Питерское "гнездо" флуда

8 years ago





avatar
Doktoroff
23 November 2015

Питерское "гнездо" флуда
59,1K
views
59
members
5,1K
posts

avatar
furgon
24 December 2015


avatar
Торелло:

новогоднего настроения нифига, а надежда теплится

Да,брат...ровно год назад,в это время стартанул на Родину,в деревню...сказачное место я скажу и Н.Г-деревня,русская печка,баня,катания на коньках на озере,под музыку...чай из самовара,ну тайком от детей-в этот год не получилось вырваться...долб...кризис
avatar
Торелло
24 December 2015


furgon
у каждого человека должно быть такое место, куда бы можно было...
avatar
furgon
24 December 2015


Торелло
Эх...времени мало уделяю-ехать далеко,дом без хозяина...
avatar
Торелло
24 December 2015


furgon
всему своё время
avatar
furgon
24 December 2015


Торелло
Дадно...завтра опять две Акпп в переборку,какой-то Ренжер с мотором,моня не заводящяяся и фокусы...
avatar
Торелло
24 December 2015


как в том анекдоте про гинеколога... и лица...лица...лица...
avatar
механик
24 December 2015


Торелло
С кем?
avatar
lessen
24 December 2015


furgon
Евгений, а нам сегодня в Максимуме Мондео не починили, а наоборот, мы немного отсосали
Ты счас там не бываешь?
avatar
механик
24 December 2015


furgon
А у меня всю неделю тормоза...тормоза...тормоза во всех видах и всех годов...в понедельник отдушина... на девятке кпп перебрать...можно сказать - нифига неделание
avatar
Nimfa78
24 December 2015


школа нынче уЖоснах
сходила на собрание - офигела
смотрю, значит, на проверочную- не втыкаю. 1 ошибка (дефис пропущен)
результат - 8 баллов (т.е. по-простому тройбан)
и чего-то там красненьким понаподчёркивано. интересуюсь - а чем нынче безошибочно написанное слово "прекрасного" в сочетании с "чувством" не устраивает? а "собственные ощущения"?
ответ ппц - не совсем в контексте. замечательно
мне вот интересно, КАК объяснить ребёнку про "не в контексте"?
если всякие не и ни, падежи, деепричастия и т.д. имеют под собой твёрдую теорию, откуда, мать его, взялся тот самый контекст в частном понимании пЭдагога?
и в этом месте уже язык не поворачивается чехвостить своё почти без ошибок пишущее и вполне литературно излагающее мысли дитё за эти 8 б.
бедолаги, им, оказывается, и так мозг всякой фигнёй запачкивают нереально
какой му...хороший человек до всего этого додумался? дать бы по затылку Ожеговым чесслово
avatar
furgon
25 December 2015


avatar
lessen:

Мондео не починили

Я,то думаю,чО это по срочняку меня на работу вызывают...завтра буду
avatar
механик
25 December 2015


Nimfa78
В контексте чего? Или что?
я чето не вкурил... типа сочинение...и не туда применила?
avatar
Nimfa78
25 December 2015


механик
сама не вкурила тёте наводящие вопросы задаю - она: я не помню, надо задание смотреть
вот раньше как? две оценки через дробь - за грамотность и за содержание. а теперь фз, я теряюсь
avatar
механик
25 December 2015


Nimfa78
Ойййййй... у нас то же ест че рассказать...
avatar
Nimfa78
25 December 2015


механик
Изливай)
avatar
механик
25 December 2015


Nimfa78
Тань! Сил нет...просто математичка...зовут её Яга...думал прикалываются...увидел без зубов...всклокоченная...одежка
и менталитет простите...дярёвня... и походу уровень такой же...приехала в прошлом году...дали нам в класс...но наши роды директрису достали с нового года будет дядька моего обозвала вреднючим мальчишкой...на что даже англичанка, с которой у моего терки ( просто старшой в английском спец...реально...с поставленным акцентом...и т.п.) сказала - это вы зря это мужчина с характером, и со своим мнением, которое он умеет отстаивать, и признавать свои ошибки...
avatar
Nimfa78
25 December 2015


