Байкер заступился за девушку

10 years

64



Вчера вечером ехал по внешке ТТК перед поворотом на Волгоградский пр. и видел скорую, гибдд и около десятка байкеров.
Сегодня прочитал в инете что произошло:

Порядка 300 байкеров, блокировавших здание отдела ГИБДД на улице Прямикова в Москве, разъехались по домам в среду около трех часов ночи. Мотоциклисты требовали справедливого разбирательства конфликта, в котором пострадал один из мотоциклистов.

Как рассказали "Интерфаксу" активисты мотосообщества, во вторник вечером один из их соратников стал свидетелем ДТП на Третьем транспортном кольце. Водитель "ВАЗ-2105" с двумя пассажирами подрезал Volkswagen Jetta под управлением девушки, после чего машины несильно столкнулись. Мотоциклист вступился за девушку, однако трое уроженцев Кавказа "выхватили бейсбольные биты и нанесли ему несколько ударов, свалив на землю". Пострадавший вынужден был удалиться, однако спустя некоторое время на место конфликта стали съезжаться другие мотоциклисты.

Прибывшие сотрудники ГИБДД препроводили участников аварии в 7 батальон ДПС на улице Прямикова, где оформили материал по аварии. "Других мер по отношению к водителю и пассажирам "Жигулей" принято не было, несмотря на то, что они угрожали владелице Jetta расправой", - утверждает один из активистов. В связи с этим мотоциклисты решили блокировать выход из здания отдела, чтобы не допустить освобождения виновников конфликта.

Мотоциклисту РЕСПЕКТ не проехал мимо сволочей и не остался равнодушным к происходящему, а активисты мотосообщества не дадут кавказцам спустить все на тормозах.
Было бы не плохо если бы у нас в клубе было бы так, например на определенный номер скидывается сообщение, что "НУЖНА ПОМОЩЬ"по адресу ..., и идет рассылка всем клубням на телефоны и те, кто не далеко могли бы подъезжать и помогать.
В дороге всякое может быть от прокола колеса до вот таких конфликтов.

Те кто в опросе голосует за смс рассылку регестрируйтесь на сайте волонтерской программы "MOTOCITIZEN" и пишите сюда свои ники на сайте или мне в личку а я их буду вносить в общий список.
Помогайте людям которым требуется помощь на дороге если это не далеко от вас или по дороге. На каждый случай приходит смс с точным адресом.
И если вам потребуется помощь, позвоните по горячей линии и также приедут к вам. Разницы там между мотоциклистом и автомобилистом нет.
Там рады всем кто хочет помогать.


Список клубников всупивших в волонтерскую программу "MOTOCITIZEN"
1.alexey300 (в zello ник alexey300)
2.FloG
3.lukin
4.nick_le
5.-wolf- (в zello ник Coldgrapes)
6.Serega177 (в zello ник Ser177)
7.timeman2008
8.Граждан
9.ILIS
10.-SSID-
11.Serg**
12.Sp_FFC
13.Irs
14.beer2me
15.Fuckline
16.off1cer
17.Alexej_B
18.lessnik

alexey300
3 July 2013

Байкер заступился за девушку
43,1K
views
96
members
682
posts

avatar
TIMI
19 July 2013


Tehnokopilka
тина такого
posted image
avatar
Tehnokopilka
19 July 2013


avatar
TIMI:

...типа такого

Да ну нафик!
Пауки, змеи, жара, влажность, дизентерия...
А в воде - даже мальки грызут!

