Лучший форум это ffclub! или как побрить морскую свинку

10 years

37



Всю свою сознательную жизнь ездил на фордах и любые косяки лечил самостоятельно находя ответы на любые вопросы здесь. За что выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ ФОРУМУ.
Но случилось так что однажды я продал свой не очень старенький мондео. Мечтал купить поновее в рестайле ведь машина просто супер и ничего другого достойного не найти. Но что-то пошло не так и дернул меня черт за ногу, а может и за другое место и прикупил я себе Suzuki Grand Vitara. После месяца владения данным "чудом" японского происхождения вспомнилась великая фраза из кинофильма Кавказкая пленница, и проклял я в тот момент и день покупки да вообщем-то и весь японский автопром заодно. Ну ничего утешал себя тем что смогут помочь мне на форумах. Регистрировался читал закрывал и так не с одним форумом по suzukam, сложилось мнение, что все люди с золотыми руками и чистым разумом обитают на ffclub. Поэтому не найдя ответа а лишь начитавшись всякой бредятины и пустых разговоров записался к дилеру. При первой же возможности махну эту сузуку и снова на форда и к вам обратно сюда. Хоть меня здесь и ругали часто, но я скучаю) Вы лучшие! Я вернусь

toni15
23 October 2013

Лучший форум это ffclub! или как побрить морскую свинку
8,9K
views
23
members
77
posts

avatar
dimm33
24 October 2013

1

avatar
Sp_:

Я вот для сравнения могу сказать что астраклуб чем то похож на наш родимый FFCLUB

астраклуб рядом не валялся
avatar
uRRY_001
24 October 2013

2

toni15, нифига не так. Я позавчера раскритиковал багажник ФФ3 универсала по сравнению с конкурентами, так мне ни синюю карточку не показали (за оффтопик), ни красную, а сразу стерли пост и все. Т.е. положительные оценку рулят, а отрицательные не принимаются. И где же тогда чистый разум?
avatar
Sp_
24 October 2013


dimm33
Ну у каждого свое мнение!!!
avatar
knave
24 October 2013


T
toni15:

oleg33petrovich ваша правда, дай вам бог купить себе Suzuki) буду ждать вас тут же с такими же точно благодарностями людям которые экономили вам не одну тысячу рублей


Машине 6 лет уже, пробег 75 тыщ, ничо ни разу не сломалось, кроме фильтров и масла в движке менялись только передние колодки и аккум, гранд витара есичо
avatar
Valerevich
24 October 2013


-=Andrew=-
У меня в ветке есть тоже Витаровод И три ИкСтрейловода
avatar
Valerevich
24 October 2013

1

knave
ты просто на ней не ездишь
avatar
Guru
24 October 2013


avatar
Sp_:

toni15
Однако. Видимо наболело у сузуководов И правда крик души...
Я вот для сравнения могу сказать что астраклуб чем то похож на наш родимый FFCLUB
А вот мерсовский форум - буэ. Особенно админы там чуть что начинают буровить уже пару раз в очной схватке учавствовал . Да и участники не особо блистают умом и тд.

В общем FFCLUB FOREVER

ЗЫ

Зря сузуку купил . Мог бы здесь поспрашать что и как, авось помогли бы

админы ... эт да романофф привет
за то там девченок много
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


цитата:
Машине 6 лет уже, пробег 75 тыщ, ничо ни разу не сломалось, кроме фильтров и масла в движке менялись только передние колодки и аккум, гранд витара есичо

О, ещё один
avatar
knave
24 October 2013


Valerevich
Я практически нет, да она и не едет, только жрет как ненормальная, мама ездит-я обслуживаю
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


цитата:
Я практически нет, да она и не едет, только жрет как ненормальная

Не едет, но и не жрёт
avatar
knave
24 October 2013


avatar
-=Andrew=-:

Не едет, но и не жрёт 

Ну с чем сравнить, имхо жрет как лошадь, у меня гранд караван 3.8, с двумя включенными кондеями, жрал явно не больше, а едет хуже гетца 1,3
avatar
FloG
24 October 2013

2

T
toni15:

Лучший форум это ffcub!

