OFFтоп



Уважаемые пользователи!

В теме можно флудить, оффтопить!
оскорбления, мат,реклама - наказываются в соответствии с правилами форума!

введем небольшие изменения!
1. Если публикуйте много картинок, то используйте
Скрытый текст
2. Заменять мат звездочками - НЕЛЬЗЯ!!! .
3. НИ КАКОЙ рекламы, все что хотите продать - обсуждайте в личку. Если увижу сообщения с любой рекламой, придется накидывать проценты!

Спасибо за понимание!

ПОГНАЛИ ФЛУДИТЬ !!!
posted imageposted image
курилка, болтовня

avatar
red_boy
31 May 2013

OFFтоп
181,5K
views
49
members
4K
posts

avatar
Andrei122
26 August 2013


m001ax
В городе у меня тоже 7 показывал.
avatar
ZAN160172
26 August 2013


KolyanOD
Я просто сравнил с тем, что за Уралом, там широко, по сравнению с дорогой Белая-Слободской и впридачу ни ямок, ни волн, ни выпуклостей.
avatar
Kapterr
28 August 2013

1

Привет . Пора на работу
avatar
Dob3RmaNn
28 August 2013

1

red_boy
Благодарствую Стоять бы мне там долго)
avatar
ELhuro
28 August 2013

-2

http://echokirova.ru/news/11021 я знал что есть добрые люди
avatar
m001ax
28 August 2013

3

SLON-KSS
что видишь в этом хорошего?
возьмем банальный случай-ты попал в дтп и повредил сильно авто и у гибдд такая история и ты ждешь их целые сутки, а у тебя жертвы в машине и целый день потерян т.к. ты авто покидать дтп не можешь пока они не приедут.
по мне дак это идиотский случай...и ты-вроде как взрослый уподобляешься этому и радуешься
avatar
Kapterr
28 August 2013


В принципе Макс прав. Уж заодно бы и скорой проткнули и пожарным.
avatar
Kapterr
28 August 2013

2

Вот недавно тряхнул стариной, а точнее у бригады не оказалось альпиниста и мне пришлось немного поработать.
Высота 246 м. (максимальная на которой я висел), немного очково))
Скрытый текст
avatar
ELhuro
28 August 2013


m001ax
макс ты чушь несеш их и так весь день надо ждать, а бесят потому что вот такие лишь бы денег содрать с нашего брата http://www.youtube.com/watch?v=gtLZnCnGYfA
avatar
lexa_998
28 August 2013


Kapterr
Я как то лет 9 назад на самый верх трубы у котельной залез чтоб сверху полюбоваться красивым видом с верху(без страховки),пока лез смотрел все в верх,но вот когда добрался до верха и посмотрел в низ то ноги подкосились,слезал осторожно державшись мертвой хваткой за каждую ступеньку лесницы.Когда слез то ноги были ватными,как будто онемели,но зато адреналин переполнял все в нутри.Вобщем мне понравилось.Труба была не знаю сколько метров но не маленькая,это было в Новосибирске.
avatar
Kapterr
29 August 2013


SLON-KSS
вот про все эти ролики даже комментировать не хочется, вот что за радость тролить инспектора, сейчас каждый мнит себя знатоком того что должен предъявить гаишник , но блин элементарно поворотник включить не может. Кстати про ногти инспектор нормально задвинул..
avatar
m001ax
29 August 2013

1

Kapterr
охренеть ты дядька, на айфон фоткал и губы не сделал
avatar
m001ax
29 August 2013

2

SLON-KSS
вот кто тучш то несет это как бэ ты...вроде взрослый парень а мысли детские. если ездишь спокойно и не нарушаешь ничего то чего ему придираться к тебе? будет и незачем, а если ездить как ты нарушая все и вся и забивая на правила светофоры людей... то понятно они будут бдить правила и дрючить тебя как мальчика...
скока с гаерами общался все нормальные типы и адекватные. щас все за место держатся и взятки твои в 1000 р. им нафиг не усрались пр зарплате от 40 к...
кончай завидовать, дядя
avatar
shmid
29 August 2013


Менты нормальные люди, с ними можно и нужно вежливо разговаривать. Я лично не дожидаясь, когда ИДПС подойдет к машине, сам выхожу и иду ему на встречу. Требования предъявить удостоверение, прочие ненужные придирки к инспектору, это работа на камеру, толку от этого нет, только раздражаешь инспектора, так как таких "требователей удостоверений" после просмотра роликов на ютубе с каждым днем становится только больше.
avatar
Andrei122
29 August 2013

1

shmid
Полностью согласен. Бесят такие люди которые начинают пальцы гнуть, особенно когда знают что нарушили.
avatar
Kapterr
29 August 2013


avatar
shmid:

лично не дожидаясь, когда ИДПС подойдет к машине, сам выхожу и иду ему на встречу.

