Нужен замок, есть ли таков в продаже?

10 years ago




Добрый день!
Может кто знает, есть ли такое чудо в реале?
Сам замок нужен из Титана или что то типо того.
Конечно может это бред но все же. Просто надо таких замков много, что бы 1 ключ подходил сразу допустим к 50-60 замкам.
Тип замка
posted image
Ключ типо такого формы как головка.

posted image

avatar
Fyntik
15 January 2014

Нужен замок, есть ли таков в продаже?
8,2K
views
15
members
73
posts

avatar
Kluchnik
15 January 2014


Такие замки вы не найдёте (те что на фото). 50- 60 замков только под заказ. Прямиком с завода. Максимум, что найдёте 24 шт. иного типа (вскрыть 3 минуты). Да и эти замки (те что на фото) 20 минут на вскрытие.
avatar
Kluchnik
15 January 2014


Сократий
Какая сталь?? Заготовка подкотовленная + молоток (20 минут открыть, ну ладно 30)
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Kluchnik:

Такие замки вы не найдёте (те что на фото). 50- 60 замков только под заказ. Прямиком с завода. Максимум, что найдёте 24 шт. иного типа (вскрыть 3 минуты). Да и эти замки (те что на фото) 20 минут на вскрытие.




Похоже на форуме и медвежатники есть .
Ну если исходить из этого на вагон надо ещё и сигналку с противопехотными минами поставить .
avatar
Messir
15 January 2014


avatar
Anikiy:

А они с одним ключом то? Поглядеть надобно и проверить.

Ну ясен пень один. Посмотри дверей скока. Если от каждой отдельный ключ делать кило 15-16 выйдет связочка
avatar
П. Р)l(евский
15 January 2014


avatar
Fyntik:

Сократий
Да фиг знает сколько по деньгам. По поводу ст45, нужна сталь такая сталь что бы быстро болгаркой не спилить.


а вагоны одни и те же? Можно скрытые замки ставить на электронном управлении
avatar
Kluchnik
15 January 2014


Сократий
avatar
Сократий
15 January 2014


цитата:
Заготовка подкотовленная

Котофомка ?
avatar
Kluchnik
15 January 2014


Сократий
подготовленная
avatar
Blinker
15 January 2014


Fyntik
я так понимаю, что на страховку груза компания жмотится денег выделить?
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Kluchnik:

Сократий
подготовленная


Ну не знаю ,в советское время народ не такой вумный да с болгарками наперевес был , максимум лом ,такие замки не вскрывали .
Конструкция штырь в штырь , кругляки , попробуй заКотовкой и молотком вскрой . Ключ из себя представлял головку - секретку , как для болтов .
avatar
Kluchnik
15 January 2014


Сократий, иногда такие замки приносят (времён СОВка), что по пол дня на изготовление ключа уходит. Тут больше интерес своё берёт.
avatar
П. Р)l(евский
15 January 2014


avatar
Blinker:

Fyntik
я так понимаю, что на страховку груза компания жмотится денег выделить?


ты плохо себе представляешь специфику, там попрут коробку две с паллета, а компании потом с претензиями запарится, страховка скорее всего нафег не нужна, да и сильно прибыль кушает.
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Kluchnik:

Сократий, иногда такие замки приносят (времён СОВка), что по пол дня на изготовление ключа уходит. Тут больше интерес своё берёт.


Говорю же медвежатник .
У меня отец сам замки мастерил ,хрен подымешь , внутренние , на замок два ключа , один контролирует , другой открывает .
Жаль 10 лет уж как нет , топикстартеру бы помог и к пенсии заработал .
avatar
Fyntik
15 January 2014


Вагоны всегда разные, единственное что замки могут возвращать. А болгарки сейчас на батарейках П. Р)l(евский
По поводу страховки ты прав.
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Fyntik:

А болгарки сейчас на батарейках


Не видел .
avatar
Kluchnik
15 January 2014


Сократий
И такие видел замочки. Любой современный замок с магнитом отдыхает Умели ведь
avatar
Fyntik
15 January 2014


Может есть какие болты. Думали как на колеса ставить болты секретом титановые.
avatar
Сократий
15 January 2014


Фигасе
Аккумуляторные болгарки (УШМ)
http://www.sotmarket.ru/category/bolgarki/akkum...ya.html
Дорого правда ,но вагон вскрыл - болгарку окупил .
Ну тогда от ТАКОГО лома нет приёма .
цитата:
Достоинства: В работе лёгкий и удобный. Аккум.батареи хватает примерно на 30 мин. работы. После разряда (по инструкции) надо ему дать передохнуть минут 20. Заряжается батарея 22 мин. При подсевшем аккумуляторе - сигнализирует индикатор. Защитный кожух проворачивается (у BOSCH GWS 18 V-LI - нет).

