Подольск

2 years

18



фокусники города Подольска и не только 😉

posted imageposted image
встречи по четвергам :

летние фокусировки


зимние фокусировки
районная фокусировка, подольск

avatar
SCOTina
10 June 2011

Подольск
638K
views
216
members
9,4K
posts

avatar
Anikiy
11 July 2008


Robocop Обеими руками за! Только курить ниче не буду
Ёхан Палыч
11 July 2008


я кстати приеду, у меня вообще вся следующая неделя свободная (после работы)
а вчера вообще не было никого, ну думаю все, Подольск сдулся, а как хорошо все начиналось...
avatar
HorneT
11 July 2008


Я думаю надо записываться, а то курева не хватит

Robocop
Anikiy
sanches_n
Ёхан Палыч
Васёнок (уже посчитали, надо быть)
HorneT
Равновесие - мы тебе два раза дадим покурить, только банить перестань

кто ещё?
avatar
sanches_n
11 July 2008


Во блин, тока разговор про курево пошёл-зразу все проявились.
avatar
Васёнок
11 July 2008


sanches_n
Потому что одни курилки тут,а я хорошая девочка,я не курю
HorneT
Без спроса записали да,так не честно
avatar
HorneT
11 July 2008


avatar
Васёнок:

sanches_n
Потому что одни курилки тут,а я хорошая девочка,я не курю
HorneT
Без спроса записали да,так не честно

Я тоже не курю , но всё равно буду.

Список в меньшую сторону не редактируется
Ёхан Палыч
11 July 2008


где собираемся та?
жару на след неделе неимоверную обещают
avatar
Anikiy
11 July 2008


Мангал брать?
avatar
sanches_n
11 July 2008


Anikiy
Замутим шашлык рядом с Пушкиным
avatar
HorneT
11 July 2008


Х
Ёхан Палыч:

где собираемся та?
жару на след неделе неимоверную обещают

Место встречи изменить нельзя

20.00 у Администрации
avatar
Robocop
12 July 2008


avatar
HorneT:


Я тоже не курю , но всё равно буду.


ахахахаха
долго смеялся над этой фрвзой

кстати можно собраться в сквере где пронто там и стоянка есть и пицца недалеко))
avatar
Васёнок
14 July 2008


Ну если будет мангал с шашлыками около Пушкина,я приеду на это посмотреть
avatar
Globuss
14 July 2008


я буду полюбас
avatar
den788
15 July 2008


ничёсе у вас движения
avatar
Васёнок
15 July 2008


den788
Вот так вот,а ты уехал ни пойми куда, так что возвращайся к нам, в семью
avatar
HorneT
15 July 2008


Ромик WRA тоже обещал быть.

Кстати у него седня ДР, пользуясь случаем хочу поздравить и пожелать всего о чем сам мечтает (и не хворать )

С ДНЮХОЙ ДРУГ
avatar
sanches_n
15 July 2008


Рома, с Днюхой тебя!
Не забывай ффклуб!
avatar
Robocop
15 July 2008


den788
а ты как думал )))

РОМА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
avatar
den788
15 July 2008


Рома, с днюхой!
avatar
Равновесие
16 July 2008


2 вопроса к вам:

1. Посоветуйте место для купания, чтобы все было супер?

2.Так что с четвергом?
JAROS
16 July 2008


Равновесие 1.Песье, это возле Щапово (от Подольска 9км), можно покупаться, можно прам там же шашлычок пожарить, или просто потусить,+ там на дальнем берегу лесок такой березовый, там даж палатки мутят. В этом году особенно актуально, т.к стало почище.+ Удобный заход вводу по забетонированному дну Только сегодня блин идпс на 10тке с потоком перед въездом стояли
avatar
sanches_n
16 July 2008


Равновесие
1. По большому счёту купаться у нас негде. Я лично если купаюсь, то в Оке в Коломне(когда бываю у родственников)-там как на море, почти.
2.В четверг собираемся. Заезжай в гости.

JAROS
А ты чего милиции боишься-пьяный ездишь или без прав?
avatar
HorneT
16 July 2008


avatar
sanches_n:

Равновесие
По большому счёту купаться у нас негде. Я лично если купаюсь, то в Оке в Коломне(когда бываю у родственников)-там как на море, почти.

Такая ситуция часто встречается, местные в своих водоемах редко купаются, чем дальше от дома тем лучше
avatar
Васёнок
16 July 2008


Равновесие
есть прудик чистый,и плиты рядом,закрытый,машины не пускают туда,в кленово
avatar
WRA
16 July 2008


Всем ПрЮвет !!!

Спасибо за поздравления !!!

В четверг обязательно буду !!!
avatar
ФОКУС-nick
16 July 2008


avatar
Васёнок:

Равновесие
есть прудик чистый,и плиты рядом,закрытый,машины не пускают туда,в кленово

Это где? У Свитино?
avatar
Васёнок
16 July 2008


ФОКУС-nick
кленово, проезжаешь мост над рекой моча и сразу поворот направо,и едешь едешь в далёкие края,проезжаешь коровники-аромат великолепный,и будет поворот налево, там вывеска Рыболовное хозяйство,там на стоянке оставляешь машину и идешь к прудику,вот

ББ ФФ вчера вечером *345**аквариусу у первого лицея от мимо проходящего Васёнка, долго ты там разбирался с милицией
avatar
Robocop
16 July 2008


Равновесие
В ясенках пруд офигенный и бассейн там тоже есть
JAROS
17 July 2008


sanches_n Да я уж легализовался,всё есть, даж не интересно как-то.

