Пытались оторвать эмблему!

17 years ago




Сёння апосле института, при покупке пивчаге заметил отогнутую преднюю эмблему! При попытке поставить её на место, т.ё прикрыть замок оказалось, что она погнута! , пионы, если поймал бы на месте оторвал бы голову! В сраховую звонить не буду, прощще новую эмблему купить и поставить! Ну ваще уже нигде машину нельзя оставить. По рассказам знакомых снимают всё и вся, и со всех марок! Чувствую пора открывать кружок по отстрелу пионЭров!

avatar
kot_178
13 September 2006

Пытались оторвать эмблему!
5,4K
views
56
members
97
posts

avatar
gbuy
18 September 2006


цитата:
цитата:
цитата:
Кстати,проговорился,что эмблемы больше не снимает...

Простите, а у меня во дворе лекцию не прочитаете???

Ох дорого обойдется...лекция
Эмблемка дешевле будет...

Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Нам, на Комендантском 12, тоже бы не помешала такая профилактика. Кстати, каков гарантийный срок на данную услугу?
avatar
НТЦ
18 September 2006


У друга на работе отломали дважды, первый раз под окнами дома, он новую купил, поставил, на следующий день опять отломали, я ему в КЭМП(е) за 130 рублей купил китайскую эмблему, он от неё оторвал синюю картинку с надписью "Форд", выточил из чёрного пластика овал под размер и вместо неё приклеил по месту. Правда, Китай с размерами подкачал, подпиливать пришлось. Теперь у него эмблема чёрного цвета. Пионеры на этом не успокоились, через неделю отвинтили антенну. Дык он от старого приёмника антенну телескопическую нашёл, в цвет машины покрасил и ввинтил. Самоделкин, блин. Так и ездит, оригинальная эмблема и антенна, вновь купленные, лежат в багажнике, вместо них заменители.
Teodor
19 September 2006


В очередь сукины дети, в очередь...
Ну и к нам на Комендантский 34, как говорится ВЕЛКАМ
EVDV FOCUS
31 October 2006


Не валите все на пионеров.

Рассказ жены:

Ночь среда-четверг, три часа.
Около фокуса останавливается РАФ 4 трехдверный, темнозеленый (ну или что-то вроде)
Выходит парень лет тридцати, подходит к задней двери, нагибается, стоит раком секунд 5, уходит, садится обратно в РАФ, РАФ уезжает.
Супруга решила что просто машину не узнали (у меня ФФ1 3-х дверный хечбэк, за год езды по городу штуки 3 только видел).
Утром обнаружил пропажу заднего шильдика.

Это уже пионеры-фанатики.
avatar
Alex501
31 October 2006


Чуствую, что скоро на фокусировке будет клубное снятие эмблем и значков...
КомбинатоR
31 October 2006


EVDV FOCUS
представьте, что у этого парня жена или он сам ездит на форде (фиеста, фьюжен, фокус, мондео или еще там что нибудь) и ей пионеры оторвали эмблему)
парень ни находит ни чего лучшего, как под покровом ночи содрать эмблемку с другой авто)
уроды они и в тридцать лет уроды - это уже патология)
EVDV FOCUS
1 November 2006


КомбинатоR

У меня маленькая нестыковочка:
РАФ4 и значек за 100-200 рублей.
Он об мою грязную машины так шмотки заделал, что мало не покажется.
Может будет ему наука .
avatar
forester
1 November 2006


EVDV FOCUS
фишка в том, что цена оригинального шильдика намного больше чем "100-200 рублей"!
avatar
Odin AS
1 November 2006


цитата:
в тридцать лет уроды - это уже патология)

только лечение током может помочь, а вообще снимайте их нафик, будет ара-тюнинх под проспорт
avatar
kot_178
1 November 2006


forester 16v угумс

EVDV FOCUS смотри мой пост про цену этого значака, ты нолик забыл прибавить к свей цене!
EVDV FOCUS
2 November 2006


xam666

НИЧЕГО СЕБЕ!!!