Лучше... вы к нам... на Дон!

posted image
avatar
TIMI
19 July 2013


Tehnokopilka
ляпота
вот и згоняй отдохни,а то всех на цугундер сразу
вот чем я виноват,что тоже питерский
avatar
Tehnokopilka
19 July 2013

2

avatar
TIMI:

Tehnokopilka
ляпота
вот и згоняй отдохни

Дак я и "отдыхаю"... в 50-ти метрах от такой красоты...
Дача...блин...называется - при 35-ти градусах тепла - покос травы, уборка слив, груш, яблок, фундука, смородины, помидоров, вишни, черешни, грецких, малины, ежевики...
Плюс двое неуловимых мелкопузов, которые норовят или с мостика в речку навернуться, или гадюку препарировать, или на осиное гнездо сесть...
avatar
TIMI:

...вот чем я виноват,что тоже питерский

Да, в общем-то, среди питерцев у меня много друзей.
Да и мой одноклассник шпиль Петропавловки реставрировал не так давно...
И диплом я в Питере писал 30 лет назад...
avatar
Tehnokopilka
20 July 2013

-2

avatar
lukin:

начните с себя

А мы чо...
А мы ни чо...
К людЯм надо относиться помягше, а на проблемы глядеть поширше...
цитата:
Объснительная вежливого мотоциклиста
"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Ленина на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Страны Советов неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО..., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
DIMPOS1
21 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

Мы, казаки, вас бережём многие столетия.

Защищай нас, казачок. Только у аварцев деньги не занимай
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


D
DIMPOS1:

Защищай нас, казачок. Только у аварцев деньги не занимай 

Дак ведь уже давно поняли, что не тех защищали...
А деньги нам не нужны, у нас всё есть. Мы работаем.
А вот вам нужны бабульки, чтобы пытаться править.
Но...
Хрен вам!
А скоро и капец прийдёт.
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
TIMI:

Tehnokopilka

так вот вы чем занимаетесь?
зы :по существу,злой вы очень,вам бы в отпуск


Купи ему лучше лисапед... А то я на Каменку уже ездить очкую
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

Дак я и "отдыхаю"... в 50-ти метрах от такой красоты...


Эт чо? В Казачем Хуторе у тебя дача что-ль?
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013

1

avatar
mikekk:

...я на Каменку уже ездить очкую

Приходи пешком.
Даже мой 4-х годовалый сын ходит со мной пешком от РИИЖТа до Театралки и назад...
А вокруг фонтана мы таких, как ты там гоняем...
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


avatar
mikekk:

Эт чо? В Казачем Хуторе у тебя дача что-ль?

Мда...уж...

Какой мост на фото?
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

Приходи пешком.
Даже мой 4-х годовалый сын ходит со мной пешком от РИИЖТа до Театралки и назад...
А вокруг фонтана мы таких, как ты там гоняем... 


Дикий ты... Тебе точно лисапед нужен...

http://www.youtube.com/watch?v=JNHYYnheeq8
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

Мда...уж...

Какой мост на фото?


Какой, какой... Можно подумать мостов много... Ладно, излагай свою версию...
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


avatar
mikekk:

Дикий ты... Тебе точно лисапед нужен...

А тебе костыли?

Мост какой - ты так и не ответил.
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


avatar
mikekk:

Какой, какой... Можно подумать мостов много... Ладно, излагай свою версию...

Млиииииинннн.
Ну... ты уж точно не ростовчанин!
Лошара!
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

А тебе костыли?

Мост какой - ты так и не ответил.


Два лисапеда...

avatar
Tehnokopilka:

Млиииииинннн.
Ну... ты уж точно не ростовчанин!
Лошара!


Дмитриевич, а классная у тебя фамилия, не хами...

З.Ы. Западный что ль? У монумента ловишь? Так и там до дач далековато...
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


avatar
mikekk:

...Дмитриевич, а классная у тебя фамилия, не хами...

З.Ы. Западный что ль? У монумента ловишь? Так там до дач далековато...

Текст внимательно читай.
Тогда поймёшь про дачи.

А хамить не люблю.
Но...
Не мы такие...
...Жизнь такая...
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

Текст внимательно читай.
Тогда поймёшь про дачи.


