Выбор мобильного телефона или смартфона

13 years ago

1



Доброго всем здравия.
Друзья, подскажите пожалуйста кто в теме, какой телефон купить (марку, модель)?
Нужен по возможности противоударный, пылевлагозащещенный телефон, стоимостью ну тысяч до 15.
Заранее благадарю.
сотовый для туризма, походов.

avatar
Не-Он
6 October 2010

Выбор мобильного телефона или смартфона
22K
views
688
members
4,4K
posts

avatar
Ольга Zan
5 August 2013


мнеб в школьные годы Родители айфон дарили)) детки растут в шоколаде просто сейчас))
avatar
Хавочка
5 August 2013


avatar
Ольга Zan:

мнеб в школьные годы Родители айфон дарили))       детки растут в шоколаде просто сейчас))


Да если б даже Нокию 6500...
avatar
nip
5 August 2013

3

цитата (khnn)
nip

Ну мы то тут красивой девушке, телефон по её "формату" предлагаем...вроде как. 


дык я и не предлагаю свой старый пошарпаный а новенький SGS 3,4 вполне нормально выглядит, и что еще нужно отметить это размер экрана, потому пользоватся картами, смотреть кино, да просто серфить в интернете удобнее чем больше дисплей. а 3.5" у 4s это совсем не тоже что 4.6" у sgs 3 хотя кому что важно, если нужен просто телефон то я за айфон, если все же важен функционал смартфона то лучше самсунг.
avatar
Хавочка
5 August 2013


nip

+1 Полностью согласен!
avatar
Dream-science
5 August 2013


avatar
nip:

дык я и не предлагаю свой старый пошарпаный  а новенький SGS 3,4 вполне нормально выглядит, и что еще нужно отметить это размер экрана, потому пользоватся картами, смотреть кино, да просто серфить в интернете удобнее чем больше дисплей.  а 3.5" у 4s это совсем не тоже что 4.6" у sgs 3  хотя кому что важно, если нужен просто телефон то я за айфон, если все же важен функционал смартфона то лучше самсунг.

меня самсунг задолбал виснуть!!!\
навигатор, приложения - постоянно - висяк!!!
у кого айфон - ничего не висити положительных отзывово больше
avatar
nip
5 August 2013


avatar
Dream-science:

меня самсунг задолбал виснуть!!!\
навигатор, приложения  - постоянно  - висяк!!!
у кого айфон - ничего не висити положительных отзывово больше


Какой самсунг ? они разные, у меня были почти все гелекси начиная от первого, я не могу пожаловатся на нестабильную работу ОС и приложений, ща четверка уже 3 месяца, и ни разу ничего не зависло, ничего не тормозит, все установленые приложения работают как надо, я что то не так делаю ?

ЗЫ кстате на счет камеры: айфоны 4s и 5ка традиционно делают отличные фотки, но и сгс-3 фоткает не хуже а в сгс-4 еще лучше камера, вот фотки по весне выкладывал с него:

Фотки с телефона, ч.2 (сообщение #13987188)
avatar
Dream-science
5 August 2013


avatar
nip:

Какой самсунг ? они разные, у меня были почти все гелекси начиная от первого, я не могу пожаловатся на нестабильную работу ОС и приложений, ща четверка уже 3 месяца, и ни разу ничего не зависло, ничего не тормозит, все установленые приложения работают как надо, я что то не так делаю ?   

ЗЫ кстате на счет камеры: айфоны 4s и 5ка традиционно делают отличные фотки, но и сгс-3 фоткает не хуже  а в сгс-4 еще лучше камера, вот фотки по весне выкладывал с него:

Фотки с телефона, ч.2 (сообщение #13987188)

у миня галакси S еще первый... менять пора, но жаба душит на айфон
avatar
Ольга Zan
5 August 2013


Dream-science
nip
так..все)) вас послушаешь)) по случаю придется еще раз самсунг пощупать...хоть он мне и не понравился)))

Блин... я наверное создаю вид девушки, которая сама не знает чего хочет) Ну так и есть__ точнее хочу телефон не хуже моего сони)) Прошу прощения за свои метания и доставания)
avatar
Dream-science
6 August 2013

1

Ольга Zan
Нам очень приятно что метаешь и достаешь)))
avatar
aiakimov
6 August 2013

1

Ольга Zan
покупай iphone
avatar
Dream-science
6 August 2013


Вешай голосовалку!!!
avatar
Dream-science
6 August 2013


вот был бы у меня 20ник лишний - купил бы айфон!
avatar
nicko
6 August 2013

1

Бери айфон, для блондинки самое оно
avatar
FloG
6 August 2013

4

Не привык "oбcирать" вещи, которыми не пользовался. Но, если делать выводы по опыту родственников и друзей, надежнее iPhone ничего нет. Друзья переходили на айфон с гэлакси с2, с3. На данный момент у есть опыт "общения" с HTC - тут ещё больше глюков, чем на самсунге.

