Автомобильная сигнализация

16 years ago




хочу поставить такую на новый Focus Ghia SE,
точней хочет диллер поставить 🙂

мож у кого стоит, что скажете?

avatar
keyser
25 March 2008

Автомобильная сигнализация
9,4K
views
160
members
536
posts

avatar
Лакосте
21 August 2013

13

Кабзда штатным сигналкам без экрана. А вообще с одной стороны верный ход, но для начала нужно принять закон о реальных сроках 10 лет, например, за угон авто. А не как сейчас.
avatar
Pan-Buntar
21 August 2013

2

Если пищать не будет, то смысл вообще машину закрывать на ключ, бей стекло вытаскивай что хочешь, угнать не угонят, а разобрать разберут
avatar
Indi
21 August 2013


делать этим придуркам нехрен... в стране же нет иных проблем)

цитата:
Кроме того, согласно документу, в случае если звуковая противоугонная сигнализация входит в комплектацию автомобиля, владельцу придется ее отключить, а дилерам по продаже автомобилей скорректировать комплектации.


ну конечнно.. ща.. все побежали ...

цитата:
В материалах к законопроекту подчеркивается, что на рынке представлены модели охранных сигнализаций, при срабатывании которых владельцу транспортного средства приходит звуковое или текстовое извещение на пульт (брелок) управления или на мобильный телефон, если сигнализация оборудована модулем GSM. Такие устройства являются оптимальной альтернативой звуковым сигнализациям.


Давайте дадим заработать операторам сотовой связи.
avatar
ПапаСерж
21 August 2013


Снова-здоровА!
Ща А5 повытаскивают волчьи капканы, а в сиденья повтыкают электрошокеры,
Пока у какого-нибудь озабоченного тишиной законотворца
из машины госсекреты не скоммуниздят...
avatar
Irs 13
21 August 2013

1

А кто-то ещё такими пищалками пользуется? Я думал, что и тазы уже от них отказываются.
avatar
Pan-Buntar
21 August 2013


avatar
Irs 13:

А кто-то ещё такими пищалками пользуется? Я думал, что и тазы уже от них отказываются.

А у самого то че стоит? GSM? или спутник
avatar
Irs 13
21 August 2013


avatar
Pan-Buntar:

А у самого то че стоит? GSM? или спутник

Стандарт с завода, я и на фокус ничего не ставил.
avatar
Pan-Buntar
21 August 2013


Значит отключишь сигнал и будет тебе центральный замок с имобилайзером
avatar
Makarich1979
21 August 2013


ПапаСерж
За шокер или капкан можно получить срок за умышленное нанесение вреда здоровью. Терпила скажет что сел погреться только, а тут шокер в попу и капкан на лапку. А так он по жизни законопослушный. Он сирен тож пользы не много, особенно если владелец на эти звуки никак не реагирует или не слышит. Прохожие точно все мимо проходят.
avatar
Pan-Buntar
21 August 2013

1

Еще б световую сигнализацию до кучи отменить когда сига сработает, типа спать мешает в глаза слепит
avatar
Pan-Buntar
21 August 2013


Makarich1979
но согласись, хоть мож и не обращают на нее внимание но и не лезут так как без нее, да и собственно ручно ни кто ее не отключит
avatar
Irs 13
21 August 2013

1

Недавно только, оставляли мне на хранение авто с сигналкой, ну а мне надо было вещи выгрузить, само собой мне не сказали как брелком сигналки пользоваться. Ну и в итоге сигналка орала минут 5, пока я разбирался как её выключить, хоть бы один человек подошёл и спросил не угоняю ли я авто. И какой от неё прок мне совершенно не понятно.
avatar
Makarich1979
21 August 2013


В шатаных сигах нет датчика удара. Они срабатывают только на открытие двери или датчики объема при разбитии окна. Так что штатную отключать не придется. В дополнительной можно оставить только звук на брелке. Вообще Дума наша с каждым годом все больше и больше законов придумывает о запрете чего-нить. Чуть что случись - так она сразу закон о запрете
avatar
Makarich1979
21 August 2013


Irs 13
От сигналки прок - сигнализировать и она свою функцию выполняет.
avatar
Irs 13
21 August 2013


avatar
Makarich1979:

Irs 13
От сигналки прок - сигнализировать и она свою функцию выполняет.

