Семенова Ксения 12 лет



Одноклубники, друзья, добрые люди!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь девочке из г. Новокуйбышевска Самарской области обрести надежду на спасение!
Семенова Ксения Юрьевна, 12 лет.
Диагноз: опухоль поджелудочной железы.
Необходима операция за границей стоимостью около 7 млн.руб.
Отчет идет на недели.
Понятно, что не сможем собрать такую сумму, но может именно собранная нами сумма окажется решающей.
Спасибо!

http://ffclub.ru/forum/index.php?download=189 - история болезни
posted imageposted image

Карта сбербанка 4276540012194746 Семенов Ю.В.
опухоль поджелудочной железы

avatar
-STORM-
4 March 2014

Семенова Ксения 12 лет
18,3K
views
15
members
47
posts

avatar
Rat in Focus
11 March 2014


R
REDDOG:

Ксении не 12 лет, а 15. Год рождения 1999  6 февраля. У девочки действительно рак поджелудочной железы, но зачем преуменьшать возраст и печатать в местных газетах фото трёхлетней давности? Расхотелось помогать(( Пускай Фриске поделится, ей лишнего насобирали.
Фото от 6 февраля 2013 года.
posted image


ну всё что собрано на счета Фриски или фонда...тут как они решат...это добрая воля тех кому собирают либо надо обращаться ко всем жертвователям и просить дать согласие потратить деньги на других...Обычно фонды могут сами решить эту проблему и зачастую договариваются с получателями, тратят на тех кому срочно необходимо и ждать нельзя, но не частое такое бывает очень чвсто родители сами после гибели ребёка просят направить остаток на лечение опр. ребёнка..., т.ч. если они есть в каком-либо фонде и там бывают свободные деньги, то помощьбудет, но надеяться на это не стоит...надо искать деньги..
avatar
Rat in Focus
11 March 2014


Z
Zhuzha80:

специально зарегистрировалась, чтобы написать тут. Эту девочку Ксению я хорошо знаю, очень хорошая, светлая, положительная девочка. она одноклассница моей дочки. и ей действительно 12 лет, а не 15. в контакте на ее странице указан 1999 год, т.к. при регистрации 2002 выбрать нельзя. И у нее опухоль поджелудочной железы. Давайте поможем, кто сколько может.


спасибо что пришли...если владеете информацией, то родителям нужна будет информационная помощь, да и здесь тоже надо бы давать информацию как продвигаются дела.
Zhuzha80
13 March 2014

1

В настоящий момент они ждут ответа от клиник Германии, в Израиле им отказали.
avatar
Rat in Focus
14 March 2014


Z
Zhuzha80:

В настоящий момент они ждут ответа от клиник Германии, в Израиле им отказали.

Спасибо за информацию. Очень надеюсь что ответ будет положительный.
когда будет ответ, тогда будет точно понятна сумма, которая необходима на лечение и реабилитацию.
avatar
-STORM-
14 March 2014

1

цитата:
когда будет ответ, тогда будет точно понятна сумма, которая необходима на лечение и реабилитацию.

А без этого нельзя начать сбор?
Или когда будет ответ, будет и вся необходимая сумма сразу?
avatar
Rat in Focus
15 March 2014


avatar
-STORM-:

А без этого нельзя начать сбор?
Или когда будет ответ, будет и вся необходимая сумма сразу?


Ну почему, можно конечно, все родные, близкие, друзья так и делают...но многим незнакомым людям надо знать сколько всего необходимо, сколько уже есть и сколько осталось..
Так понятнее и больше доверия у людей
Ведь мы с вами можем думать про одну сумму, а там может быть в 3 раза больше...
Скрытый текст
avatar
TRY
18 March 2014


Один очень интересный вопрос... Сейчас в Москве потреб кредитов можно наборать миллионов на 30 рублей за сутки. Можно взять кредит на бмв и бмв сразу продать... Это так сложно сделать? Проехать по банкам и набрать потреб кредитов? Если бы умирал кто-то мне дорогой, я бы это сделал, с коллекторами и судами потом можно будет как-то жить. Раз это не делается а происходит гонево в темках, побералово и номера счетов... То что-то тут явно не чисто.
avatar
Rat in Focus
18 March 2014

1

TRY скажите, а у вас болели дети или близкие? не ОРЗ...а серьёзными заболеваниями...

Когда болен ребёнок, обычно мама с ним, а папа работает, а если ребёнок не один, то ещё и по дому хозяйничает, в больницу появиться, покушать привезти и т.д...Но очень часто папы бросают семью с больным ребёнком, иногда так поступают и мамы...
Многие предлагают не только кредиты набрать, но ещё продать квартиру/машину...

А как потом, когда ребёнка в очередной раз выпишут на недельку домой между курсами химии...везти его в общ. транспорте на ночёвку на вокзал...
И кредиты, с грабит. % надо ещё и отдавать..

Скрытый текст
avatar
Элвис
2 April 2014

1

senyaelena
-STORM-

а нет каких-нить электронных кошельков (Киви, Яндекс) для сбора денег?
avatar
tired_pilot
3 April 2014

2

Тема зачищена от неуместной дискуссии. Попытка её продолжить будет строго пресекаться
avatar
-STORM-
3 April 2014

1

Элвис
Не уточнял.
Завтра постараюсь выяснить.
Спасибо!
avatar
smash
4 April 2014

1

а как деньги перевести через сбер карту?
avatar
-STORM-
8 April 2014

2

smash
цитата:
а как деньги перевести через сбер карту?

Добавил в шапке темы номер карты сбербанка.
Спасибо!
avatar
Элвис
12 April 2014

1

-STORM-
Отправил на сберкарту, в личку тебе отписал, по-возможности проверьте поступление, а то я через банкомат, а там без подтверждения всяких
avatar
-STORM-
12 April 2014

1

Элвис
цитата:
в личку тебе отписал,

Прочел и ответил.
Спасибо тебе!
avatar
-STORM-
4 May 2014


Элвис
цитата:
-STORM-
Отправил на сберкарту, в личку тебе отписал, по-возможности проверьте поступление, а то я через банкомат, а там без подтверждения всяких 

Спасибо!
Поступление средств подтвердили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up