Сектор понторезов или удивительное рядом.



posted image
поезд 431 км/ч
длиннее, больше, толще, быстрее и т.д.

avatar
урабус
1 March 2015

Сектор понторезов или удивительное рядом.
202,3K
views
110
members
3,8K
posts

avatar
Odin AS
31 December 2016

4

Ptiza
С наступающим
avatar
Grrizzlli
1 January 2017

-4

цитата:
Ответь с цитатой мне на это, все сразу видно будет.

То, что это кривые вбросы дабы вытянуть на письмо, понятно ммм ... даже Педро было бы, хотя неет этот мёёёртвый перс

Людей зачем оскорбляешь, если не знаешь о них ничего и движню тебе приподносят не той стороной?
Да и ты не ответил из cut'a зачем крысишь то Алёша? Вместо оскорблялок используй просто ОПГ - потому что пернатый тут только ты

цитата:
Петровича хаете, а сами от него не отличаетесь ничем

Прочитал как пацаны то вроде норм - "зачем я во всё это ввязалсО "

цитата:
"Не люблю я когда мне пытаются доказывать, что я дурак, а при этом это не так" © Kuznez

Если чутка подольше высидишь, то всё ещё будет

Odin AS
welcome to a board

цитата:
когда только вижу, что должны значить минусы, недовольство видимо тем, что написал человек.

Утро Педро начинается с прохода всех неугодных аккаунтов вниз, со всех моб.устройств со всех клонов, ну и по большой пьянке, когда где то прижмут по теме без разбора уже начинаецца лизоблюдство в PM недалеким ... Посты он гадит любые, поздравление и светлую память ветеранам и воинам, допы и техничку в которой невывозит, юмор, стёб и держание критики не ведомо персонажу ... во Владимирской ветке как старожила его жалели, прощали до поры до времени, подтирали срачи за ним, потом просто послали
В курилке он какаицца обычно вот так и туда опять же закрыта дорога
posted image

Год за годом тело поливает грязью людей на форуме и остается безнаказанным - тут он просто попал на тех кто это не прожевывает и рассмотрев всесторонне и полно, что не может сделать пернатый выше, люди просто взяли напоруки и контролят

У нас же слаженный костяк, форум который объединил разных людей и сдружил семьями, на глазах у всех растут и рождаются дети, меняются тачки, жизнь течёт, любой трабл решается сразу же взаимовыручкой, даже если косячит один, хлопает дверьми и бьет посуду, спустя время он понимает, что был НЕ прав и не может без этого костяка, неотьемлимой частью которого он уже стал!

Этот же в валенках просто тааак НЕ может, НЕ умеет - он лазиет по постам и глядит как правильно то жить надо и остается один на один с бутылкой ... раздирает его в клочья изнутри, но сделать ничего уже не может ... Его жаль местами, что довел себя до такого ... но это его судьба

Ты видишь его сейчас тут, когда про него говорят? НЕТ? А он есть (С) и так каждый раз чужими руками он пытается жить всласть, что то наладить и в чужих руках же и обсираецца Он использует ваш раздел для отмывания грешков и не пишет тут в свойственной ему манере.

Теперь ближе к посту о котором ты спрашивал
цитата:
потерять работу когда до пенсии осталосьчетыре года и найти ее в малом городке не реально. Представьте себе городок с населением в 50 тыс. по котому бегает 400 - 500 человек и ищет работу...ужас..