фф куб?
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


avatar
knave:

Ну с чем сравнить, имхо жрет как лошадь, у меня гранд караван 3.8, с двумя включенными кондеями, жрал явно не больше, а едет хуже гетца 1,3

И всё же, сколько жрёт твой караван и мамина витара?
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


цитата:
фф куб? 

фф куб2: гиперкуб.
avatar
АРХонт
24 October 2013


Уэ ты, а что тут еще и с машиной смогут помочь???
avatar
knave
24 October 2013


-=Andrew=-
Да хрен его знает не мерял я по чекам, но на дальняк когда прешь затрахаешся заправляцо, по трассе витара больше каравана кстате ест

Раз пошла такая пьянка, на Ниссан микра никто не ездит?
Чо лучше брать, 1,2 или 1,4 ломучие, не?
toni15
24 October 2013


-=Andrew=-
Жрет как проклятая.
А по поводу посидеть в болоте так я на витаре быстрее застрял чем на мондео. На мондео ездил себе спокойненько и не совался куда не надо, а тут ж с соседом решили потестдрайвить витару, хорошо у него знакомый на уазике ездит, приехал поглумил над нами "че мол думали что на джипе".
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


knave
toni15

цитата:
Да хрен его знает

цитата:
Жрет как проклятая.

Весьма субъективные оценки

Сравниваю с фокусом в смешанном цикле:
фф2 дрыгатель 1.8, ручка, передний привод - 11,5л.
сгв дрыгатель 2.0, автомат, постоянный полный привод - 12,5-13л (лютой зимой выше 13,5 ниразу не поднимался).
Это по вашему много?

Ай, ну тогда и вправду: лучше ниссан микра

p.s. у сгв есть объективные минусы, но к расходу это точно не относится
toni15
24 October 2013


-=Andrew=-
Да только на фф2 погарцевать можно и будет этот расход а на витаре чтобы в 13 вложиться нужно как пенсионер ездить
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


T
toni15:

-=Andrew=-
Да только на фф2 погарцевать можно и будет этот расход а на витаре чтобы в 13 вложиться нужно как пенсионер ездить

Незнаю, что значит "погарцевать", но стиль езды примерно одинаков.
avatar
raduga-xxx
24 October 2013


Свои 5 копеек добавлю. Тоже думал продать ФФ2 2л АТ титаниум и купить СГВ 2,0 АТ, но не сделал это по 2 м причинам :
1. 2,0 АТ не едет
2. Жрет как ненормальная (мой в городе лопает 12 а витары у друзей 16)
еще сидушка водителя неудобная на СГВ. на дальняк дружки мучаются...
avatar
zloi_kot
24 October 2013


не ну такого вероломства я не ожидал.. думал тут похвальба форуму, а они поганцы сгв обсуждают..
avatar
-=Andrew=-
24 October 2013


Да здравствует ФФК!
avatar
Valerevich
24 October 2013

1

форд - авно !
avatar
dabu
24 October 2013

2

Valerevich
те побрили уже??
avatar
raduga-xxx
24 October 2013


Форум очень грамотный. раньше сидел на лансер-клубе, но ффклуб мощнее!
avatar
Valerevich
24 October 2013


avatar
dabu:

Valerevich
те побрили уже??

а ннннадо?!
avatar
dabu
24 October 2013


Valerevich
ты это не уменя спрашивай, а у того, кто предлагал эту затею)
avatar
Valerevich
24 October 2013


avatar
dabu:

Valerevich
ты это не уменя спрашивай, а у того, кто предлагал эту затею)

ты же профессианал по животным ))) знаешь че там как с ними делать )))
avatar
Sp_
24 October 2013


Guru
Ага! Он самый!

А деффченки - ДА!!!

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up