Внимание, нужна помощь ! (лекарства)



Родственник (жена брата 35 лет) в Боткинской больнице.
Пневмания с сильной интенсикацией, сейчас в реанимации.
Врачи говорят, что необходим бисептол в ампулах (10 упаковок мин, но хотя б сколько-нибудь). Только он поможет в данный момент.
Это лекарство у нас не производится только в Прибалтики.
Заказывать оттуда нет смысла - времени до конца недели. Колят по 1 упаковки в день, пока есть 5-6 упаковок, обзванием все аптеки и забираем его там.
Если у кого есть возможность поспрашивать у знакомых, родни - спросите, пожалуйста. Из Москвы 5 упаковок привезли - там девушка тоже болела и у нее остались - пока колят их.

Немного обновлю пост.
Это очень распространненное лекарство.
По наличию он есть во многих аптеках, а по факту его нет пока ни в одной из тех, куда обзванивали...
Яндексом и я пользуюсь...
БИСЕПТОЛ В АМПУЛАХ

avatar
Leolik
14 January 2014

Внимание, нужна помощь ! (лекарства)
6,9K
views
21
members
100
posts

avatar
dmilex
20 January 2014

2

Господи, помоги...
avatar
vasilio4ek
31 January 2014


Доброго времени суток всем! Ссылку на ваше обсуждение мне скинули на сайте Екатеринбурга.У нас та же проблема-муж подруги в коме,тяжёлая форма пневмонии,врачи сказали,поможет только Бисептол в ампулах,все аналоги перепробовали.В области нигде его нет-я обзвонила все аптеки и справочные.Ищу помощи,может вы нам поможете-есть ли ещё возможность заказать данный препарат? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
avatar
Rat in Focus
31 January 2014


vasilio4ek пишите в личку Leolik , но ему можно и позвонить, тел. есть в профиле. Они кажется нашли и доставили из Киева.

Leolik как дела у родственницы?
avatar
Leolik
2 February 2014


vasilio4ek
в личке все рассказал
Rat in Focus
там она оказалась нужнее...
avatar
vasilio4ek
2 February 2014


нам уже тоже не нужно...
avatar
Rat in Focus
3 February 2014


Leolik
vasilio4ek
какой ужас..в наши дни ...слов нет
avatar
VitasFocus SE
3 February 2014


Leolik
vasilio4ek
Н-да, печалька... Примите соболезнования...
avatar
habahaba
3 February 2014


Leolik
Ужас... соболезную от всей души, хотя понимаю, что важнее всего было бы, чтобы она все-таки выкарабкалась. Не вышло.
Заранее прошу прощения за вопрос, он возможно не совсем уместный, но тем не менее я его задам. На первой странице кто-то из форумчан просил изложить обстоятельства, при которых данная болезнь случилась, чтобы предупредить повторение этого у остальных. Это возможно сделать?
avatar
Leolik
21 February 2014


habahaba
Ответ в личной почте
avatar
Nimfa78
21 February 2014


Leolik
а чего в личной? не на всех распространяется?
avatar
habahaba
23 February 2014

1

Nimfa78
На самом деле, очень личное. Решение - за ТС.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up