Питерское "гнездо" флуда

10 years ago





avatar
Doktoroff
25 November 2013

Питерское "гнездо" флуда
26,2K
views
55
members
2,6K
posts

avatar
механик
6 December 2013


Nimfa78
хорошо вам там...
а у меня этот свинячий лохмато-кошачий приблудный зоопарк корм не жрет
натур продукт им подавай... трах-тибидох... их всех
avatar
Nimfa78
6 December 2013


механик
ты ж говорил они на вольном выпасе?))
avatar
механик
6 December 2013


все
бабайки
avatar
механик
6 December 2013


Nimfa78
это не мешает им припереться, и с наглым видом, и немым укором в глазах,
сидеть и ждать пайки... авось обломится
Но в общем-то я не в обиде
в хозблоке забыл убрать мешок с семечками для синичек, так ни одной мыши замечено не было.
В отличии от прошлых лет
avatar
Julia175
6 December 2013


какая-то С заставила с утра машину и не оставила телефон слава Богу через 5 мин подошла кАза со словами, что мне вчера негде было встать это вообще не разговор, парковку на трассе или в другом дворе еще никто не отменял а если надо рано утром срочно выезжать?!
всем бодрого утра!
avatar
Сова
6 December 2013


Julia175
А Илья сегодня вообще навалял пешику
Еду себе,а он хреначит поперек дороги не глядя,я в тормоза сигналю ему,а он остановился и давай быковать и руками махать и плюнул мне на лобовое,сам не прав ... и еще такие наезды,вообще пешики офигели
avatar
Тапак
6 December 2013


ну ващщее
триллер
avatar
Julia175
6 December 2013


avatar
Сова:

плюнул мне на лобовое

мне как-то тоже плевало одно Чмо пешикам загорелся красный, я тока поехала, и он пошел, я по тормозам и сигналисть, зеленый горит всего 15 сек, а он мне на капот
avatar
Чешка
6 December 2013


posted image
avatar
lessen
6 December 2013


avatar
Сова:

Julia175
А Илья сегодня вообще навалял пешику
Еду себе,а он хреначит поперек дороги не глядя,я в тормоза сигналю ему,а он остановился и давай быковать и руками махать и плюнул мне на лобовое,сам не прав  и еще такие наезды,вообще пешики офигели

как навалял-то?
avatar
Тапак
6 December 2013


avatar
lessen:

как навалял-то?

пальцем погрозил
avatar
iNemcev
6 December 2013


Как-как выходишь с пассажирского и начинаются качели
avatar
lessen
6 December 2013


iNemcev
это понятно,а детали? насовал? в шею, в рыло? ответка прилетела? ну интрига где? и так далее...
avatar
Julia175
6 December 2013


iNemcev
avatar
lessen:

это понятно,а детали? насовал? в шею, в рыло? ответка прилетела? ну интрига где? и так далее...

даешь видеоотчет с регистратора!
avatar
Чешка
6 December 2013


posted image
avatar
Cowboy75
6 December 2013


avatar
lessen:

iNemcev
это понятно,а детали? насовал? в шею, в рыло? ответка прилетела? ну интрига где? и так далее...

Чота вспомнил одну из первых северных фокусировок в Родео, когда Толик Авмио, такой сидел тихо-тихо, потом также снял тихо очки (надо сказать что в это время за соседним столом были попытки какой-то бычки), аккуратно положил на стол и сказал, щаз я их один ох..рю. Нам уже даже разбираться расхотелось

Ээээ, пардон, Ффсем приветТ естессно
avatar
iNemcev
6 December 2013

1

lessen
он хотел схватить меня за воротник правой рукой или ударить, я уворачиваясь дернул за неё и захватил шею под мышку ну пару раз стукнул с левой по почкам и пустил с миром В мясо убивать то особо не за что, но рассказал как на самом деле в правилах написано про переход проезжей части без пешеходного перехода.
avatar
Тапак
6 December 2013


прямо как в новом шерлок холмсе
avatar
Fucker86
6 December 2013


iNemcev
и еще пдд зачитал красаучег
avatar
Julia175
6 December 2013


пешеки нынче все им надо
avatar
maria_av
6 December 2013


avatar
Fucker86
6 December 2013


avatar
maria_av:

   

загорела?
avatar
iNemcev
6 December 2013


Fucker86
Ну а фигли, отмаза типа "Вне пешеходного я могу ходить" не катит... ходить то можешь, но нехрен под колёса бросаться.. я вчера такую одну овцу чуть не раскатал как и весь поток на московском шоссе... она решила не глядя пойти по пешеходному не регулируемому через три полосы
avatar
iNemcev
6 December 2013


Fucker86
Сань, у тебя старое "железо" есть какой-нибудь, а то я тут загорелся опять собрать сервант из 4 старых компов
avatar
Julia175
6 December 2013


avatar
iNemcev:

"Вне пешеходного я могу ходить"

по кольцевой даже?!
avatar
Fucker86
6 December 2013


avatar
iNemcev:

Fucker86
Сань, у тебя старое "железо" есть какой-нибудь, а то я тут загорелся опять собрать сервант из 4 старых компов

есть заызжай есть два системника в разборе авось чо нить соберем
avatar
iNemcev
6 December 2013


Julia175
я не уточнял, времени мало было, Юля на работу опаздывала, а мне ещё на визу сдаться надо было

Fucker86
А что примерно есть?)) Я сегодня наверное заберу у мамы все оставшиеся железки... у меня какие-то дохлые мамки все пояти были, надо ревизию сделать... процы были вроде П4, С2000 и ещё вроде С2000, хотя могу ошибаться...
avatar
iNemcev
6 December 2013


Так только у меня после каждого сообщения?
avatar
Fucker86
6 December 2013


iNemcev
я хз чо там по комплектухе, мнее их скинули еще в мае, они так на балконе и стоят, правда уже в разборе
avatar
iNemcev
6 December 2013


Fucker86
Да мне корпус даже не нужен, я думаю так мамку к стенке прикрутить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up