Наши питомцы

10 years ago

10



Сейчас почти все в соцсетях выкладывают целые фотосессии своих домашних животных, может и с остальными поделитесь фотографиями своих питомцев.
Делимся опытом приручения, воспитания и дрессировки, а также советами с теми, кто только захотел обзавестись четвероногим другом.
домашние животные, кошка, собака, попугай, грызуны

avatar
vinogr
5 August 2013

Наши питомцы
32,8K
views
25
members
359
posts

oleg33petrovich
14 March 2014

1

рыбак33
жена сичас на работе, завтра будем с ней разговаривать и думать ...спасибо.
Я тебе могу и в Камешково притащить и не исключено что завтра.
avatar
фурсик
14 March 2014

2

рыбак33
oleg33petrovich
УРАААА!!!- Котэ кажется пристроится
avatar
vinogr
17 March 2014

2

Народ у меня Котэ серьезно заболел стал какойто вялый, а вчера сходил в лоток сгустками крови, седня возил в ветеринарную клинику.
Диагноз внутрикишечное кровотечение (хрен знает от чего), воткнули ему градусник в одно место (вынули весь в крови), обрили лапу, поставили катетр, откапали капельницу, и поставили еще кучу уколов (эт ток один сеанс, назначили еще 5 как минимум) мне за всю жизнь сток не кололи
posted image
. Привез домой, ушел на работу, сейчас вернулся а у него задние лапы отказали (наверное сильно живот болит) завтра опять анализы и процедуры( снова капельницы и уколы) Котейка лежит и стонет

posted imageposted imageposted image
avatar
vinogr
18 March 2014

2

Ребят, 10 минут назад у меня не стало моего котейки
это не передать словами, умер мой дружище
avatar
Sanitarian
18 March 2014

1

vinogr
ё-моё ..не справился котейко((( соболезную утрате
avatar
Dalas
18 March 2014

1

vinogr

светлая ему память (((
avatar
matildada
18 March 2014

1

vinogr
ох ты ж...


беги на радугу... дружок
oleg33petrovich
18 March 2014

1

vinogr
avatar
Rein79
18 March 2014

1

vinogr
Тема, сочувствую...
avatar
Эдян33
18 March 2014


vinogr
Да... жалко , тоже сочувствую...
avatar
Utochka
18 March 2014


vinogr
Тём, а с чего вдруг кровотечение началось не сказали?
avatar
Sanitarian
18 March 2014


vinogr
чего рентген показал? хотя, судя по чеку его ему не делали...
avatar
vinogr
18 March 2014


avatar
Utochka:

vinogr
Тём, а с чего вдруг кровотечение началось не сказали?

ниче не сказали, чесно мне уже пофиг, котейку то уже не вернешь , у меня вообще такое чувство, что ему капельницу помимо вены сделали, у него лапу разнесло когда я ему катетр отсоединял.
avatar
Utochka
18 March 2014


vinogr
Да понятно, что не вернешь... сочувствую... Просто интересно с чего такое бывает.
avatar
фурсик
18 March 2014


vinogr
Сочувствую об утрате друга !!!
знаю словами это не передать когда моего кота усыпили и сказали мне родители што его больше нет - чесно у меняу взрослого мужика на глазах были слезы
Кот у тебя был очень красивый жаль конешно- случайно не кормил сухим кормом? мой помер из за этого 3 раза в ветклинике откачивали на 4 пошла моча в кровь ,сказали если хотите штобы немучился то лучше усыпить
avatar
matildada
18 March 2014


vinogr
не хочется душу тебе теребить.. но..
в артемиде были, вроде как там нормальные врачи. да и катетер в этом месте мимо вены очень сложно поставить. сразу бы во время капельниц все раздулось, если бы не по вене раствор пошел.
ох ох ох у меня такой же серый котея умер 10 лет назад, до сих пор всей семьей включая мужиков вспоминаем со слезами...
avatar
михаил755
18 March 2014

1

vinogr
Тем сочувствую! такого друга потерять.крепись и заводи нового чтоб радость в доме была!
avatar
vinogr
18 March 2014

2

avatar
михаил755:

vinogr
Тем сочувствую! такого друга потерять.крепись и заводи нового чтоб радость в доме была!