Тело привыкло работать СИДОРом, т.е. сидеть либо в гаражах предприятия и жрать ханку, либо сидеть непродолжительный маршрут на тошняшей газели, ранее он возил толстых теток 50+ с крюками для поднимания люков канализационных колодцев и прочие осинезаторские, понимаешь теперь как тошно то ему когда вокруг одно говнише, ему вылить это некуда и он нашел эту конфу.
В посте он ждёт что его погладят и пожалеют, НО при этом он не загуглит открытые вакансии, не поедит в соседние волостя ибо жалко горючку, не спросит у друга ибо нет их у него, потому что кроме сидеть и пить - он больше ничего не умеет

С новым 2017 годом форумчане
avatar
Grrizzlli
1 January 2017

-5

Hidden post
Ptiza
Если тебе это важно лови
posted image
avatar
-Академик-
1 January 2017

-3

Ptiza
чепушила слюни подотри
Не ной, как девка расплылся...вроде мужиком себя называл.
avatar
Ptiza
1 January 2017

1

Grrizzlli
-Академик-
Расслабьтесь, малыши, сосочку пососите.
Все, что мне было надо, вы уже доказали.
avatar
Grrizzlli
1 January 2017

-2

Ptiza
Педрович разлогинься
avatar
урабус
1 January 2017

9

реально удивительно как люди проводят новогоднюю ночь
avatar
Odin AS
1 January 2017


урабус
Не то слово
avatar
BeefEater
1 January 2017

4

Не мешайте им, они настоящим мужским делом заняты, лазают по всем темам, плюсики-минусики расставляют
avatar
-Академик-
1 January 2017

-1

Ptiza
Я понял кто ты...дальше объяснять не нужно,удачи...возитесь с Педро сам, дальше объяснять после выше написанного неимеет смысла...там все расписано с попаданием в яблочко...с Новым годом тебя!
С Новым годом всех!
avatar
-Академик-
1 January 2017

-1

avatar
BeefEater:

Не мешайте им, они настоящим мужским делом заняты, лазают по всем темам, плюсики-минусики расставляют

а ты у олега пэдровича спроси кто по темам шляется и минусы лепит
oleg33petrovich
1 January 2017

-1

позитивное видео...
а у нас дебилы УРАЛами медведей давют
http://www.youtube.com/watch?v=ErrntbFvJzQ
avatar
Kuznez
1 January 2017mobile

2

Ух ты, оказывается, меня уже на цитаты разбирают ))
Вот это реально понт ))
avatar
-BRUNO-
1 January 2017


Kuznez
Причем цитаты метают "персы" с регистрацией менее года... складывается впечатление, что в недрах "курильской" неведомой нам жизни группой активистов создана летопись форума... а ты уже там..
я думаю, это как памятник при жизни...
avatar
canon3000
1 January 2017mobile

3

Жаль что эту ветку стали использовать для срача
oleg33petrovich
1 January 2017

-5

Hidden post
canon3000
И мне очень жаль что эту тему используют как срач...
Да и ссыт он под своим ником писать..
Тем более Ваня Grrizzlli он же является и как ff_Raven
и мне не понятно почему до сих этот акаунт не забанили за клонирование , либо за передачу аккаунта
Если это не так, то пускай меня админы накажут за КЛЕВЕТУ
АДМИНЫ , не молчите
avatar
Grrizzlli
1 January 2017

-1

Для тех кто с бодуна и не может осилить километр выше, краткое содержание предыдущих серий в 27 секундах
http://www.youtube.com/watch?v=q46Wo-4MUhE
http://radikal.ru/video/dAstyyDlWEQ

Я так понял за чепушилу тут розгами не стягают, да и вообще шоколадно
Есть аудио материал с видеорегистратора Пэдро, в ритмично=мелодичной обработке аля плясать можно - видос залайкаите, выложу аудиодорожку

-BRUNO-
И тебя с праздником с ДР

Kuznez
Вешать пернатому к себе в профиль слова другого человека - вот это реально бред

canon3000
Мы в нужном топе бро если пернатый не вывозит эт не ко мне ...
avatar
Antonov_YS
1 January 2017mobile

7

Grrizzlli
Вы с другом всегда приходите в гости и под каким-то странным предлогом вываливаете г-но? А вдруг, кроме вас это никому не интересно? Просто удивительные идиоты люди...
avatar
Grrizzlli
1 January 2017

-5

Hidden post
цитата:
И мне очень жаль что эту тему используют как срач...

