Всем привет.
Поиск пользовал, ответа не нашел.
Машине 5 месяцев.
При включении фар (ближний свет), корректор из нижнего положения поднимал свет в верхнее, и потом опускаясь выставлял фары в горизонт. Так было до вчерашнего дня.
Теперь при включении фар, правая фара работает исправно (свет поднимается и опускается), а левая не поднимается, и светит в пол... что может быть? куда лезть? Там вроде датчики на подвеске стоят... или их смотреть смысла нет, и скорее всего это моторчик корректора в фаре? БК ошибок не выдает.
У кого нибудь было подобное?
зы
про гарантию все знаю и поеду полюбому... просто хочу заранее выяснить в чем беда, ибо наши дилеры, такие "дилеры"...
immortal_guard
3 June 2013
Проблема с автокорректором фары
Добрый вечер. Может кто сталкивался с такой ситуацией. С недавнего времени фары работают совсем неправильно. При старте-идет регулировка, все ОК. При движении всегда- при повороте налево обе фары "падают" вниз. При движении прямо иногда фары чуть вниз опускаются и "дрожат" по горизонту. Ошибок никаких нет. Куда копать? Что менять?