такого уже не будет, мы были родственные души, он меня с полуслова понимал, как я уже раньше говорил, не кот был а золото
avatar
фурсик
18 March 2014

1

михаил755
Михаил у меня тоже отец непризнавал животных в доме но кот который был он стал ему лучшим другом но после смерти отец сказал што больше не заводим никово!!!
К ним привязываешся очень быстро но в случае смерти на душе очень погано
avatar
рыбак33
18 March 2014

1

vinogr
сочувствую мы тож двоих в новый год потеряли от инфекцыи .ветеринары не помогли .не выкорабкались .
avatar
vinogr
18 March 2014


avatar
matildada:

vinogr
не хочется душу тебе теребить.. но..
в артемиде были, вроде как там нормальные врачи. да и катетер в этом месте мимо вены очень сложно поставить.  сразу бы во время капельниц все раздулось, если бы не по вене раствор пошел.
ох ох ох  у меня такой же серый котея умер 10 лет назад, до сих пор всей семьей включая мужиков вспоминаем со слезами...

ну незнаю, Наталья natallibonya как увидела чек от туда сразу сказала что надо менять клинику, предложила контакты своего знакомого ветеринара (я хотел к нему на следующий день обратится, но уже не успел(((, они у нее собаку залечили до смерти, а другие люди сказали что клиника новая врачи еще не опытные, да сейчас то уже без раздницы котейки то уже нет((
Да я не хочу никого винить, тут виноват только я, взял на себя ответственность и не уберег, это теперь всегда останется на моей совести
avatar
рыбак33
18 March 2014


петрович ау я теперь я понял почему ты коте отдал ...потому как он лунатик и любит в кровате спать вместе с супругами и между ними и урчать как трактор . и носится по шторам ..и по потолку.
СОЮЗ
18 March 2014

5

vinogr
понима соболезную
у меня схожая ситуация была - может тут не писал,но где-то точно отписывал.
может с полгода (7-8 мес) кот мой тоже вялый стал (сейчас ему 10 лет в марте) - по началу стал мимо лотка ходить,думали капризничает (позже оказалось просто не доходит до лотка),потом подумали характер показывает (это он умеет) и так как кот - мой любимец,не били его и носом не тыкали,пытались понять причину.
но однажды он стал ходить под себя,лёжа на боку - тут я не выдержал и хотел его носом натыкать,но взяв его,понял,что-то не так. он как бы обмяк и ни лапой ни шевелил - а в глазах боль
мы сразу к ветеринару (у нас в районе как раз есть хорошаая клиника) - диагноз - диабет (уже край) !!!
ТОЖЕ ПОБРИЛИ ЛАПУ,ТОЖЕ КАПЕЛЬНИЦУ - он на лапах стоять уже не мог,но кошмар как в глаза смотрел
прокололи,прокачали,посадили на таблетки и инсулин.усы опали уже почти все.
за пару недель встал на лапы хорошо дальше больше сейчас огурцом
п.с. инсулин ему колю сам 2 раза в день усищи опять отрастил белые с чернотой - с ладонь длиной
кстати завтра поеду опять ему за инсулином (пузырька хватает на 3-3.5 недели,цена 350 руб всего)
---сейчас орёт ходит - мож кощьку просит----
мы с ним гуляем,одного не пускаем,во первых переехали,может убежать на старое место,во вторых - уколы,ведь он гадёныш пропадал в гулянках по 2-3 дня. а сейчас режим (врач так и сказал или-или) мы выбрали лишение гуляний и уколы пусть живёт
avatar
natallibonya
18 March 2014

1

vinogr
СОЧУВСТВУЮ...
avatar
natallibonya
18 March 2014


СОЮЗ
могу помочь с инсулином
СОЮЗ
18 March 2014


avatar
natallibonya:

СОЮЗ
могу помочь с инсулином

каким образом?
avatar
natallibonya
18 March 2014


СОЮЗ
дать коту инсулин
avatar
natallibonya
18 March 2014


СОЮЗ
дать коту инсулин
правда смотря какой вы колите ему
avatar
-P.A.S-
18 March 2014


vinogr
Офигеть жалко котейку Тём, сочуствую... всё эти вискасы и китикеты. У моего кота тоже проблемы были, еле выходили, в туалет кровью ходил. Мочекаменная, сейчас только урийнарий ест.
СОЮЗ
18 March 2014


avatar
natallibonya:

СОЮЗ
дать коту инсулин

не пойму ничё
я сам ему даю (колю) - канинсулин

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up