Знаете, а ведь его отсутствие почти незаметно, если сильно не приглядываться.

Ребята, а вы меня не разыгрываете, у меня задний оторвали. Не тот который крутится.
avatar
forester
2 November 2006


цитата:
НИЧЕГО СЕБЕ!!!
Ребята, а вы меня не разыгрываете,

нет.
Если есть сомнения, то их легко можно развеять - позвоните дилеру.
avatar
Matangins
25 January 2007


Ну вот и меня коснулось.

У жены на работе (наб. канала Грибоедова) неделю назад оторвали заднюю эмблему.
Как нормальный человек заказал в Автошопе новую. Сегодня там же оторвали переднюю.
Причем не только у жены, а и на других машинах тоже самое (слишком сволочные пионеры).
Теперь уже надо к участковому обращаться, и через страховую решать.
Подскажите, что тов. участковый должен в справке написать и форма этой справки какая?
avatar
Tchistiakov
25 January 2007


Matangins
а зачем страховая? сильно оторвали? просто оторвали недавно переднюю, купил за 190 рублей, или на 2-й дороже?
avatar
kot_178
25 January 2007


Matangins да уж, конкретно не покатило!
avatar
Matangins
25 January 2007


Tchistiakov
оторвали с концами, плюс отверткой немного поцарапали третью дверь, царапина правда
под эмблемой но неприятно.
А по стоимости 639р передняя и 1045 задняя в Аларме,
400 и 850 в Автошопе, плюс установка. Приходится подумать.



Немного перепутал задняя дешевле чем передняя
avatar
SL05
26 January 2007


Я если такого негодяя встречу голову оторву однозначно
avatar
Odin AS
26 January 2007


цитата:
Я если такого негодяя встречу голову оторву однозначно

сурофф, но справедлифф,
достали сволочи ни капли не уважают собственнось движимую
avatar
-EyE-
26 January 2007


у меня стекло разбили и украли панель, из бардачка, угол белинского и литейного в выходной день, днем, м 78о/м сказали очень частые случае в этом микрорайоне, будьте внимательнее!
avatar
SCALA
26 January 2007


У меня месяц назад тоже оторвали переднюю эмблему, около дома-днем. Сначала, даже думали, что придется менять все вместе c решеткой радиатора. Хотели тоже обращаться в страховую, но выяснив что с решеткой все нормально купили в Рольфе эмблему за 1049р и сами установили.
avatar
Данчик
27 January 2007


цитата:
обращаться в страховую, но выяснив что с решеткой все нормально купили в Рольфе эмблему за 1049р и сами установили.

Какие то копейки блин
(Рольфе эмблему за 1049р)

Какие то копейки блин
(Рольфе эмблему за 1049р)
exbt
17 August 2007


у бати сегодня оторвали на стоянке возле Пражской, признавайтесь кто и отдайте..
эмблема с замка капота
avatar
FICUS 1
17 August 2007


у меня за пол года три эмблемы во дворе оторвали, но я узнал чьих это рук дело и объяснил ему как это нехорошо , после чего эмблеммы не пропадают
avatar
canon3000
17 August 2007


Народ, а тот, кто сам эмблемы снимает, вы их потом куда? домой, а при продаже назад клеить?
avatar
K.M.
18 August 2007


avatar
FICUS 1:

объяснил ему как это нехорошо

чур в след.раз вместе,,,возьмешь???,,,,
так хочется пообъяснять кому будь что будь... ----потренироваться ,,,,,
avatar
nas1978
18 August 2007


K.M.
Боже! Какой...хитрый человек!
avatar
sshick™
18 August 2007


Сори за OFF
xam666 это не ваш автомобиль часто стоит у банка Русский Стандарт.. на перекрестке Ленинского и Новаторов?
avatar
Odin AS
20 August 2007


а мои пока не снимают, наверно не красивые
avatar
kot_178
20 August 2007


sshick™ НЕА! Я там даже не бывал!
avatar
sshick™
20 August 2007


ХМ... сегодня не поленюсь сфотографирую.. этож надо какие совпадения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up