Компьютерная ДИАГНОСТИКА, зап.части, активация доп.фун



Рады предложить свои услуги владельцам автомобилей ФОРД в Краснодаре и крае.

Чтение/расшифровка/сброс ошибок двигателя, диагностика системы зажигания, диагностика системы подачи топлива, также при необходимости будет проведена проверка других систем автомобиля — Бортовой компьютер, подушки безопасности, климат/круиз контроль и другие, в зависимости от модели и неисправности.

Промывка топливной системы

Сброс данных об аварии (после столкновения)

активация дополнительных функции


Запасные части в наличии и под заказ(б/у, дубликатные и оригинальные)

Компьютерная диагностика систем автомобиля
диагностика


Краснодар
8(928)0367000

Е-mail: fordtuning@yandex.ru ;

Скидка при предъявлении клубной карты- 10%



Чип-тюнинг Форд


ФФ3 1.6 85л.с.

ФФ3 1.6 105л.с.




Представители в городах России:
Архангельск

Краснодар и Краснодарский край

Самара

Санкт-Петербург


По наличию представителей в других городах, обращайтесь к лично!!!

avatar
толстый93
3 March 2014

Компьютерная ДИАГНОСТИКА, зап.части, активация доп.фун
83,7K
views
91
members
247
posts

avatar
толстый93
4 June 2014


Проводятся испытания прошивки на Ford Focus III с двигателем 1,6

На ПШ пропало дергание(пинание при переключении передач),пропала тупость на низах,автомобиль начал ехать с низов(даже с А/С)!!!
МКПП ( Двигатель 1.6L /85л.с.) вообще не узнать!!!

Следите за новостями, скоро прошивки появятся в продаже!!!
avatar
izi
4 June 2014


толстый93 ,1.6 125 тоже прошить можно будет?Если да,буду ждать окончания испытаний)
avatar
толстый93
4 June 2014


izi
Конечно!!!
О ходах испытаний буду отписываться в теме!
avatar
толстый93
8 June 2014


posted image

Произведен замер ФФ3 с двигателем 1.6 (85 л.с.)

график в шапке темы!!!
avatar
толстый93
10 June 2014


Акция!!!
Подробности в шапке темы!!
dmoskvin77
19 June 2014


Ближе к г.Казань представительство не планируется?
Ищу как и где можно прошить мой 85-ти сильный синий овощь ))
avatar
толстый93
20 June 2014


dmoskvin77
К сожалению пока нет! Да и фф3 пока прошивается пока, только в Краснодарском крае.
Так что "велком" в гости, у нас море плюсов и море

P.S. Я у вас был в мае месяце, больше не собираюсь пока!
bendrik88
23 June 2014


сколько будет стоит прошиться в Краснодаре на 125ПШ фф3?
avatar
толстый93
23 June 2014


bendrik88
Ответил в личку
avatar
Myk_26
27 June 2014


ФФсем фокусоводам и добрым людям ББФФ!
сегодня 27 июня 2014г. примерно с 11:00 до 13:30 втретились в г.Ставрополе, ул.Чапаева 20: толстый93, Константин Белецкий ну и конечно же я! Причиной нашей встречи было то, чего так долго все ждали (особенно 125 сильные моторы) прошивка на наш двигатель!!! И вот оно чудо имея автомобиль ФФ3 коробка ПШ и под капотом 125 пони (по паспорту) влив данную чудо прошивку от ув.Константина Белецкого имеем на выходе почти другой автомобиль! сразу оговорюсь почему почти! Ну во первых пишу данный отзыв проехав на машине с НОВОЙ прошивкой всего 12 км., а ввиду того, что коробка в моем авто ПШ то ей необходимо время а точнее киллометраж (примерно 50-60км.) для адоптации!!!
Ну а теперь о самом главном:
- пропали дергания (рывки) даже при включенном климат контроле
- лучше стала тянуть в гору (не нужно жать тапку в пол и проламывать его) запас хода педали еще есть и очень приличный
- на обгон идет машинка намного уверенней (не используя режим S)
- при резком старте пробуксовки колес нет! но это и понятно коробка ПШ я этого и не ждал!
ПыСы: все это ощущения но в подтверждение словам под катом график замера со стенда
Делали три замера - Синий график то самое чудо чего так все ждали!!!


