Для неженатых мальчиков

9 years ago




avatar
Millenium:

А это кстати кто?

Исправила...я же сплю.
avatar
Веселый:

Nevska, вилки-ложки-то зачем!? Их на свадьбе натырим!

Я с "большой" приду

avatar
Nevska
30 November 2014

Для неженатых мальчиков
86,7K
views
44
members
10,1K
posts

avatar
andel
6 December 2014


avatar
Deika:

andelДа все важно. И как он к этому сам относится и многое другое.
У меня есть одноклубник... Тоже когда-то флудили тут на форуме, на встречах, тусовках пересекались... Потом долго не виделись, изредка созваниваясь раз в год-два. А тут года три назад он мне помогал кое-что перевезти объёмное и выдал мне, что он теперь в ФСБ и частенько участвует во всяких спец.операциях по уничтожению всяких ОПГ..  У меня это до сих пор в голове не укладывается все... Рассказывает какие-то истории эти свои, а я не верю

Я помню как знакомый из класса брательника по пьяни рассказывал как участвовал в спецопереции в Чечне... Когда чуваков косили из автоматов, а они под наркотой не замечали ранений и перли дальше. Мне от рассказа стремно было, представляю каково им там было...
avatar
Nevska
6 December 2014

1

andel
нет...мобила живчик
Padonak
сегодня колодки меняла, поставила на нейтралку и ручник, открыла форточку, вышла из машины - а машинка пиликает и пиликает. Кум заглянул в окно с улицы, чтоб посмотреть почему пиликает, и говорит:"она что у тебя на выключается?" ну я и открыла дверь посмотреть мне показалось я кума не задела, ему не показалось, что прилетело в лоб.
Потом пришло возмездие, когда на заднем сидении освобождала место для 2х пассажиров(у меня машина расчитана на 3х - водитель и 2 ребенка - остальное "багажник в салоне"). Так вот когда выползать стала из салона - бодро приложилась о "косяк" головой - кум "хороший человек" ржал, муж тоже ржал, но попытался сделать вид, что сочувствует мне(не удалось). Домой вернулись и все разбежались инструмент перекладывать к куму, а я осталась вещи с машины забирать. У подъезда мужу выговор вкатила, что свой пакет в машине оставил, протягиваю руку с ключами(чтоб забрал его), а на ней пакет висит ...через час пошла кумовьев провожать, одела дубленку, потом вместо того, чтоб сумочку с деньгами и ключами взять - взяла куртку и попыталась натянуть ее на дубленку нужен доктор.
avatar
andel
6 December 2014


Nevska
А сегодня выходные фоток получается
Тебе колесо идет!

Чем парковку то забрызгали?
avatar
Padonak
7 December 2014


avatar
Nevska:

andel
нет...мобила живчик
Padonak
сегодня колодки меняла, поставила на нейтралку и ручник, открыла форточку, вышла из машины - а машинка пиликает и пиликает. Кум заглянул в окно с улицы, чтоб посмотреть почему пиликает, и говорит:"она что у тебя на выключается?" ну я и открыла дверь посмотреть  мне показалось я кума не задела, ему не показалось, что прилетело в лоб.
Потом пришло возмездие, когда на заднем сидении освобождала место для 2х пассажиров(у меня машина расчитана на 3х - водитель и 2 ребенка - остальное "багажник в салоне"). Так вот когда выползать стала из салона - бодро приложилась о "косяк" головой - кум  "хороший человек" ржал, муж тоже ржал, но попытался сделать вид, что сочувствует мне(не удалось). Домой вернулись и все разбежались инструмент перекладывать к куму, а я осталась вещи с машины забирать. У подъезда мужу выговор вкатила, что свой пакет в машине оставил, протягиваю руку с ключами(чтоб забрал его), а на ней пакет висит  ...через час пошла кумовьев провожать, одела дубленку, потом вместо того, чтоб сумочку с деньгами и ключами взять - взяла куртку и попыталась натянуть ее на дубленку    нужен доктор.

Надо быть спокойнее просто)
avatar
Nevska
7 December 2014


avatar
andel:

Nevska
А сегодня выходные фоток получается       
Тебе колесо идет!         

Чем парковку то забрызгали?

Кум тоже сказал "катись с ним дальше"
У меня 2 дня подряд уроки автодела(ликбез) я смотрю и понимаю, что ничего не понимаю
Брызгали чистящим средством - высохнет и следов не будет(наверное ).
Скрытый текст
avatar
andel
7 December 2014


avatar
Nevska:

Кум тоже сказал "катись с ним дальше" 
У меня 2 дня подряд уроки автодела(ликбез)  я смотрю и понимаю, что ничего не понимаю 
Брызгали чистящим средством - высохнет и следов не будет(наверное  ).
как оно было в реале   
но кум сказал, что я зажралась...рано меняю

А в суппортах смазку делали? (это такая штука, которая внутри себя держит колодки и нависает над тормозным диском )

Следов не будет - сотрутся

Нормально меняешь, До железа стачивать не стоит.
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


всем хай

я выжил и снова на связи...
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


andel
да там еще спокойно 10 тысяч наездить можно
avatar
andel
7 December 2014


здорфф

avatar
Dionis-spb:

andel
да там еще спокойно 10 тысяч наездить можно

Теперь я понимаю, почему так часто стали появляться видосы фур без тормозов...
avatar
andel
7 December 2014


avatar
Dionis-spb:

