Архив курилки. Ростов(2)

10 years ago




вчера в сургут звонил там снег шел)))минусовая температура
а здесь такая благодать:-) наверно жить здесь останусь

avatar
Tikaford
29 May 2013

Архив курилки. Ростов(2)
1,7K
views
20
members
117
posts

avatar
-Jenya-
3 June 2013


цитата:
http://www.tuningshop.su/category.php?id=72

судя по фото, они цельнолитые.

вот тут вроде есть более похожие на оригинальные (из двух частей).
avatar
Михал Саныч
3 June 2013


Jenek
Не путай людей!))) Они раздельные, я уже в этом удостоверился!
Кстати хорошая цена у этих порогов по ссылке, вот знать бы ещё из какого материала сделаны!

Все, увидел что ты не ту ссылку смотрел, я предлагаю пороги купить от атс тюниг а не на тюнингшоп.су
avatar
-Jenya-
3 June 2013


Michailov
Михал Саныч, это ты чего то напутал ))) пороги по твоей ссылке я не обсуждал, я обратил внимание Олега что пороги от Тюнингшопа вроде как цельнолитые, а от МСР (по моей ссылке) вроде как из двух частей (с нахлобучкой)
avatar
Михал Саныч
4 June 2013


Jenek
Увидел что ссылка другая указана а не моя! Вопросов не имею! А материал какой порогов от МСР ты не узнавал !?
avatar
-Jenya-
4 June 2013


не, не узнавал, но слышал пару лет назад кто-то ставил... попробую найти
avatar
Михал Саныч
4 June 2013


Jenek
Кстати какой крепеж порогов на твоем ст!? Слышал что с завода сажают пороги только на скотч двухсторонний, или болты все-таки тоже имеются?!))
avatar
-Jenya-
4 June 2013


Michailov
держится снизу на саморезах, внутри дополнительно скотч и пластиковые направляющие
сам не разбирал, но вот в этом сообщении есть описание крепежа - Кузовные работы ST, RS (сообщение #10146263)
avatar
Михал Саныч
4 June 2013


Jenek
Спасибо, почитаю!
avatar
Arbaiten
5 June 2013


E_katerina
Моральный урод просто. Вот и все.
avatar
ZIM2SLIM
5 June 2013


E_katerina
аахааха))) угораю)))
пфф...
я б поржал)
avatar
alpexzey
5 June 2013


E_katerina
Смотри, за мат счас могут по попе настучать
Лучше сцылкой
avatar
KOS939
5 June 2013


сильнр)))
dimm78
5 June 2013


Прикольное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=jFcE91MCuCw
avatar
E_katerina
5 June 2013


alpexzey
Уже! Не умею я ссылкой...
avatar
zemlecop
5 June 2013

2

Massan
SHEN-RND
какие то вы долгоиграющие, на один день выехали - сгорели, а ведь живете в Африке(по сравнению с Заполярьем), иммунитет уже должон бы быть
то ли дело я: приехал - за два! дня покрылся водяными пузырями, пару дней они лопались, и еще неделю жена и доня ноготками полировали , зато уже имею: равномерный коричневый оттенок по всей спине, и главный "бонус" - новая, шелковистая, мягкая кожа .
ужо хвастаюсь дома
avatar
SanecheK161
6 June 2013


Кто знает на платной дороге М4 Дон камеры стоят?
avatar
Anton111111
6 June 2013


avatar
SanecheK161:

Кто знает на платной дороге М4 Дон камеры стоят?


