Зимняя Алкокурилка

10 years




Хотя какая она алко ((( никто не собираецца не бухаем вместе

понеслась

Осень здесь
Курилка. Ярославль.

avatar
Valerevich
4 December 2013

Зимняя Алкокурилка
23K
views
38
members
1,2K
posts

avatar
Valerevich
9 December 2013

1

posted image
avatar
korneff
9 December 2013


Valerevich
Язва к нам приходит, язва к нам приходит... Всегда Соса-Сола!
avatar
Казаков Виталий
9 December 2013


Valerevich
korneff
вы по теме чонить лучче напишите!!!
avatar
korneff
9 December 2013


Казаков Виталий
Какой чаёк пить буите? И где?
avatar
Казаков Виталий
9 December 2013


korneff
мне нравится любой чай и неважно где его пить... важно с кем... ты приедешь?
avatar
korneff
9 December 2013


Казаков Виталий
Я ушел вчера в 8 утра на работу и вот только с неё вернулся. Если в анабиоз не уйду, то мож подъехал бэ
avatar
Казаков Виталий
9 December 2013


korneff
ага... подъедешь и уйдёшь... соскребай тебя потом со стола...
avatar
korneff
9 December 2013


Казаков Виталий
Это с чаю-то?
avatar
Казаков Виталий
9 December 2013


korneff
это с устатку...
avatar
Шведка
9 December 2013


Желающих, смотрю, как всегда- вагон
avatar
korneff
9 December 2013


Я слился. Не чувствую сил я для посиделок. Лучше я на диванчик.
avatar
Сашкец
10 December 2013

5

Меня мелкий не отпустит. Строительство у нас )))




avatar
Explocar
10 December 2013


Сашкец

Игрушка серьозна! ,больше для папы ) (сколько малому?)

Туда не примастырить блок с аккумулятором, продающийся отдельно?
avatar
Сашкец
10 December 2013

1

Explocar 7 сам собирает. Я только контролирую, ну чуток помогаю в сложных местах. Батарейки с мотором в комплекте. Основные крановые функции будут механизированы. В нэте видел самостоятельные доработки чтобы ещё и ездил.
avatar
Шведка
10 December 2013

3

Народ! На дорогах гололёд! Держите дистанцию!
Остановилась пропускать пешехода и чуть L200 не прилетел мне в попу. Успела увернуться
Стрёмно, когда впереди пешеход, а сзади жжип
avatar
korneff
10 December 2013

1

Шведка
Ещё стремнее когда у жЫпа бампер силовой.
avatar
Explocar
10 December 2013


Шведка

Видео треба! Интересно как это смотрелось для пешехода?
avatar
Шведка
10 December 2013

1

Explocar
Поищу, если сохранилось.
avatar
Valerevich
10 December 2013


Сашкец
Ух тыж *дальшесловозакотороеясамсебядолжензабанить*

Срочно хочу сына
avatar
Valerevich
10 December 2013


Поцоны, военные, и кто в теме...

Что за контора оборонэнергосБыт знакомую позвали на "декретное" место... но пока не оформляют. Денег хорошо пообещали...
Вроде судя по названию, должно быть все по правилам С оформлением, но декретница уходит завтра в отпуск, начальница ее тоже в обычный с понедельника, типа оформление через Москву, не быстро, обещали потом оформить

Кидалово, не?!
avatar
Explocar
10 December 2013


Valerevich
А денег занести в какой-нить НПФ не просили? Очень похоже на кидок
avatar
Valerevich
10 December 2013


Explocar
неа... но поэтому и интересуюсь... взяли специалистом по закупкам... насколько я понимаю закупки должны проводицца через торговые площадки-аукционы
avatar
mzt
10 December 2013


Valerevich
Короче это сетевая органзация( электричка) к ним отошли сети бывших военных баз. По сути таже горэлектросеть но местного масштаба. Беда в том что они еще не вкусили все прелести работы с населением. Думают что отделаются только тарифом на передачу электрической энергии. По началу думаю будет и ничего, но дальше начнутся трудности, ибо боласть электроэнергетики делают все более прозрачной для заявителей. В трех словах как то так.
avatar
Valerevich
10 December 2013


mzt
то есть они "барыжат" каклетричеством и для населения? я думал типа обеспечения энергией военных частей только

кста, я вот например ЗА чтобы я платил напрямую ТГК-2 а не прочим прокладкам...
avatar
mzt
10 December 2013


Valerevich
Ты немного не понял.
Действительно они действуют на территории бывших или нынешних военных баз. Но данная организация имеет статус "Сетевой организации" со всеми вытекающими последствиями. А именно два вида регулируемой деятельности (устанавливаются тарифы): это процедура передачи электрической энергии и процедура технологического присоединения. Раз в год нужно защищать тарифы. Процедура техю присоеднения самое противное я бы сказал.
Фактически купив кусок земли рядом с военной базой можно прийти и попросить присоединение света. И фактически они не в праве огтказать. Откажешь будь готов идти в ФАС, получать штрафы с годовой прибыли...
Ну короче если все хорошо, то бабки естественно будут, если плохо, то хоть караул кричи. Все зависит от вышестоящих сетевых организаций.
avatar
Valerevich
10 December 2013


mzt
ок... то есть это не бюджетники получаюцца? а коммерческие "свои люди"?
avatar
mzt
10 December 2013


Valerevich
Денежные средства могут выделяются например для выполнения ивестиционных программ. Но за них тоже нужно отчитываться. А вообще такие организации сами себя обеспечивают за счет тарифа на передачу электрической энергии. Ну я описал так вершину айсберга.
Честно за 5 лет работы я смог так на 80% понять процедуру технологического присоединения. При этом данная область только зарождается, много чего не понятного и постоянно правится ПП РФ. Передача выглядит чуть попроще, собрал показания счетчиков предъявил в сбытовую, получил бабосы за объемы )
avatar
Сашкец
10 December 2013

4

avatar
Valerevich:

Срочно хочу сына         

Срочно не получится. Под заказ, срок поставки 9 месяцев. Попробуй обратиться с этим вопросом к Белоснежке. Может поможет.
avatar
Valerevich
10 December 2013


Всем предновогоднего праздничного настроения!!!

posted image
avatar
Valerevich
10 December 2013


avatar
Сашкец:

Срочно не получится. Под заказ, срок поставки 9 месяцев. Попробуй обратиться с этим вопросом к Белоснежке. Может поможет.

так после поставки надо еще лет 5-6 апгрейдить и прокачивать юнита до состояния собирания леги

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up