Продам Ford Focus 2010 1.6 АКПП хетч

8 years




Продам Ford Focus 2 рестайлинг, машина 2010 года выпуска, куплена в major-е в декабре 2010 пробег на данный момент 61000. Титаниум, комплектация максимальная которая возможна для двигателя 1,6. Очень редкая опция-заводской ксенон с омываетлями(не колхоз!!!) ABS, ESP, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя. ТО в период гарантии у ОД, со всеми отметками в сервисной книжке, далее в клубном сервисе. Машина для города самое оно, покупали жене(я езжу на метро), расход, налоги и т.д. только радует. За все время машина ни разу не подвела, очень надежная, состояние очень хорошее, но есть пару косяков, а именно трещина на лобовом стекле(обогрев работает), небольшая вмятинка на капоте(без повреждения ЛКП, сказали вытягивается), при въезде в гараж ветром воротина прилетела в заднюю арку(ничего не помято, просто царапины), делать не стал, чтобы потом не было утверждений, что машина бита в морду или бочину, косяки-предмет торга у машины. В остальном машина в идеале, двигатель и коробка как часики. Два комплекта ковриков, коврик в багажнике, два комплекта резины 16-й радиус, зимняя dunlop winter ice в подарок. Осмотр с 9 до 16 Коломенская-Нагатинская, после 18,00 Щербинка. Цена для клуба 420 с торгом.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Amaxim
1 June 2015

Продам Ford Focus 2010 1.6 АКПП хетч
7,3K
views
22
members
72
posts

Virtus.pro
29 July 2015


сколько владельцев по ПТС? машина была в ДТП? скиньте номер, интересует.
Amaxim
30 July 2015


V
Virtus.pro:

сколько владельцев по ПТС? машина была в ДТП? скиньте номер, интересует.


В личке
maksimov_lesha
26 August 2015


Здравствуйте. Еще продаете автомобиль?
Amaxim
27 August 2015


M
maksimov_lesha:

Здравствуйте. Еще продаете автомобиль?


Добрый вечер! пока приостановил продажу, буду делать косяки
avatar
daluno
27 August 2015


A
Amaxim:

буду делать косяки

Зачем? Что бы продать потом по дороже? За 400 посмотрел бы. Двигатель 100 или 115 л/с?
Amaxim
27 August 2015


avatar
daluno:

Зачем? Что бы продать потом по дороже? За 400 посмотрел бы. Двигатель 100 или 115 л/с?


Подороже это будет как раз те 420 которые и указаны в первом посте, но уже без торга или 450, но с торгом :-)). Скорее машина останется жене, в связи с непонятной ситуацией в стране.

P.S. Двигатель 99 л.с.
avatar
daluno
27 August 2015


Amaxim
ок, пиши есичо.
Sergey_nSK
27 August 2015mobile


Привет, где просматривать информация по VIN что за сайт?
clavka1
4 September 2015


цитата:
...P.S. 2-х литровый фокус с 4-х ступенчатой акп не шибко резвее 1,6. Коробка старая, но не убиваемая...

Amaxim
Зачем людей вводить в заблуждение, резвее и намго... я ездил на 1,6 АКПП и на 2.0 АКПП, старый автомат очень бодро тащит ФФ по дорогам, на 2,0 моторе со мной очень часто вставали всяки лансеры 10, сивики стоковые и все остально, я хоть и не любитель состязаний, но ФФ не сливал ни кому из стока, так что про 1,6 не стоит даже сравнивать его динамику и динамику 2,0, отсюда и стомость на вторичке...
У меня был 2,0 АКПП хэч, клмплектация простая - комфорт, плюс пакет зимний. Продал в конце июля за 420... и то не сказать что быстро. Пробег 67, косяков мало было, не бит не крашен... рынок хоть и мертвый,но если адекватная цена, то авто уходит.
Omega-3
4 September 2015mobile


Я сейчас за 380 взял 1.8 титаниум универсал 2010 год , с автозапуском, один владелец, книжка с чеками от официалов, два литья с резиной... Так что, что дальше будет с ценами непонятно, но скорее всего будут падать на б/у и чу-чуть расти на новые с хорошими процентами или рассрочками...
avatar
daluno
4 September 2015


Я в 2013-ом продал своего фокуса 1.8 2010 г.в. Трех годовалого за 410 тоже автозапуск. Пробег 60к.
aser15
6 September 2015mobile


Amaxim
Можно туелефон в личку?
dolgii13
6 October 2015


Машина в продаже? Если да, в личку как с вами связаться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up