Саратовские фокусники

12 years

2



Чтобы не забывать, как выглядят одноклубники (особенно те, которые регулярно прогуливают фокусировки ) в этой теме размещаем фото с изображением себя любимых!
ВНИМАНИЕ

фокусник, одноклубники

avatar
Sola
5 January 2011

Саратовские фокусники
119,7K
views
128
members
1,6K
posts

fedorklim
7 February 2007


цитата:
TT!!!
Здравствуй, Фёдор! Опиши свою машинку!
А что значит :"по лучше будет" ??

Да - фотку выложить не забудь! Так здесь заведено, понимаешь.
А ещё в днях рождения отпишись
Поздравляю с вступлением!

машинкка фокус 2 комплектация comford снебольшими дополнениями. а ожидалось лучше потому что пока холодная весь пласстик трещит в машине. да и с движкой я раслабелся. всетаки 1.6 для него мало. надо было хотябы 1.8 и разных опций например abs жутко не хватает.
avatar
MikSha
7 February 2007


TT!!!
Ну тут уж, как говорится, хозяин - барин!
А двигатель 115лс или 100?
А о чём думал когда заказывал? На расход купился?
avatar
Mr.C
7 February 2007


Diman003 Ты себе аватар поменял? Всего 2 раз это ты или на месте стоял или обманываешь что кататься не умеешь!
2Алл Ну так что народ может на коньках сходим?
friend
7 February 2007


всем привет!! меня зовут Денис, совсем недавно стал фокуснегом. Все читал, читал, теперь пишу. вот. Живу в Энгельсе. Возьмете чтоль? даже не знаю что еще написать...
avatar
Mr.C
7 February 2007


friend Здорова! Добропожаловать к нам! Теперь Выложи своё фото, напиши немного о себе и своём стальном коне Читай все топики, и принимай активное участие в обсуждениях и главное не стесняйся!

Поставь себе аватар!
А это не ты???
posted image
avatar
KRAFTD
7 February 2007


цитата:
friend Здорова! Добропожаловать к нам! Теперь Выложи своё фото, напиши немного о себе и своём стальном коне Читай все топики, и принимай активное участие в обсуждениях и главное не стесняйся!

Поставь себе аватар!
А это не ты???

Mr.C
100% не он! у него 4-х дверка. А на фото либо 3 либо 5.
friend
7 February 2007


не это не я. Фотку щас найду какую нибудь и выложу. а конь точно стальной- цвет SEA GREY, седан 2.0., тренд, IVD, зимний пакет, пакет комфорт+, климат, вроде все. Если че номер О 500 ЕХ - СИГНАЛЬТЕ! Отвечу обязательно!
avatar
Mr.C
7 February 2007


friend У нас ещё Andrea$ с Энгельса! Напиши немного про себя? сколько лет чем занимаешься? кем работаешь? и Фото! ну вообщем как все
KRAFTD На фото 3х дверка завут Диман!
avatar
MikSha
7 February 2007


Mr.C
Кстати, этот 3-х дверный хэтч наблюдал недавно (по-моему в выходные) напротив своего дома (у гимназии) в Юбилейном.
Как раз хотел его спросить, почему на сайт не заходит, а в машине никого не оказалось

и номер был в 007 стопудово!!
avatar
Mr.C
7 February 2007


MikSha я с ним разговаривал дня 3-4 назад, сказал что на этой неделе зайдёт
avatar
GRONHOLM
7 February 2007


friend
Велкам
avatar
KUALAL
7 February 2007


Mr.C
Ты немного ошибся Andrea$ живет рядом с училищем где в фудболян играете

friend добро пожаловать
avatar
Mr.C
7 February 2007


KUALAL а мне казалось что он из Энгельса! сорри если ошибся
avatar
KUALAL
7 February 2007


Mr.C

Diman003 Энгельсит или Покровчанин(как они любят себя называть)
andreas999
7 February 2007


Mr.C
Andrea$ живет в Саратове, но в Энгельсе проводит много-много времени, так что можно сказать ты не ошибся

friend
Добро пожаловать!
avatar
Mr.C
8 February 2007


Andrea$ ну вот значит не ошибся!
fedorklim
8 February 2007


цитата:
TT!!!
Ну тут уж, как говорится, хозяин - барин!
А двигатель 115лс или 100?
А о чём думал когда заказывал? На расход купился?

движка 100. реально моло для такой тяжелой машины. а я не заказывал маленький выбор был когда покупал. "без очереди"
avatar
MikSha
8 February 2007


TT!!!
Тогда всё понятно...

TT!!!
А где же фото?
avatar
Mr.C
8 February 2007


TT!!! Да фото скинь? и опиши по подробнее машину? А может ты ещё обкатку не прошёл, поэтому она и не едет?
friend
8 February 2007


наконец-то фотку нашел. Вернее не нашел а сделал на телефон с маленьким разрешением. Вот собственной персоной сижу на работе...
posted image
avatar
Mr.C
8 February 2007


friend Ты какой-то тут серьёзный Что у тебя за работа?
friend
8 February 2007


насчет серьезности эт ты зря просто перед этим проехал 300 км по нечищенной трассе и снежной каше, покрутился немного по дороге (без жертв) и наверное подустал... работаю юристом на предприятии, делаем белый порошок
avatar
pmg
8 February 2007


friend
цитата:
делаем белый порошок

стиральный или нюхательный???
avatar
KUALAL
8 February 2007


Mr.C
Он не серьезный а сосредоточенный
friend на Федьке гонял?
fedorklim
8 February 2007


цитата:


TT!!!
А где же фото?

фотку машины не прекреплю суеверный я!!! после последней фотосессии бывшей машины я попал в крупную аварияю!!! а своя чето не загружается?
avatar
MikSha
9 February 2007


TT!!!
А фотку машины никто и не просит!
Что бы закинуть свою фотку(расскажу очередной раз) нужно:
Во-первых, чтобы она "весила" не более 100кбайт,
Во вторых, нажимаешь внизу страницы "Предварительный просмотр"(но нужно перед этим что-нибудь обязательно вставить в поле сообщения)
далее (в открывшемся окне) нажимаешь "Обзор" и находишь свою фотографию, после чего нажимаешь "открыть" и затем "отправить".

И, О ЧУДО! фото уже на страничке!!

Удачи!
friend
9 February 2007


Mr.C
Он не серьезный а сосредоточенный
friend на Федьке гонял?

Гонял на Федьке, когда понесло кружить (зацепил правым колесом снежную кашу на обочине) не помогла ни АБС, ни IVD... Летел как фанера над Парижем, хорошо есть небольшие навыки и тромозить не стал, а то бы
avatar
MS_FF
9 February 2007


цитата:
Гонял на Федьке, когда понесло кружить (зацепил правым колесом снежную кашу на обочине) не помогла ни АБС, ни IVD... Летел как фанера над Парижем, хорошо есть небольшие навыки и тромозить не стал, а то бы

Ни АБС, ни ИБД, ни любая другая высокотехнологичная фигня никогда не отменяла голову...

Кстати, всем читать и смотреть вдумчиво: http://www.autoreview.ru/Video/2007/Autoreview/
Alex_Programmer
9 February 2007


TT!!!

цитата:
движка 100. реально моло для такой тяжелой машины.

Хватает всегда и везде.
Просто уметь надо эффективно использовать эти лошади
avatar
Mr.C
9 February 2007


MS_FF Нельзя технике доверять всё
friend да ты наверное гонщик, тут на футболе Андрюха приглашает покататься в кольцевых гонках, может придёшь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up