ИМЕННЫЕ клубные рамки 2015-2016

7 years

7



posted image
Повторю в очередной раз основные моменты заказа :

1). ИМЕННЫЕ клубные рамки изготавливаются для участников клуба, с момента регистрации которых на форуме прошло НЕ МЕНЕЕ 1 года ,или количество полезных сообщений которых составляет НЕ МЕНЕЕ 200.
Количество зачтенных сообщений можно проверить тут

2). Стоимость одной рамки на данный момент 350р. Оплату можно сделать на Яндекс кошелек номер : 410011861484875 , либо наличными мне.

3). Для подтверждения оплаты мне нужна как минимум дата и время платежа, если возникает спорный платеж, то еще скан чека.

4). Готовые макеты отправляются в печать после сбора оплаченного заказа на 100 рамок.

5). В этот раз, для ускорения сбора заказа, принимаются заказы из регионов. Отправка готовых рамок осуществляется EMS > emspost.ru. Там же по ссылке есть калькулятор стоимости доставки. По опыту последних отправок средняя стоимость доставки двух рамок около 650р.
ВНИМАНИЕ! EMS не хочет отправлять посылки от физ лиц с оплатой доставки получателем! Поэтому при оплате рамок к сумме заказа добавляйте стоимость доставки.

6). Доступные на данный момент цвета рамок:
posted image
Надписи на рамках светоотражающие.

Макет рамок, подготовленный для печати:
posted image

7). Адрес получения рамок в Москве:
Телефон для связи : (495) 589 63 05

Живые фото :
Скрытый текст

posted image

Список заказанных рамок с оплатами:


1) Under , 2шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
2) naergen , 4 шт + (2 шт!) оплачено
3) Xotab91, 4 шт, жирный шрифт, без клубной символики по бокам, цвет как образец №3 оплачено
4) SaYRoN 2шт, жирный шрифт, без клубной символики по бокам, цвет на образец №2 оплачено
5) AlekseyKX, 4шт, жирный шрифт, с клубной символикой, цвет как на образце N5 оплачено
5-2) Andreyzzz 2 шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
6) aludov, 1 шт, только наклейка, образец тут оплачено
7) ilexx, 2 шт, жирный шрифт, с клубной символикой ,как образец #2оплачено
8) SHAKH007, 2шт, рамки ford focus club цвет как образец 4 оплачено
9) vinegar, 2шт., рамки с клубной символикой, цвет красный, образец №3 оплачено
10) BlackDevil, 2шт, жирный шрифт, БЕЗ клубной символики по бокам, цвет как образец № 4 оплачено
11) megaev, 2шт., жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
12) Sonne_im_Nebel, 2шт., оформление как макет 2 (Greenuj). оплачено
13) lis2k5, 2шт., оформление как макет 2, жирный шрифт, с клубной символикой (LIS2K5) оплачено
14) Klaben, 2шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
15) Fish, 2 шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
16) BAXMAH, 2 шт., жирный шрифт, все буквы заглавные, с клубной символикой по бокам, цвет как образец № 6 (белые буквы на синем фоне) оплачено
17) the_aleksey, 2 шт., жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №2 оплачено
18) Serega23g 2шт жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
19) 4tob_smile, 2 шт, без клубной символики по бокам, жирный шрифт, цвет как образец номер 2 оплачено
20) Воронец, 2шт., жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец #2, оплачено
21) Tigra-2604 -2шт,жирный шрифт ,без клубной символики по бокам,(ник в центре-по бокам полоски) цвет как образец № 6(рамки белые, свои) оплачено
22) Tores 2шт жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец #2 оплачено
23)АЛЁШКА - жирные заглавные буквы, черный фон, белые полоски по бокам, клубная символика по бокам,как образец 2( 1 шт)
ford focus club - клубный шрифт , черный фон, надпись посередине, по бокам белые полоски, без клубной символики по бокам, как образец 2 (1 шт). оплачено
24) M_A_X - 2шт, жирный шрифт, без клубной символики, цвет как образец #2 оплачено
25) 6apakyda - 2 шт. жирный шрифт, с клубной символикой, цвет как образец #4 оплачено
26) DYRMAN - 2 шт, жирный шрифт, заглавные буквы, надпись посередине, по бокам белые полоски, без клубной символики по бокам, цвет как образец #6 оплачено
27) -Stark- 1шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец #5 оплачено
28) -V V V- 1шт, жирный заглавный шрифт с пробелами между буквами V, с клубной символикой по бокам, цвет как образец #5 оплачено
29) K I L R O Y Цвет черный, белые буквы. Шрифт жирный. Заглавные буквы.Одна образец #2 с пробелами K I L R O Y (черного цвета, т.к. шрифт белый), без клубной символики как у MORDVIN / DEPUTAT.Вторая образец #2 без пробелов KILROY с символикой как у JORDAN / FANUC. оплачено
30)-Leha73-2 Шт.- жирный шрифт, все буквы заглавные, с клубной символикой по бокам, цвет как образец № 6 (белые буквы на синем фоне) оплачено
31) ФОКУС_ПОКУС 2 шт, без клубной символики по бокам,
жирный шрифт, цвет как образец номер 2 оплачено
32) - A-nDRY - 2шт, без клубной символики по бокам, жирный шрифт, цвет как образец №6 оплачено
33) МИТЮНЮШКА, 2шт, с клубной символикой, жирный шрифт, образец #6.оплачено
34) oykb92 2шт, жирный шрифт, без клубной символики по бокам, цвет на образец №2 оплачено
рамки, именные рамки, Клубная символика, символика

