Ford Focus ST Electric Orange 5д на пирогах

10 years




Решил продать свою любимую СТ-ху, по семейным обстоятельствам.
Автомобиль 2008г.в. с пробегом 55000км. куплен в 2010 году в Москве после чего бережно и не часто эксплуатировался будучи третьей машиной в семье.

Максимальная комплектация СТ №5 в кузове 5 дверей с кожаным салоном, би-ксеноновыми фарами и штатной сигнализацией с датчиком движения и объема, запуск двигателя с кнопки, боковые зеркала с функцией автоскладывания и подсветкой околодверного пространства, все обогревы, датчики света и дождя,розетка с инвертором 220в в центральном тонеле. ABS,ESP,антибукс. Штатная магнитола заменена на Андроид с большим сенсорным экраном, навигацией и камерой заднего вида.

2 комплекта кованых дисков с резиной,прикручиваемые комплектом черных кованых гаек TPL с секретками :
лето Slik L702 7,5х17" со злым 35ым вылетом и свежей резиной Хэнкук Вентус V12 evo
зима AG Solomon Alsberg SL 3 8x18" с резиной Nokian Hakka 7

Отдельно расскажу про тюнинг, на авто были установлены:
-Блокировка дифференциала Quife
-Сцепление, маховик,выжимной-всё от RS
-Холодный впуск с коробом под мозги- всё Dreamscience
- Оригинальный спойлер RS (пр-во Англия)
-Тормозная 4-х поршневая система Brembo GT на 330мм диске с новыми колодками Ferrodo2500 и армированными шлангами
-Комплект прошивки Dreamscience Elit
-Доп. приборы RS (датчик буста до 1.8бар)
-Второй фонарь заднего хода
-Ручка КПП с кожухом оригинал RS
-Новая рулевая рейка TRW и рулевые наконечники TRW
В салоне все по фен-шую - все кнопки черные с красной подсветкой + хром кольца воздуховода и приборной панели. Центральный Подлокотник перешит кожей/алькантарой

Автомобиль в отличном техническом состоянии, ухожен и обслужен. В моих руках эта машина была счастлива, а не замучена,очень достойный экземпляр.

Цена вопроса 650000

Update 21.11.13: Добавил фото салона, сиденья в отличном состоянии, не потертые, уши у подушек без изломов. Пассажиров какал редко, вместо водительского стоял ковш от RS, а оригинальное водительское сиденье бережно хранилось в гараже что позволило сохранить ему практически первозданный вид.
posted image

avatar
tanev.91
18 November 2013

Ford Focus ST Electric Orange 5д на пирогах
9,7K
views
26
members
128
posts

avatar
tanev.91
8 January 2014


Muxomor
Ценник реален,кто-то сток толкает дороже в разы,просто у меня территориальное нахождение авто неудобное,в Москве давно бы ушла,а я за 3000км от нее.
avatar
NDU
8 January 2014mobile


tanev.91
Респект машине, а на остальных не обращай внимания!
avatar
tanev.91
8 January 2014


NDU
Спасибо большое!
avatar
Serj63
8 January 2014


tanev.91
Ну если еще с полгодика объявление повисит, тогдя я приеду за ним к тебе.
avatar
tanev.91
8 January 2014


Serj63
Ну к сезону думаю спрос будет повеселее,может к этому времени еще что-нибудь из ништяков к машине добавится.
avatar
Serj63
8 January 2014


tanev.91
Я бы и сейчас забрал. Возможности к сожалению такой пока нет.
avatar
Muxomor
12 January 2014


avatar
Serj63:

tanev.91
Я бы и сейчас забрал. Возможности к сожалению такой пока нет. 

что за бред вы несете уважаемый ? как можно забрать сейчас но нет возвожностей ?
avatar
Nikis_23_rus
12 January 2014


avatar
Muxomor:

что за бред вы несете уважаемый ?  как можно забрать сейчас но нет возвожностей ?

Так всё просто, желание уже есть, а возможности (достаточной суммы дл покупки) пока нет.
Я именно так и понял его. На самом деле фиг его знает, чть он имел ввиду под этой фразой.
avatar
Serj63
12 January 2014


Muxomor
Желание есть, денег нет. Чо еще не понятно?
avatar
ST005
15 January 2014


Четкий авто, жаль далеко!
avatar
tanev.91
15 January 2014


ST005
Да не особо,прокатиться,развеется.У меня друг вот прям в данный момент выкатывает новую машину из автосалона в Краснодаре и ждет его дорога долгая к нам в Сургут. Он доволен,мечта исполнена, если уж чего-то сильно хочется то расстояния не особая помеха.
avatar
ST005
15 January 2014