ну и вердикт: МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ И ИХ ТВОРЕНИЕМ!
ффсем Бобра!!!
Скрытый текст
avatar
толстый93
27 June 2014


Myk_26
Мы тоже были рады знакомству.
Удачи на дорогах, и ни гвоздя ни жезла!
avatar
Myk_26
27 June 2014


толстый93
Спасибо! Взаимно!!
Alex089oas
28 June 2014


Подскажите пожалуйста. Чем Константин Белецкий отличается от чип тюнеров( прога): паулис, б-тюнинг??? Шыло на мыло??? У меня фокус 2-2.0л. Мое мнение: что могли, уже вытащили. Что это за супер спец??? Кто это?? Самоучка??? Спасибо.
avatar
толстый93
28 June 2014


Alex089oas
Уважаемый, зачем задавать глупые вопросы? А чем вы отличаетесь от остальных людей на планете???А для чего вы вообще ходите по магазинам и читаете форум? Ну ладно, это лирика, а теперь по существу.
цитата:
Шыло на мыло??? У меня фокус 2-2.0л. Мое мнение: что могли, уже вытащили

Да, как хлеб или молоко. Ведь их тоже в магазине много на выбор и вы не возмущаетесь!!
цитата:
Чем Константин Белецкий отличается от чип тюнеров( прога): паулис, б-тюнинг???

Хотите узнать разницу, прокатитесь на каждом и проверьте!!
Да, возможно что пиковое значение у всех будет одинаковое, но настройки у всех разные и ход автомобиля с низов тоже разный(кто-то любит резкий старт, кто-то уверенный но без подергиваний. Кому-то нужна середина, а кому верха! А кому просто достаточно педальку поправить и сдвинуть ограничитель!) Каждый из тюнеров предлагает вам на выбор свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ продукт, а выбирать ВАМ!

цитата:
Что это за супер спец??? Кто это??

Ну почему сразу супер? Вполне отличный специалист, известный в представительстве Ford в России(Учебного центра компании Ford в России),и среди дилеров Форд . Проработавший не один год в дилерстве, от диагноста до тех. директора.

цитата:
Самоучка???
Ну да, давайте научимся сами тюнингу и потом будем говорить, что все тюнеры самоучки!
Это же не на авто научиться ездить, а еще как минимум правила выучить и на права сдать!

Извините если кого обидел, не со зла. Надеюсь ответил на все вопросы касающиеся личности Константина и его работы.Спасибо за внимание.
Alex089oas
28 June 2014


толстый93

1. Я не возмущаюсь.
2. Конкретика разницы прошивок, я так и не услышал- одна вода. В магазине есть разное молоко, и оно поверьте отличается. Я у вас спросил, как у знающего человека. Если вы в этом не смыслите, извините. Я сам катаюсь на прошивке Паулюса. Вот пытаюсь понять, если смысл выкидывать бабло, на неизвестного человека. Отзывов о Белецком в Инете, крайне мало.
3. Каждый человек индивидуален- вы в курсе, что нет на земле, не одного похожего человека друг на друга.

Повторюсь- в чем разница между прошивками??? Если вы в этой сфере не первый день. ТО 99.9% - через ваши руки проходили и б-тюнинг и Паулис. И вы прекрасно понимаете в чем их отличия. Если не хотите говорить, так и скажите. ( Солидарность к коллегам)
avatar
-sav-
28 June 2014


В Августе Приеду к Вам в Краснодар!!!
Чипанёте меня???
avatar
толстый93
28 June 2014mobile


-sav-
Легко!!!
Alex089oas
Вы все сами понимаете.
Все молоко(особенно одной жирности),как и прошивки разные. Более конкретно,свой выбор я навязывать Вам не буду,а тем более говорить в чем разница.
В чем разница,решать потребителям,тем более, что на фф2 можно вернуть именно вашу прошивку,если понадобится!
avatar
толстый93
28 June 2014


Alex089oas
Вы правы, я на своем авто пробовал почти всех авторов(авто с таким же двигателем как у вас).
Скажите чего вам не хватает в прошивке, я вам посоветую какого автора залить(если у них есть то что вам надо).
avatar
Nikis_23_rus
28 June 2014


