Вагон удовольствия.

17 years ago




posted image

Минивэн – это символ семейственности, надежности и спокойствия. Такие машины должны покупать степенные отцы больших семей. Или не только?

Можете говорить что угодно, но для меня в минивэне ровно столько же романтики и привлекательности, сколько в лысине или старых тапочках. Такие машины покупают не потому, что хочется, а потому, что надо. Сложно представить себе плакат с минивэном на стене в комнате подростка, но ничего удивительного, если спустя лет тридцать он купит себе именно его. Просто когда у тебя жена, дети, собака и теща, выбирать не приходится. Ты идешь в автосалон, минуешь там ряды спортивных купе и кабриолетов и, смахнув слезу, покупаешь свой личный автобус.http://www.gazeta.ru/auto/2006/08/25_a_747162.shtml

Полюбому
30 August 2006

Вагон удовольствия.
6,6K
views
29
members
46
posts

avatar
Mackzy
2 September 2009


Tramp063
яж говорю, что это мечта... ну нравится мне очень
А так конечно за такие бапки лучше хату купить


цитата:
отсутствие у нас нормальных асфальтовых дорог как таковых + площадок для кемпингов делает GMC Savana при её стоимости как за 2-е Шевроле Тахо большой игрушкой

и бензу ведрами всасывает

цитата:
как за 2-е Шевроле Тахо большой игрушкой

Тахо вообще отдельный разговор
avatar
Tramp063
2 September 2009


Mackzy

что, большие американские машины это твоя слабость?

б/у-шная Таха или ТрейБлейзер в виду их не популярности на рынке, стоят вполне разумных денег.
avatar
Mackzy
2 September 2009


avatar
Tramp063:

Mackzy
что, большие американские машины это твоя слабость?



posted image
avatar
Mackzy
2 September 2009



posted image
avatar
Mackzy
2 September 2009



posted image
avatar
Mackzy
2 September 2009


И немножко субурбэнчика
posted image
avatar
Mackzy
2 September 2009




Тахо и субурбэн - по душе только эти модификации
posted image
avatar
Tramp063
2 September 2009


Mackzy

вот это больше соответствует реалиям наших дорог, чем Савана.

при покупке только проверь что б фаркоп сзади был, что б было за что прицепить маааленькую цистерну с бензином
avatar
Derini
2 September 2009


Mackzy
не трави душу
avatar
Tramp063
2 September 2009


Derini

да вас тут целая банда, однако
avatar
Tramp063
2 September 2009


вот этого для жизни/ для семьи по моему более чем достаточно + есть экономичные дизеля (а для меня это самый красивый кузов у Чирка)
posted image
avatar
Mackzy
2 September 2009


Derini
ностальгия?
Дальнобойщик
3 September 2009


Mackzy
Саванна клевый, если заморочиться, то фаршированный полноприводник новый можно из штатов тысяч за 80 притащить - минусов три на мой взгляд: отсутствие гарантии, слабые возможности трансформации салона и непомерное содержание - 5,3 литра и более 300 кобыл, Хотя экзотик-авто дает гарантию, но они их уже за 100 тыс продают...
А вот крайслер гранд вояджер новый можно взять у нас (гарантия) движок 3,8 литра и 193 лысы фаршировка такая, что просто не знаешь чего еще можно придумать, у нас стоит в районе двух миллионов, но можно с пробегом около 10 тыс и за 1500-1600 взять. из штатов новый тянуть смысла нет - те же деньги почти и проблемы с гарантией и стандартизацией, но есть один очень существенный минус для авто такого уровня - нет полного привода, понятное дело что если бы он и был то абсолютно несерьезный, но хоть чуточку проходимости лишними бы не были... Ну и еще с грузоподъемностью не все понятно - по паспорту тянет не больше фокуса-универсала, как это совмещается с семью седоками и если на каждого хотя бы по 40 кг груза будет... Так что авто скорее для семьи чем для компании...
Имха - авто, максимально универсальное и на все случаи жизни - для городского использования вполне(жрет не очень много, единственный минус с парковкой, но ездят же джиэльки и кусемь а он такойже по габаритам). до отдыха доехать можно с максимальным комфортом, что до проходимости - всегда можно найти какой-то выход - я на фокусе в одиночку в такие места залезал - сердце сжималось, понимая что идти отсюда мне прийдется очень долго, а если компания была, то вообще без проблем - две-три человеческие силы дадут некислую фору сотне лошадиных

Вот пара роликов - каждый раз смотрю и слюной истекаю - силу воли тренирую - дал зарок себе пока фокус не сдохнет все бабло в более недвижимое имущество вколачивать...



avatar
AlexZombie
3 September 2009


Минивэны очень приличные бывают, например та же Toyota Nadia. Супермашина.
avatar
sailor_cool
3 September 2009


По докам матиз тоже минивэн, отношусь положительно.
avatar
Булат
3 September 2009


коллега недавно взял Гэлакси. доволен как слон. Машина внушает, почти газель, рулится почти как фокус. Вторая машина гранд витара трехдверка. Я не понял, чем гэлакси отличается от Эс-макса, почти близнецы.
avatar
Mackzy
3 September 2009


Булат
Имхо дизайном

Дальнобойщик
цитата:
Саванна клевый, если заморочиться, то фаршированный полноприводник новый можно из штатов тысяч за 80 притащить

Да не... я думаю в реальность это врятли осуществится т.к. деньгам найдется более правильное применение. Если когда-нить стану богатым и знаменитым, то такой авто куплю для души А в данной ситуаци похоже придется только на бензин работать для такого авто

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up