ну просигнализировала она и что с того? За 5 минут можно было и угнать авто, а всем побоку.
avatar
Makarich1979
21 August 2013

1

Irs 13
А дальше дело не в сигнализации уже. Тут такой же вопрос как и с оружием. С одной стороны оно для защиты граждан от хулиганов, с другой сами хулиганы и больные психи применяют его для нападений на тех же граждан. Сиренаы в машине тож просто так не срабатывает. Если владелец следит за состоянием авто, то и сирена не орет. А тут сразу закон новый. Кто за выполненеим этого закона следить будет? ГАИ или ОМОН вызывать нужно или они сами объезды по дворам соврешать будут по графику ))) Если все будут соблюдать уже существующие законы и нормы, то этот закон не нужен, а так это будет еще один не исполняемый закон. Других дел и проблем чтоли у депутатов нет на наши деньги?
avatar
Irs 13
21 August 2013


Makarich1979
сигнализация срабатывает даже от салюта или от грома, тебе лично нужна такая радость?
avatar
Makarich1979
21 August 2013

2

На той недели было такое, но на фоне салюта и грома сигналки не было шлышно. Мож тогда и гром запретим над Россией?
avatar
Irs 13
21 August 2013


avatar
Makarich1979:

На той недели было такое, но на фоне салюта и грома сигналки не было шлышно. Мож тогда и гром запретим над Россией?

коли можешь, запрети.
avatar
Makarich1979
21 August 2013

2

Irs 13
Я в Думе не работаю, а то бы запретил гром в ночное время суток и праздничные дни.
avatar
ilyarhbz
21 August 2013

3

цитата:
реальных сроках 10 лет, например, за угон авто. А не как сейчас.


реальное наказание ...как у арабов было..украл раз ..оп ножичком по запястью..и ходит с культяпкой...вот тогда будут думать..а чего 10 лет...ну сядет...там амнистия какая нить..все равно воровать дальше будет...а так рученки пообрубят ноженки пообрубят...и хай ползает как может..притом на инвалидность не сажать, что б деньги не получал...
avatar
ilyarhbz
21 August 2013


avatar
Makarich1979:

Я в Думе не работаю, а то бы запретил гром в ночное время суток и праздничные дни.

avatar
igor1307
21 August 2013


а в чем проблема при запрете орущих сигналок...все равно никто внимание не обращает...да и я уверен всех это раздражает (даже тех кто не согласен с таким решением)...
Кстати в Европе звуковые сигналки запрещены...и ведь живут же как то
avatar
San4es81
21 August 2013

1

Бред, полный бред Делать им там нечего. Они бы ещё запретили звуковой сигнал после 22:00
avatar
Indi
21 August 2013


igor1307

ну ну ... вспомни где живешь ты ...
avatar
dimm33
21 August 2013


когда пищит сама сигналка я еще могу понять, даже когда она глючит, согласен, бесит в 4 утра слышать это - но это еще как то можно объяснить, у всего бывают траблы.
НО, как меня бесят тупо владельцы которым надо чтоб при постановке или снятии охраны их ведро дело пик-пик бл ть су ка выводитнахрен
Арабский летчик
21 August 2013


Мегаправильный закон!
Наконец-то!
avatar
igor1307
21 August 2013


Indi
цитата:
igor1307

ну ну ... вспомни где живешь ты ...

и что ..разве орущая сигналка от угона спасала...???
99% - угоняют без звука...вообще без звука за короткое время...и что если сигналка МОГЛА БЫ ОРАТЬ...но ведь как правило она молчит, так что возможность издавать ГРОМКИЕ ЗВУКИ на угон не влияет...ИМХО...
avatar
ilyarhbz
21 August 2013


А
Арабский летчик:

Мегаправильный закон!

это ты так говоришь пока с машинко с твоей ничего не сталося (тьфу тьфу 3 раза, дерева рядом нет), а так бы по другому бы говорил...
вот про реальные наказания за воровство закон сменить было бы куда полезней, а не закон что бы не пищало...
тема была раньше про закон что б не шумели соседи и хату есь че отбирать у них...так будешь соглашаться..скоро пукать через глушитель будешь, что б без звука и не пахло..

законы у нас липовые и исполнение у них дубовое...
Арабский летчик
21 August 2013


ilyarhbz
Главное, чтобы с моими нервами ничего не стало
Машина дело наживное

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up