zavgar13
28 January 2009


Spawn {RUS}

Не вопрос.
avatar
Spawn {RUS}
28 January 2009


zavgar13

когда ждать?

за одно посмотрим, как часто моешь машину...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up