Расчетный счет в банке



В каком банке посоветуете открыть расчетный счет при обороте не более 3 млн руб. в год?
ООО, Расчетный счет, Банк

avatar
mihalichh
4 June 2015

Расчетный счет в банке
3,4K
views
15
members
34
posts

ElenaK
17 June 2015


урабус
то кредит. а у нас то р/с
avatar
Odin AS
17 June 2015

3

Если счет открывается для мошеннических действий, прогон, увод, отвод, отлежка и всякое такое дерьмо, то лучше войти в банк, где с управляющим за руку здороваешься и в баню ходишь и не держать на счете деньги... если ты честный бизнесмен, то тебе прямая дорога в топ-20, там всё будет хорошо, и если уж тебе БК или ИБ блокирнут по 115 ФЗ, значит ты хреново прочитал, то что я написал в начале...
avatar
урабус
17 June 2015


Odin ASправ
avatar
DENSPB
17 June 2015


Банк Санкт-Петербург работаю с ними уже много лет все ок.
А так даOdin AS - прав
avatar
Odin AS
17 June 2015


урабус


DENSPB
У меня у самого р/с есть в ПАО СПБ БАНК, вполне себе банк, если ты умные, всё будет ок.

По роду своей деятельности, открытие/ликвидация/изменения/адрес, по мимо честных ребят, которые в той или иной мере пытаются оптимизировать налоги, вижу кучу мошенников, смотрю за ними и за их действиями. Умные живут и в маленьких и в больших банках, глупые, не живут нигде, причём если из мелкого ты еще можешь вырвать свой завис, то сбер, втб, СПб, может тупо не отдавать в течении полугода у меня клиент 2 месяца пытался из Спб дёрнуть своё. Ибо нефиг

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up