Да меня не расстояние пугает, времени столько нет!!! А что за авто, что у Вас не продают?
avatar
tanev.91
15 January 2014


ST005
Мне предлагают купить если пригоню сам в Москву или Ростов,но это бред,вдруг передумают брать да и тоже времени нет.
Seat Altea Freetrack У нас такой стоит один,но комплектация хуже и стоит дороже чем у вас чуть ли не на сотку денег. Краснодарский дилер еще и птс ему в срок поставить не смог,из-за чего он за ней сегодня прилетел уже во второй раз.Они за это ему подогнали зимнюю резину и еще допов всяких.Короч вот так покупка растянулась уже больше чем на месяц,я ему заказал мебели у вас там с Икеи,всё никак дождаться не могу:)
avatar
ST005
15 January 2014


Если до лета не продашь, может в отпуске и надумаю приехать!
avatar
tanev.91
15 January 2014


ST005
Давай думай! До конца месяца еще думаю воткнуть били Б6 и композитную броню наконец-таки поставить.Цена будет та же.
avatar
tanev.91
19 January 2014


Можно на сток тормозах и с одним комплектом дисков с летней и зимней резиной за 630000
avatar
Alex_222
19 January 2014mobile


Готов купить тормоза и возможно колеса)))
aweka
19 January 2014


Я бы взял, жаль что ток 570.000 ща имею =(
avatar
tanev.91
19 January 2014


aweka
Ну блин,мне дешевить уже некуда,это будет признак дурачины!
avatar
tanev.91
19 January 2014


Alex_222
Да подожди,,еще непонятно кто с чем заберет.
aweka
19 January 2014


полтишок - не решает, хочешь денюшку прям ща готов взять, не хочешь тяни, весной столько хотхетчей на авто ру будет что цена рухнет тупо из-за конкуренции =(((
aweka
19 January 2014


машинка твоя прикольная, но то что 5 дор - эти минус по моему... 3д приоритетней
aweka
19 January 2014


решай, а то тут астру предлагают на опц клубе =) уверяют что чпокус 5д не едет совсем )
avatar
tanev.91
19 January 2014


aweka
А ты оглядись вокруг то, живых опс и мазд мпс не осталось совсем,я представляю что тебе там впаривают. Мне вот не нужно никому предлагать и уверять в превосходстве над другими по каким-либо характеристикам,я просто неспешно продаю достойный аппарат который крепок сам по себе,люди здесь ездят еще на дорестайлах 2006 годов и полет отличный,бед не знают,при том что наваливают чаще и стабильнее других хотхэтчей. Ну а с моей машиной тем более, я приложил максимум усилий чтобы авто безпроблемно эксплуатировалось еще долгие годы. Был у меня фокус 3двери,мне было не удобно вообще и в плане погрузки вещей и в плане посадить семью в кино или на дачу. А по динамике 3двери от пяти не отличается ну ничем.
avatar
NDU
19 January 2014mobile


tanev.91
Ценник не снижай, плюс один про все эти псевдо живые опс и мпс
aweka
Ты сидел в опс? Или мпс?
Так вот СТ самый комфортный и в плане тюнинга самый благодатный!!!на мпс нет ничего, а опс все уж...новое поколение вышло...
avatar
NDU
19 January 2014mobile


aweka
Пысы
Была и мпс и ст дорестайл, сейчас ст3... Опс отмел именно из за купе и салоне фирмы Опель!!!
aweka
20 January 2014


в опц клубе прочитал, ребята пишут, что фф ст не обгоняет даже корсу опц, чё то не вериться, ведь по характеристикам фф дэху быстрей...
avatar
Alex_222
20 January 2014mobile


NDU
На мпс на много больше тюнинга чем на форды ст.
и настраивают их в разы больше чем ст.
У самого была мпс гарет 28 363 силы со стенда прошивка капральчик
avatar
tanev.91
20 January 2014


Alex_222
Ну так это ты построил находясь в центральной части России,а представь как у нас тут в этом плане-стенда на округ ни одного,прошивают только готовыми решениями и то с прошлого года только (апр,рево),а тюниться. тот хочется. Тут я благодарен дримам что сделали все грамотное железо,софт разный а не тупо одна настройка которая в наши 8 месяцев зимы в году будет срывать колеса в букс на каждой передаче. И есть гарантия что установив все тебе необходимое ты получишь именно тот приход который заявлен,а не будешь колдовать над буст-контройлерром или соблазнятся вдуть еще и еще больше чтобы все взорвалось в итоге.
avatar
Alex_222
20 January 2014mobile


tanev.91
Cobb давно делает готовые решения для мпс и прошивальщик и впуск,выпуск, кулеры крепления все возможные, стабы и тд.
просто не кто не кто не покупает так как в России одни нашеброды всем надо по халяве)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up