механик
математика... вечная головная боль
мелкая говорит, она на них "давит" )) даже интересно, кто заслал эту мысль в эфир

ЗЫ у меня математичка вообще аццкая была - в 9 классе гоняла нас по программе 1 курса физмата
я ей - МарьСанна, пощадите, я же в чистом виде гуманитарий и девочка впридачу
а она - ты не гуманитарий, ты лентяйка, шевели извилинами
avatar
механик
25 December 2015


Nimfa78
Это хорошо когда давит... но давит по делу так эта, похоже, и научить толком не может...вот в чем беда
гыыыы...мене математичка ставила трояки по геометрии за то, что чертежи делал без линейки но только если могла чиста предъяву кинуть спалив на деле в остальных случаях шел в несознанку...как не колола
avatar
Nimfa78
25 December 2015


механик
у мелкой как училка по математике ушла в декрет во 2 классе, так и всё... кого только не было. и все требовали и жаловались, а научить - упс
я до 8 класса честно программу повторила, потом достало, типа учитесь плавать самостоятельно, хоть по-собачьи, но сама. и чего-то там даже пошло. а может оно и лучше бы пошло, да больно дама кнут пряникам предпочитает.
но подругин сын после её дрессировки между 2 и 3 в техникуме отличником заделался)))
avatar
Michael_Schumacher
25 December 2015


механик
Nimfa78
одни сопли... армии на вас нет
меня поню гоняли и в хвост и гриву но не плакал ни когда... а сейчас что за хрень пошла... даже поучить нельзя...
просто могу объяснить. я с не так давно в армии снова. но что я вижу это ахтунг... эт сплошь подобное... дитя не трожь...
все матери против дедовщины... но так при этом был порядок... я думаю много е поколение меня поддержит.
в школах сейчас же такое же наблюдается... уважения к старшим ноль...
правда и учителя умом иногда не блещут
беда знаете ли... но сопли распускать думаю не стоит. особенно касается мужского пола... а то будут как зверев
avatar
Nimfa78
25 December 2015


Michael_Schumacher
армия - для тупых исполнителей не менее тупых приказов
хотя да, некоторых учит самостоятельно носки стирать

ЗЫ шеф нынешний из этих... как в детство вернулась
avatar
механик
25 December 2015


Michael_Schumacher
Вот ты мне про дедовщину-то и армию не рассказывай салага...
никто и не плачет...констатация факта идет...
какая у меня дома дисциплина у парней.. 🇧🇧 .меня тут порицали теоретики всякие...терпеть ненавижу дурь... просто одна учителка, поставленая мелким перед фактом, что она что-то не знает, признает это и предлагает выссказаться перед классом...
а другая начинает гнобить...до тех пор, пока не приходит папа и не говорит ей... читайте книги...и отвяжитесь от ребенка...
есичо у меня маман...вставляла мне но и бестолковому историку...объяснила, что есть книги по-мимо учебника

Nimfa78
Но вы эта мадам ...армию не трогайте ...маникюром
avatar
furgon
25 December 2015


avatar
механик:

Но вы эта мадам ...армию не трогайте ...маникюром

Ну,для начала я бы поинтересовался воинским званием Татьяны,а потом уже...Аха
avatar
furgon
25 December 2015


механик
Michael_Schumacher
Строиться...оба-два Попутались в собурдинации - отжиматься,пока Татьяна не прийдет...
avatar
furgon
25 December 2015


Всем остальным-ПОДЬЕМ... Утро-ПришЕл...
cerega
25 December 2015mobile


может ещё по полчасика кимарнём?
avatar
furgon
25 December 2015


Серега cerega заводи женщин - Пятница как никак...
avatar
furgon
25 December 2015


C
cerega:

может ещё по полчасика кимарнём?

А,капиталистическое будущее я один поднимать буду...
avatar
Smekaloff
25 December 2015


Nimfa78
Во-во... школа нынче...
avatar
механик
25 December 2015


furgon
Не уж то старшина? аль цельный полковник?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up