Покупка Ford Mustang в Европе

8 years ago

1



в августе в россии официально появится новенький мустанг, но, как утверждают дилеры, цена будет сильно отличаться от той, которую обещал форд мотор компани в прошлом году, дословно: "значительно дороже". так вот, в европе мустанг стоит как фокус. вопрос в том, во сколько обойдется перегон, регистрация и прочие веселости если купить его в европе? какие могут быть проблемы с обслуживанием иностранца в россии?

avatar
-Joey-
22 June 2015

Покупка Ford Mustang в Европе
8,1K
views
10
members
35
posts

avatar
lesha1852
26 June 2015

1

Парни, покупали новую Галактику (в РФ) именно для поездок на 2-3 месяца в Европу. Новую, именно чтобы не было проблем с гарантией и прочими делами. В итоге за 3 года мой побег 100000 км.. Начиная с Петрового ТО в Германии все ТО делались в Европе, Франция и Испания. Немцы вообще первый раз отказывались делать ТО на 15 тысячах (по регламенту для РФ). Мол у нас регламент 20000 тысяч - приезжайте когда подойдет побег. А я им мол, но тогда у меня могут быть проблемы с гарантией на территории РФ?. Они меня поняли и сделали ТО. Прощались со словами - будут проблемы с гарантией вдруг. Пиши нам и приезжай. Все. Теперь снова думаю о покупке нового авто. Во впервые мне удобно, где бы ты ни ехал, сервис (официальный дилер) всегда под рукой.
Так же не один раз слышал истории РБ отказе ремонтировать по гарантии в РФ, и люди успешно ездили в Германию на гарантию.!
Там это репутация, у нас в основном - бизнес))).
avatar
lesha1852
26 June 2015


Да кстати про звонки в центр))). Перед первым ТО, всё так ответственно и важно для меня. Звоню на горячую линию Форд в РФ и радостно ставлю их в известность, что мол еду в Испанию, ну и так получается, что в конце Германии будет пробег 15000 км.. Прошу дать мне телефоны или адреса, ну или же ссылки на дилеров в Германии где я бы смог записаться и отзвенит работы по регламенту. Ответ меня просто поразил;(((. У нас нет таких данных, мы же в России и по немецки мы не говорим, даже топ менеджеры.))) и вообще оказывается Форд в РФ это как бы отдельный Форд этакий субдиллер.( и естественно услышав, что клиент везет их деньги в другую сторону (в Германию) всячески "пожелали" счастливого пути.)))
Может я не прав, но полагаю бренд мирового уровня не имеет права так поступать и держать на работе "людей не владеющими языками, тем более страны производителя США))). Логично?.
Либо я много хочу от людей))).
avatar
-Joey-
26 June 2015


lesha1852
если не заметил, у нас в принципе машины продаются с ценами, не зависящими от желания форда) и не только с фордом так...
например, фв поло, собранный в россии, должен был стоить 4500$, а стоит за 10000...
как кто-то сказал: "если чистая прибыль меньше 100% то такой бизнес в россии считается неуспешным", а все хотят быть успешными
avatar
lesha1852
26 June 2015


Немного не согласен. Цены одинаковые и в Европе и у нас. Посчитайте любую машину в конфигураторе любой страны Евросоюза, РФ и РБ. Склонен кстати к приобретению авто в Минске. Я по новый Форд. Так как у них модельный ряд представлен в большей степени. На пример когда я выбирал галактику, то мне нравился американский вариант такой как Форд Флекс. Но отталкивал только бензин. Я спаршивал у наших дилеров- можно ли мне привезти ее из сша. Ответ был ДА. При условии 100% предоплаты.
Таким образом считаю, что и мустанг могут привезти из Германии новый. Но пока он не продается официально в РФ. Как только он будет доступен здесь - вам его и предложат. Нет невозможных вещей.)))
Если хочется и религия позволяет.
avatar
lesha1852
26 June 2015


По теме конечно сказать могу только одно. Пригон нового авто а именно до 3-х лет растаможивание 50%, это ну очень прям на фаната!.)))
Новый мустанг еще не лапал руками. Поеду в Европу по смотрю обязательно. Например Мондео новый еще летом тестил в Испании. А он у нас только что появился. Мне нравиться редыдущий мустанг. А в реалии видел одну девочку на красном классно отреставрированном мустанге года так 70-го. Очень заметно и на дороге и стиль))).
avatar
АМК фф
26 June 2015


цитата:
Я спаршивал у наших дилеров- можно ли мне привезти ее из сша. Ответ был ДА.

Вспомнилось... Не совсем раскрученный ОД рекламировал себя: мы можем продать любой выпускающийся в мире форд!!! Вот совсем
недавно у нас заказали форд-джип, выпускающийся только в ЮАР!!! 100% предоплата, срок поставки- год...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up