цитата:
посоветую какого автора залить

Чем заливать будем ?
Рассолом али маринадом ? Либо можно смесью трав лесных !
avatar
толстый93
29 June 2014


Nikis_23_rus
Шутник вы однако Виктор!!
ShpackOleg
29 June 2014mobile


Наконец то залил себе прошивку от Константина Белецкого!!! Тест на стоке показал 117л.с. и 142 момента (где же заявленные 125 л.с.) заливаем тюненую прошивку, момент чуть выпрямился, а вот силы стало 115. Начали разбираться, оказывается родная ESP не дает машине нормально разгоняться, даже при полном отключении. В итоге поставили на приборку прошивку от ST. Тест показал 117.5 л.с. и 147 момента. График очень плавный по сравнению со стоком. Прошивкой ОЧЕНЬ доволен. Пропали провалы при переключениях, разгон плавный. Вобщем машина реально едет!!! Всем советую.
Alex089oas
29 June 2014


ShpackOleg

В чем прикол??? :-) А где прирост кобыл??? Где прирост момента??? 0.5 л.с + 5 момента за 8000 рублей. Мое мнение, это дорого. :-)

ПО графику выше: показывает что у тебя должно быть 147 кобыл. Или я что-то не правильно понял.?
avatar
толстый93
29 June 2014


Alex089oas
Человеку не интересны прибавки пиковой мощности, ему нужна прибавка на низах, он ее получил (ушли все заводские дефекты). А если нужна прибавка на верхах, то это совсем другая история!

цитата:
ПО графику выше: показывает что у тебя должно быть 147 кобыл. Или я что-то не правильно понял.?


147,6 это момент!
avatar
dimon34rus
29 June 2014


Кто хотя бы немного понимает почитайте Наивный тюнинг!!! Хотел проверить от Константина прошивку , достать не удалось , сплошная коммерция и развод людей не ВЕДИТЕСЬ. Ребята каждую прошивку для каждой машины нужно катать большим количеством времени. А тут на поток хрень поставили. Вы хотя бы свои прошивки обновите на официальные и у вас всё пропадёт и провалы и низы появятся Обновление прошивки ! . Всё это доказано действиями ! ДУМАЙТЕ , хотя бы попробуйте(( Извините Уважаемый Константан Б.
Alex089oas
29 June 2014


dimon34rus
Читал я эту статью еще давно. НО на эту статью есть куча опровержений- где данный аффтар заложал. Где не помню :-) Где-то в инете.
Каждый решает для себя, ставить или не ставить.
avatar
толстый93
29 June 2014


dimon34rus
Уважаемый, что вы хотели этим сказать??? Что хотели получить прошивку ,вам отказали и вы обиделись и начали закидывать камнями???
Честное слово как ребенок. Я предлагал приехать и прошить вас и ваших товарищей(как вы говорили аж 7 человек),но вы пропали.
По поводу как надо катать прошивки, вам конечно виднее, ведь такие как вы и чипуют авто как в статье которую вы предлагаете почитать!
Удачи вам в ваших начинаниях, и ДУМАЙТЕ и доказывайте действиями!
avatar
dimon34rus
30 June 2014


толстый93
Я вам привёл факты, а вы мне пустословие так же как и ваш товарищ . Ваши действия это пару человек с отзывами. На стандартном железе хотите получить не понятно что Не смешите
avatar
толстый93
30 June 2014


dimon34rus
Какие факты??? Вы считаете что все владельцы фордов сидят на форуме??? Или думаете что турок панацея от всех болезней?
Давайте каждый останется при своем мнении и вы пойдете дальше обновлять себе завод на турка и обратно!!! Смешной вы наш!!
avatar
dimon34rus
30 June 2014


толстый93
Уважаемый да вы не психуйте! Вам знакомо слово "критика" " мнение" . К вам претензий нет продолжайте разводить людей. И будьте добры воздержитесь от пустого комментария. Всего хорошего.
avatar
tonio909
30 June 2014mobile


Это не прошивка, это "эффект джеттера" - вроде прёт, но мощности номинально не прибавляется. Я про 1,6 105, другие не изучал. Смешно смотреть. Цена этой прошивки - 500р в базарный день.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Чип-тюнинг, Краснодар
partner ffclub
10 years
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up