У меня был iPhone 4, ходил с ним до недавнего времени... поменял, только по тому, что достался на халяву пятый айфон. Никаких больше поломок или глюков программных не замечал (ну кроме последствий от множественных падений телефона - спасибо дочке ).

Для меня в телефоне главное, что бы он исправно и не глючно исполнял след. функции: звонить, отсылать смс, what's up, viber, интернет, навигатор, иногда камера. Все эти вещи айфон выполняет, и выполняет без глюков и поломок. Не вижу смысла покупать что-то другое.
avatar
моркOFFка
6 August 2013

-1

Ольга Zan
Так ты купила или мы тут ещё месяц на сотню страниц будем мусолить тему, что же тебе взять?!
avatar
Боберрр
6 August 2013

1

avatar
моркOFFка:

мы тут ещё месяц на сотню страниц будем

"Срочно надо выбрать телефон)" значит время еще есть...
avatar
TranjiRRa
6 August 2013

-1

интересно,а её телефон будет проигрывать Фаблю?
avatar
nicko
6 August 2013

2

avatar
FloG:

Не привык "oбcирать" вещи, которыми не пользовался

Тогда я пообсираю
Сейчас на руках Самсунг Галакси С3 и Айфон 4с. В качестве основного использую Самсунг. Айфон не дотягивает ни по удобству, ни по функционалу
avatar
FloG
6 August 2013


avatar
nicko:

Айфон не дотягивает ни по удобству, ни по функционалу


особенно удобно на С3 управлять телефоном одно рукой. Эту лопату приходится одной рукой держать, другой тыкать.
avatar
nicko
6 August 2013


FloG

ты обиделся чтоль?
avatar
FloG
6 August 2013


nicko
нет
я просто помню, как я держал С3 в руках.
А обижаться смысла нет - вкус у всех разный. Мне глубоко всё равно, что говорят об айфоне владельцы самсунгов. Мне айфон удобен всем - простотой использования, надежностью, качеством исполнения.
avatar
nicko
6 August 2013


avatar
FloG:

я просто помню, как я держал С3 в руках

вот видишь, запоминающаяся вещь. А я не помню уже как держал айфон в руках
avatar
Dream-science
6 August 2013


Кстати на Айфоне мне что не нравится сразу же - это неудобная разблокировка экрана!!! она сделана для Левшей!!!
если я ошибаюсь поправьте, но может есть настройки как то там изменить? но реал неудобно разблокировать одной рукой криво большим пальцем!!!
avatar
nicko
6 August 2013


Dream-science

купи Самсунг, там все-равно в каком направлении и каким пальцем двигать для разблокировки. Да и возможность повесить начало-окончание вызова на механические кнопки всяко удобнее, чем на Айфоне по морозу сдирать перчатки
avatar
Dream-science
6 August 2013


nicko
У меня и есть самсунк, S первый
avatar
FloG
6 August 2013


avatar
nicko:

вот видишь, запоминающаяся вещь. А я  не помню уже как держал айфон в руках 


о да... очень запоминающаяся.
avatar
nicko
6 August 2013


avatar
Dream-science:

У меня и есть самсунк, S первый


Купи третий и не мучай себя
avatar
Dream-science
6 August 2013


nicko
мда?.. надо поюзать... а то S ка задолбал виснуть!!! как навигатор - так в нужный момент проехал все развязки - а он оказываетсся завис дружок!!! так и хочется его об асфальт!!!
avatar
FloG
6 August 2013


avatar
Dream-science:

это неудобная разблокировка экрана!!! она сделана для Левшей!!!

слева направо большим пальцев правой руки... ничего сложного или неудобного. Телефон ведь не широкий.
avatar
Dream-science
6 August 2013


avatar
FloG:

  слева направо большим пальцев правой руки... ничего сложного или неудобного. Телефон ведь не широкий.

Может у меня палец большой не так гнется или он слишком большой, но разблокировка внизу - и в этом все неудобство!!! на самсунге прям как доктор прописал!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up