Ты и есть МЕГА ГИПЕР СРАЧ !

Ты что до сих пор не понял, что шлейф этот не закончицца НИКОГДА, пока ты не свалишь с этой конфы и каждый раз тебя будут носом тыкать в твои фекалии, за твои проделки, за твои обманы, за то что ты унижал и оскорблял людей

Каждый раз этот будут все новые и новые люди, которые НЕ дадут тебе продыху, пока ты петлю себе не повесишь после пережора или не свалишь под плинтус с форума!
Добалды твои стрелы уже всем - НЕ дадут тебе ТУТ жизни ЧЕПУШИЛО

Даже сейчас ты откровенно клевещишь и подменяешь ники людей тебе не угодных, в надежде что кто то пойдет в карму ему срать, ПО-БАРАБАНУ она всем , кроме тебя больного, который подменил ей реальную жизнь

Алёёё Ленинграаад я понимаю, что вам это все и нафиг не нужно, просто поймите, что этот чел КОНЧЕННЫЙ и рано или поздно он съедет как всегда с катушек и выносить будете за ним уже вы ...
avatar
Tenoch
1 January 2017

8

TVS
Тихон, забань болезных, или пускай разбираются в курилке
avatar
mikekk
1 January 2017

1

Гы!!! А весело тут у вас встречают Новый Год!!! Подпишусь-ка я на тему

-Академик-
Grrizzlli

Ребят. Не надо объяснять Питерцам элементарные вещи. Они когда нибудь поймут все сами. Сами тут ключевое слово.

И немного попонтуюсь. Что удивительно, этим могут похвастаться редкие форумчане, в профиле Петровича стоит мой плюс

posted image

и предложение поменять его на минус мгновенно прекращает весь спам в моей личке. Всем крайне рекомендую

З.Ы. Отвечу сразу всем недоверчивым на вопрос какого КЮ меня занесло в эту ветку. На тему Прошу асудить меня строго! (сообщение #18091194) где глумятся над попытками Петровича нарастить карму я подписан давно

Всех с Новым Годом! Счастья Вам, здоровья и творческих узбеков!
avatar
Odin AS
1 January 2017


TVS
Тихоооонннн прийди!!!
Мы нуждаемся в тебе
avatar
Dionis-spb
1 January 2017


mikekk
Странно - но в твоём профиле стоит мой плюс к чему бы это?

posted image
avatar
Romm
1 January 2017


Dionis-spb
Я майбах продал...
posted image
avatar
Dionis-spb
1 January 2017


avatar
Romm:

Dionis-spb
Я майбах продал...
posted image

Это Шишкена?
avatar
Romm
1 January 2017


Dionis-spb
Она отказалась
avatar
Dionis-spb
1 January 2017


avatar
Romm:

Dionis-spb
Она отказалась

Точно - это не её жоппе - я ж мацал - у нее в два раза меньше
avatar
mikekk
2 January 2017

3

avatar
Dionis-spb:

mikekk
Странно - но в твоём профиле стоит мой плюс к чему бы это?

posted image


И мой в твоем Фигня какаята есичесно С другой стороны мы ж с тобой по пьяне не выносим друг другу моск в личке и может быть именно поэтому наши плюсы друг другу в профиле не являются чем то понторезным и удивительным? Да и я есичестно на циферки в своем профиле давно забил. Если бы ты сейчас его не упомянул, я бы даже не знал бы сколько там. А о том сколько там было вчера или неделю назад даже не говорю. Глупости все это
avatar
mikekk
2 January 2017

1

avatar
Krendell:

oleg33petrovich
Свадьба 31 декабря?! Оригинально! С чем был связан выбор столь необычной даты, если не секрет?
Поздравляю!!


Скидки наверное были
avatar
Grrizzlli
2 January 2017

-2

Сейчас в 17-м ЛИАЗ понт или все же герой из мемориза

posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up