Это сколько замков срезать можно ??
А у нас бомжи по старинке металл в садах-огородах ножовкой пилят .
avatar
Blinker
15 January 2014


avatar
П. Р)l(евский:

там попрут коробку две с паллета

при загрузке вагона разве нет контроля со стороны отправителя? Разве не он потом собирается этот вагон на замок закрывать?
И я имел ввиду страховку на жд перевозку: с момента загрузки вагона и до момента его разгрузки у получателя..
avatar
П. Р)l(евский:

страховка скорее всего нафег не нужна, да и сильно прибыль кушает.

это смотря что в вагонах Возможно это копейки по сравнению со стоимостью груза..
avatar
Fyntik
15 January 2014


Сократий
Ну так, до чего дошел прогресс, ну если как я скидывал замок но из титана его долго пилить, или болт тоже долго.
wwb
15 January 2014


avatar
Сократий:

Фигасе

отстал батенька...а машины со всякими мультлоками ужо столет как угоняют с ее помощью
avatar
Fyntik
15 January 2014


Blinker
Это очень сложно.
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Fyntik:

ну если как я скидывал замок но из титана его долго пилить, или болт тоже долго.


Это смотря болт КАКОГО диаметра . А ты представляешь СКОЛЬКО будет стоить замок из титана ?? Да его ради титана украдут .

W
wwb:

.а машины со всякими мультлоками ужо столет как угоняют с ее помощью


Тады запор на руль ,туда без болгарки-то не влезешь . И болты при распиловке прокручиваются .
avatar
Fyntik
15 January 2014


Сократий
Ну я так смотрю, прицениваюсь. Что да как.
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Fyntik:

Сократий
Ну я так смотрю, прицениваюсь. Что да как.


Ну есть ещё метод .
На дверь с петлями приваривается кожух коробчатого типа или из трубы , в нём внутри навесной замок , если кожух из 5ки , пока всё распилишь или поймают или аккум сядет . Но вагоны-то проходные и во сколько это встанет ??

Fyntik

Опа ,а ведь мысль пришла , вдруг .
Помню есть конструкции болгарка не берёт , внутри штырь прокручивается , но дорого это наверное .
avatar
П. Р)l(евский
15 January 2014


avatar
Blinker:

при загрузке вагона разве нет контроля со стороны отправителя?  Разве не он потом собирается этот вагон на замок закрывать?
И я имел ввиду страховку на жд перевозку: с момента загрузки вагона и до момента его разгрузки у получателя..
это смотря что в вагонах  Возможно это копейки по сравнению со стоимостью груза..


Я сдал компании посреднику и забыл, а они арендуют у ЖД выгоны и собирают сборные грузы. По приходу в вагоне, как правило, не оказывается пары коробок груза с каждого заказчика. Особенно любят с нулевой ценой брать. Так тчо не знаю какие замки там помогут, если они даже накладные видят
Берут не много, чтоб в ментовку не бегали. И так кормятся годами.
avatar
П. Р)l(евский
15 January 2014


цитата:
Опа ,а ведь мысль пришла , вдруг .
Помню есть конструкции болгарка не берёт , внутри штырь прокручивается , но дорого это наверное .


от гидравлических кусачек тоже ченить прокручивается?
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
П. Р)l(евский:

от гидравлических кусачек тоже ченить прокручивается?


И металл любого диаметра и твёрдости кусают ?? И сколько же они весят ??

21 кг + гидростанция
Да , чёта резак забыли ещё переносной упомянуть ,он полегШе будет .
avatar
Blinker
15 January 2014


avatar
П. Р)l(евский:

Я сдал компании посреднику и забыл, а они арендуют у ЖД выгоны и собирают сборные грузы.

как всё изменилось... я в 90-х сам отправлял, без посредников... и ни разу вагон зерна или бочка бензина не пропала
avatar
Сократий
15 January 2014


avatar
Blinker:

я в 90-х сам отправлял, без посредников... и ни разу вагон зерна или бочка бензина не пропала


Это в лихие-то ?? Не может быть чтобы при стабильном святейшестве было хуже .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up