всем хай

На слово "хай" можно порой услышать отзыв "гитлер", так что аккуратнее, лучше по русски здравия желать
avatar
Padonak
7 December 2014


Масло там же на парковке меняете?
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


Padonak
ага и все остальные ремонтные работы

никакой культуры производства
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


avatar
andel:

На слово "хай" можно порой услышать отзыв "гитлер", так что аккуратнее, лучше по русски здравия желать

не путай хай и хайль
avatar
Padonak
7 December 2014


avatar
Dionis-spb:

Padonak
ага и все остальные ремонтные работы 

никакой культуры производства 

Вот вот)
avatar
Padonak
7 December 2014


posted image
avatar
ManAG
7 December 2014


avatar
Nevska:

andel
нет...мобила живчик
Padonak
сегодня колодки меняла, поставила на нейтралку и ручник, открыла форточку, вышла из машины - а машинка пиликает и пиликает. Кум заглянул в окно с улицы, чтоб посмотреть почему пиликает, и говорит:"она что у тебя на выключается?" ну я и открыла дверь посмотреть  мне показалось я кума не задела, ему не показалось, что прилетело в лоб.
Потом пришло возмездие, когда на заднем сидении освобождала место для 2х пассажиров(у меня машина расчитана на 3х - водитель и 2 ребенка - остальное "багажник в салоне"). Так вот когда выползать стала из салона - бодро приложилась о "косяк" головой - кум  "хороший человек" ржал, муж тоже ржал, но попытался сделать вид, что сочувствует мне(не удалось). Домой вернулись и все разбежались инструмент перекладывать к куму, а я осталась вещи с машины забирать. У подъезда мужу выговор вкатила, что свой пакет в машине оставил, протягиваю руку с ключами(чтоб забрал его), а на ней пакет висит  ...через час пошла кумовьев провожать, одела дубленку, потом вместо того, чтоб сумочку с деньгами и ключами взять - взяла куртку и попыталась натянуть ее на дубленку    нужен доктор.

"О, да !" ?
avatar
Deika
7 December 2014


Nevska
ну ваще блин, раздел Эксплуатацию тут устроила
Dionis-spb
Привет! Чо было?
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


Padonak
пффф
avatar
andel
7 December 2014


Padonak
так она ему ничем не поможет то... Понимаю, если на страховке стояла, наклонялась
avatar
Nevska
7 December 2014


avatar
Padonak:

Масло там же на парковке меняете?

в сервисе! первый раз на парковке колодки меняли - обычно было во дворе и без меня на предыдущей машине. А сейчас зима, холодно и темно было. Лампочки меняю где придется, и меняют их кто под руку попадется
заднии колодки в сервис поеду менять
avatar
Dionis-spb:

andel
да там еще спокойно 10 тысяч наездить можно 

как раз до ТО4 осталось 9 тыс 25% там точно осталось. Просто все в уши дуют, что менять надо...мнительная
цитата:
А в суппортах смазку делали?    (это такая штука, которая внутри себя держит колодки и нависает над тормозным диском    )

ты чего меня грузишь? мальчик при СТО работает в автомагазине, и не первой машине за 15 лет колодки сменил - все, что надо сделал
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


avatar
Deika:

Привет! Чо было?


сначала бег - 5 км

потом - 1 час силовых упражнений

потом заминка в виде 2 км бега

потом 1 км в бассейне

потом сауна, массаж, солярий
avatar
andel
7 December 2014


avatar
ManAG:

"О, да !" ? 

тогда уж "Ой, я тут колесико нашла, запасным будет"
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


avatar
Nevska:

ты чего меня грузишь?  мальчик при СТО работает в автомагазине, и не первой машине за 15 лет колодки сменил - все, что надо сделал



тебе задали вопрос - смазал ли мальчик термостойкой смазкой направляющие суппортов или нет? (он скока угодна мог сменить калодок - но не значит что правильно)
avatar
Padonak
7 December 2014


avatar
andel:

Padonak
так она ему ничем не поможет то... Понимаю, если на страховке стояла, наклонялась           

Да зачем там помогать? Всего 60. Кг!
Такая на колени сядет, будешь полчаса эти 60 кг гонять вверх вниз)
avatar
Nevska
7 December 2014


цитата:
ну ваще блин, раздел Эксплуатацию тут устроила

так тебя не было
avatar
andel
7 December 2014


avatar
Nevska:

ты чего меня грузишь?  мальчик при СТО работает в автомагазине, и не первой машине за 15 лет колодки сменил - все, что надо сделал 

А тут раз, по быстрому перебросил колодки и послал в опу
avatar
Padonak
7 December 2014


avatar
Dionis-spb:

сначала бег - 5 км

потом - 1 час силовых упражнений

потом заминка в виде 2 км бега

потом 1 км в бассейне

потом сауна, массаж, солярий 

Худеешь?!
avatar
andel
7 December 2014


avatar
Padonak:

Да зачем там помогать? Всего 60. Кг!
Такая на колени сядет, будешь полчаса эти 60 кг гонять вверх вниз)

А разве гриф не 15-ку весит?
А так наклонятся к тебе будет, будет на что посмотреть, кроме потолка
avatar
andel
7 December 2014


avatar
Padonak:

Худеешь?!

Захусаривается
Скрытый текст
avatar
Dionis-spb
7 December 2014


Padonak
самый прикол что активно масса растет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up