а что за платная дорога ?
avatar
SanecheK161
6 June 2013


Anton111111
avatar
daprnd
6 June 2013


SanecheK161
Конечно стоят. На таких вот сооружениях, как на первой фотке. Стреляют в зад. Кстати, на М4 два платных участка!
avatar
SHEN-RND
6 June 2013

1

zemlecop
А мы и не загорали вовсе - мы грелись на солнце .
avatar
SanecheK161
6 June 2013


daprnd
Про два участка знаю. У меня есть информация, что это камеры видеонаблюдения, а не фиксации нарушений ПДД.
Скоро предстоит поездка из Перми в Ростов, выбираю маршрут...
avatar
daprnd
6 June 2013


SanecheK161
Если из Перми, зачем М4? А через Екатеринбург?
avatar
SanecheK161
6 June 2013


daprnd
Екатеринбург вообще в другой стороне!
Тут проблема в Волгоградской и Саратовской области, дороги там мягко говоря ужасные, подвеску жалко и времени много теряешь!
Если ехать через Москву, то получается на 300км дальше, но дороги на порядок лучше...
avatar
zemlecop
6 June 2013


SanecheK161
а чо ты, Санек переживаешь за камеры на платном участке? там официально разрешена скорость 110км/ч, плюс погрешность 10 - итого - 120 можно лететь, или ты собрался быть быстрее всех? только что-то мне подсказывает: если ехать очень быстро - надо посадить мужичка под капот, пусть бенз из ведра вливает , расход то значительно увеличивается...
avatar
daprnd
6 June 2013


SanecheK161
300 км через москву - это считай ещё плюс день дороги. А дороги в Волгоргадской обл. конечно жесть
А если камеры только для видеонаблюдения, почему тогда радар-детектор реагирует на них? Скорость точно там измеряется!
avatar
SanecheK161
6 June 2013


zemlecop
цитата:
только что-то мне подсказывает: если ехать очень быстро - надо посадить мужичка под капот, пусть бенз из ведра вливает  , расход то значительно увеличивается...

У меня при скорости 130-150км/ч расход около 8л, медленнее езжу редко...Меня устраивает
daprnd
300км это не проблема - 2,5-3 часа езды, лишь бы дорога хорошая.
А вот в Волгоградской области есть такой населенный пункт - Камышин, так вот там на протяженности около 100км дорога можно сказать вообще отсутствует, разметки нет, ям оч много, приходится практически останавливаться, для того чтобы "безболезненно" преодолеть этот участок.
Так вот и думаю рвануть через Москву, по времени мне кажется не на много дольше выйдет.
Машину просто жалко убивать и так ехать 2300км...
avatar
Anton111111
6 June 2013


avatar
daprnd:

SanecheK161
Если из Перми, зачем М4? А через Екатеринбург?


проехав на машине от ростова до минска понял одно. В россии две дороги м4 и м1. Все остальное не дороги.

avatar
daprnd:

SanecheK161
300 км через москву - это считай ещё плюс день дороги. А дороги в Волгоргадской обл. конечно жесть
А если камеры только для видеонаблюдения, почему тогда радар-детектор реагирует на них? Скорость точно там измеряется!


Я вот когда ехал в минск поехал на прямую через смоленск туда. И понял что это жесть. Обратно плюнул и решил поехать по дороге и сделал крюк по м1 до москвы и потом по м4 в ростов. Итого лишних 700 км получилось. А по времени одно и то же. Что туда 22 час, что обратно 22 часа.

Только вот туда мы приехали все вымотанные из-за этой тряски. А обратно бодряком. По хорошей дороги и не устаешь.
avatar
Anton111111
6 June 2013


avatar
zemlecop:

SanecheK161
а чо ты, Санек переживаешь за камеры на платном участке? там официально разрешена скорость 110км/ч, плюс погрешность 10 - итого - 120 можно лететь, или ты собрался быть быстрее всех? только что-то мне подсказывает: если ехать очень быстро - надо посадить мужичка под капот, пусть бенз из ведра вливает , расход то значительно увеличивается...


Да он незначительно увеличивается по крайней мере что на 130-140, что на 110. А вот штрафы по 1000р накладывают свой отпечаток
avatar
SanecheK161
7 June 2013


Anton111111
цитата:
Да он незначительно увеличивается по крайней мере что на 130-140, что на 110. А вот штрафы по 1000р накладывают свой отпечаток

нужно использовать радар-детектор

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up