цитата:
Дак я и "отдыхаю"... в 50-ти метрах от такой красоты...
Дача...блин...называется


И?

avatar
Tehnokopilka:

А хамить не люблю.
Но...
Не мы такие...
...Жизнь такая...


Ну ты даешь... 90-е вроде как закончились недавно...
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


avatar
mikekk:

И?...

Между свом "такой" и словом "этой" - есть некоторая разница.
Раз уж знаешь момумент, то и должен знать, как делится Дон в этом месте...
avatar
mikekk:

Ну ты даешь... 90-е вроде как закончились недавно...

Разве?
Не заметил...
avatar
mikekk
22 July 2013


avatar
Tehnokopilka:

Между свом "такой" и словом "этой" - есть некоторая разница. 
Раз уж знаешь момумент, то и должен знать, как делится Дон в этом месте... 


А 50 метров это 50 метров... Теперь я знаю где у тебя дача

avatar
Tehnokopilka:

Разве?
Не заметил... 


Истинно тебе говорю закончились...
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013


avatar
mikekk:

...Истинно тебе говорю закончились...

Когда станешь батюшкой на Братском кладбище, дак может и поверю.
А пока - на днях начали возвращаться поборы из 90-х.
Это когда приходили и без предисловий называли сумму, за которую они в течении года трогать не будут...
В 2000-е этого не было.
Теперь опять есть.
Поэтому и грю как есть!
avatar
Tehnokopilka
22 July 2013

-1

avatar
Tehnokopilka:

...Не мы такие...
...Жизнь такая...

avatar
mikekk:

...Ну ты даешь... 90-е вроде как закончились недавно...

А почему который день подряд фильм "Бумер'' повторяют?
Вот прямо щас по каналу РЕН-ТВ показывают.

Ничего не закончилось!

Может зря я отказался, когда 20-ть лет назад мне предложили авто угонять?
Я ведь научным сотрудником работал и мог всё организовать...

Может щас с моим земляком Олежкой Дерипаской Газели ... загонял-бы...

Впрочем...
Нахрен.
avatar
моркOFFка
23 July 2013


Кхе-кхе...
alexey300
Внеси, пожалуйста, и меня в списочек.
Я там как Fuckline.
alexey300
23 July 2013


моркOFFка
внес
avatar
FloG
24 July 2013

2

Новость на рамблере:

В Японии пассажиры поезда руками приподняли вагон, чтобы освободить застрявшую между поездом и платформой женщину.

Инцидент произошел на станции линии Мусасино рано утром 22 июля. 30-летняя женщина оступилась и упала, застряв между платформой и вагоном. Под руководством сотрудников станции пассажиры по команде навалились на вагон, позволив 30-летней пострадавшей вырваться.

Спасательная операция завершилась успешно, женщина практически не пострадала. После освобождения застрявшей пассажирки поезд проследовал дальше. Задержка отправления составила 8 минут.


К чему это я... как бы оффтоп, но всё же. Взаимопомощь - это важно. Не могу себе представить, что бы такое произошло в Москоском метро, например.
avatar
Димедрол
24 July 2013

1

цитата:
Не могу себе представить, что бы такое произошло в Москоском метро, например

Даладно! Всё возможно! Чем наши хуже?
..лишь бы в это нужное мгновение нашёлся поблизости толковый *организатор* для слаженных действий.
avatar
моркOFFка
24 July 2013

-1

avatar
FloG:

К чему это я... как бы оффтоп, но всё же. Взаимопомощь - это важно. Не могу себе представить, что бы такое произошло в Москоском метро, например. 

Наши бы стояли и снимали видео на телефон.
avatar
FloG
24 July 2013


avatar
моркOFFка:

Наши бы стояли и снимали видео на телефон. 

Ну может быть одной рукой толкали, но другой рукой точно бы снимали на телефон
avatar
Irs 13
24 July 2013


Народ, а тут кто-нибудь программой Viber умеет пользоваться?
avatar
wertylo
24 July 2013


Irs 13
в чем сложность?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up