avatar
Under
1 August 2015

ИМЕННЫЕ клубные рамки 2015-2016
37,5K
views
50
members
429
posts

avatar
Under
23 July 2016

3

предварительно середина недели
avatar
kilroy
24 July 2016

2

Вчера помыл машину, сменил масло, свечи, фильтра, подкачал, начернил колеса, достал отвертку. К рамкам готов!
avatar
АЛЁШКА
25 July 2016

1

Я уже машину сменил, а ты фильтры... а рамки все жду. Интересно, что раньше будет : пенсия или рамки
avatar
Universe
26 July 2016

1

АЛЁШКА
Выйди на пенсию, получи бонус - рамки ФФК
avatar
aludov
26 July 2016mobile

1

Under
Главное не писать середина _какой_ недели, верно
avatar
Under
26 July 2016


avatar
aludov:

Under
Главное не писать середина _какой_ недели, верно


верно
avatar
kilroy
26 July 2016


Сегодня пропылесосил, протер пыль. Достал на всякий случай еще одну отвертку, крестовую. Ждем.
avatar
Under
26 July 2016

2

послезавтра надеюсь забрать
avatar
Alpin-BMW
27 July 2016


заказать еще не поздно, чтобы быстро получить?
avatar
SHAKH007
27 July 2016


Alpin-BMW
Поздно,заказ уже к получению.
avatar
kilroy
28 July 2016


avatar
Under:

послезавтра надеюсь забрать

Сегодня уже послезавтра, 89 мая.
Ждем дальше.
avatar
kilroy
28 July 2016


avatar
Under:

Предварительно в Тушино и на Академика Челомея

До скольки мне задержаться на работе на тушке чтобы получить рамки?
Сегодня смазал передний левый болт.
avatar
МИТЮНЮШКА
29 July 2016mobile


Under
Ещё не пришли рамочки?
avatar
Under
29 July 2016


Сегодня поеду, если позовут
avatar
Under
29 July 2016


Рамки и наклейки у меня...
Мне интересно, как aludov будет это клеить
avatar
aludov
29 July 2016mobile


Under
Чо, по буквам и полоскам дали?
avatar
МИТЮНЮШКА
29 July 2016mobile


Сегодня где можно забрать и до которого времени?
avatar
leha73
29 July 2016


Under
Приветствую. Если завтра (где то в обед) забрать можно-то куда подъехать, на Ак. Челомея или в Тушино?
avatar
Воронец
29 July 2016mobile


avatar
Universe:

Если кто-то не будет успевать в дневное время на Академика Чаломея, я могу оттуда забирать и вечером отдавать на м. Профсоюзной.

По будням или по выходным тоже? Просто интересна именно Профсоюзная особенно в вечернее время)
avatar
Tigra-2604
29 July 2016


Under
Привет,где я могу завтра забрать(суббота) свои рамки? заранее огромное спасибо.
avatar
Klaben
29 July 2016


Рамки уже готовы? Где их можно забрать?
avatar
Universe
29 July 2016


Under
Могу забрать все кому удобнее на Профсоюзной каждый день (по звонку) после 19.00
выходные на даче
avatar
Воронец
29 July 2016mobile


avatar
Universe:

Under
Могу забрать все кому удобнее на Профсоюзной каждый день (по звонку) после 19.00
выходные на даче

Мои 100% забирайте!!! На след. неделе заберу, после 19 как раз то что доктор прописал))) ( обмен контактами в л/с)
avatar
Under
29 July 2016


avatar
aludov:

Under
Чо, по буквам и полоскам дали?


ну практически
avatar
Under
29 July 2016


avatar
МИТЮНЮШКА:

Сегодня где можно забрать и до которого времени?


Завтра на работе
avatar
Under
29 July 2016


avatar
leha73:

Under
Приветствую. Если завтра (где то в обед) забрать можно-то куда подъехать, на Ак. Челомея или в Тушино?


Привет
Завтра я работаю, так что на челомея
avatar
Under
29 July 2016


avatar
Tigra-2604:

Under
Привет,где я могу завтра забрать(суббота) свои рамки? заранее огромное спасибо.


Привет, на челомея завтра до вечера
avatar
Воронец
29 July 2016mobile


Under
Если вдруг завтра на Челомея не заберу, передайте пожалуйста их Universe, у него заберу на Профсоюзке на следующей неделе.
avatar
leha73
29 July 2016


Under
Будь добр,точный адрес(номер дома).
avatar
МИТЮНЮШКА
29 July 2016mobile


Universe
А ты за рамками когда поедешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up