Васёнок ДТП небольшое было, Я, точнее Мамка, получая ценный опыт вождения на замученном фокусе, который я тремя часами ранее забрал из ремонта с Каширки, как прилежная ученица, двигаясь по улице Стекольникова (повернув перед этим с улицы Кирова) и выполняя маневр на ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ с этой самой улицы Стекольникова на Свердлова ловит встречку, (я ручник дернул, но всеже зацепили). Кто представляет этот перекресток тот меня поймет, там народ со свердлова выезжая на стекольникова всторону рынка ПОСТОЯННО режет угол, выезжая на встречную, удар произошол четко на нашей, то есть для него встречной полосе, Мамка в шоке (стаж с 99, но с момента получения, толком ездить, точнее говоря заного учиться, начала только щас, я специально налепил "У") В итоге я и мамка выходим из машины, и из машины оппонента (лада 14 модели) выходит "правильный пацан" (в пацанской одежде) со словами "ты на дорогу смотришь", Я ему в ответ "А хххх ты по встречке ездешь...?" Мамка в шоке..боится, я сразу звоню друзьям, они на плошадке Ленина были и вызываю ментов, благо номер почти на изусть помню , через 4 минуты приезжают друзья, троим я объяснил че и как ну и они встали рядом потипу как очевидцы и ВНИМАНИЕ через 8, повторяю 8минут приехали иДПС, я такой скорости никогда не видел, их трое,
главный подошол сразу ко мне, и спрашивает где был удар, я ему показываю что в центре нашей полосы, тоесть "этот" выехал на встречку, мой оппонент начинает кричать издалека что ехал по своей полосе, но Гаер говорит тут все понятно, я тут недалеко живу, знаю как вы тут водите. Тут другой подходит к "моим" свидетелям, расспрашивает их, и просит подержать рулетку для измерения плана ДТП, пишутся объяснительные и рисуется план, в объяснительных оба указывают зелёный, но на схеме отчетливо указано что ДТП было на нашей полосе. А иДПС сверхвежливые такие оказались, я разумеется попросил включить меня как главного свидетеля в протокол. в итоге назначили разбор на СЕГОДНЯШНЕЕ утро, на мамку есть КАСКО у оппонента КАСКО нет, на разборе буду доказавать, как главный свидетель, что столкновение было на нашей полосе и что "14" ехала по встречке что отражено на схеме. У фокуса бампер под замену и туманка перегорела, у "14" задняя двер и кузов.

P.S. Поняв что к чему водила после набора мною номера гайцев сказал мне, "Зачем гаи у меня притензий нет?" Я ему в ответ, щас приедут иДПС лешат тебя на 6 мес, и машину ещё сам свою ремонтировать будешь, но за 40К у меня тоже притензий не будет, он не согласился.. Посмотрим что сегодня будет

P.S.S. Главный идпс осматривая авто все спрашивал "а что это за комплектация "JAROS"?", я ему объясняю что это ник на форуме, после чего они уже вдвоем, а что такое ник? Тут я уже не выдержал , говорю эт типа имя мое на форуме, благо хоть поняли что такое форум, потом я поговорил с ними про "поток", который у них в машине, пораспрашивал у них, плюс про камеры поговорили, мне фраза главного понравилась: я слышал ПО ТЕЛЕВИЗОРУ , что камеры будут фоткать только задний номер (он инфу не от начальства получает а от ТВ) а другой молодой посоветовал по Москве не летать, так как там уже камеры действуют, и сказал что их поток не будет видеть номера если там 2 уф. лампы повесить. А третий все торопился свой ПМ сдат "давайте быстрее оружие сдать надо".

P.S.S.S. Мужика 14, щас даже как-то жалко стало, лишитьтся летом прав...капец, плюс и КАСКИ нет, ставя себя на его место понимаю, что сам спокойно мог бы выехать на встречку режа угол, там так принято. Лан посмотрим как и чё, каско вырулить должно полюбе. Мож он ментов купит, хотя надо было сразу.

Robocop По несколько раз в неделю бываю в этом бассейне, все КУЛ, только бесет, когда в будни приедешь в районе 2 часов, а там одни бабки плавают, поперёк и капашатся возле бортов, а так всё супер, только добивает, когда одна из 2 сушилок работает,+ вода непонятной теплоты течет, Хорошо хоть теперь стаканчики рядом с питьевой водой в холле стоят, а то раньше надо было просить . А где мега пруд в Ясенках?
avatar
Васёнок
17 July 2008


JAROS
Да уж, ну и ситуация, жалко фордик, тем более только с ремонта, нечего жалеть того ...,он виноват. Я сначало хотела подойти, но не стала мешать. Ты спросил про Подольск, есть ли в городе камеры или только в Москве ?
Приезжай на фуксировку, будем тебя жалеть, заодно расскажешь как прошла разборка сегодня.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up