тоже так делаю
avatar
nikel
29 August 2013


Всем привет!!!
Kapterr
А тот кто тебя фоткал немного выше забрался )))
avatar
ELhuro
29 August 2013

-4

m001ax
1000р ты где такие цены увидел я последний раз 5000р отдал и дальше поехал!!! взятки они не берут ага, это тоже самое как повар работает на кухне и домой не че не таскает , быть у воды и не напиться !!! я не говорю что все плохие но есть такие все же!
Kapterr
нас самих тролят из-за того что мы сами законы не знаем, а если кто знает дак они сразу отстают или уходят на другую тему!!!
m001ax
у меня не восьмерка 89г.в я не могу ездить спокойно и не нарушая, когда перед тобой еще какой то нехороший человек едет в левой полосе 40км/ч самопроизвольно его обгоняешь с право или через сплошную! а еще я поворачиваю куда мне надо не со своей полосы, я не езжу по городу ниже 90 ибо у меня каско и мне чихать на все , я разворачиваюсь на мосту через две сплошные, паркуюсь вторым рядом у глав почтамта, перегораживаю тех кто стоит ( но только на пару минут), часто езжу шашечками по строителей, воровского, московской, окт проспект, и еще зимой на ручнике захожу в повороты!!! ( НУ ДАВАЙ ПОСТАВЬ МНЕ ЖИРНЫЙ МИНУС ) Я ЛЮБЛЮ БЫСТРЫЙ СТИЛЬ ЕЗДЫ !!!
адреналин для меня лучше чем секс, любовь, и деньги!
avatar
shmid
29 August 2013

1

SLON-KSS
Минус от меня. Когда будешь один в городе, то можешь ездить как угодно, КАСКО не спасет твою жизнь и жизни других участников ДТП на скорости выше 90 в городе. Пора взрослеть и поумнеть. Таких как ты и должны драть ДПСники
avatar
KolyanOD
29 August 2013

1

SLON-KSS
Если не нравится что гайцы берут взятки - есть телефон доверия УМВД, дал взятку - сообщи, позвони чтоб увольняли взяточников, тогда в ГИБДД остануться только порядочные люди, которые ездюков по городу со скоростью 90 км/ч и подобных будут наказывать по закону, может, будет меньше таких ассов!
avatar
ELhuro
29 August 2013

-2

KolyanOD
да я был только рад что так еще отделался !!!
shmid
ни разу ни кого не подрезал и не создал аварийную ситуацию!!! что 90 не страшно Я на 120 ВЫЛЕТАЛ !!! через лобовое и не че нормально
Больше скорость меньше ям, гоняю я только когда один!!!
shmid
цитата:
Таких как ты и должны драть ДПСники
пусть для начала тормознут
shmid
чет я сомневаюсь если бы у тебя был ( ну грубо говоря ) ferrari enzo и наши дороги были бы как стекло ты ездил бы строго по правилам ПДД !
avatar
Kapterr
29 August 2013

1

avatar
nikel:

Всем привет!!!
Kapterr
А тот кто тебя фоткал немного выше забрался )))

Тот кто выше забрался не альпинист и допуска работы на ВЕРЕВКАХ нет, они просто по площадкам ходят, кстати веревки были завешаны еще выше ну да ладно.
цитата (SLON-KSS)
у меня не восьмерка 89г.в я не могу ездить спокойно и не нарушая, когда перед тобой еще какой то нехороший человек едет в левой полосе 40км/ч самопроизвольно его обгоняешь с право или через сплошную! а еще я поворачиваю куда мне надо не со своей полосы, я не езжу по городу ниже 90 ибо у меня каско и мне чихать на все , я разворачиваюсь на мосту через две сплошные, паркуюсь вторым рядом у глав почтамта, перегораживаю тех кто стоит ( но только на пару минут), часто езжу шашечками по строителей, воровского, московской, окт проспект, и еще зимой на ручнике захожу в повороты!!!

Ну Саня, ты борщанул сейчас, пешеход тоже всегда прав но иногда всего лишь один раз
avatar
shmid:

Минус от меня. Когда будешь один в городе, то можешь ездить как угодно, КАСКО не спасет твою жизнь и жизни других участников ДТП на скорости выше 90 в городе. Пора взрослеть и поумнеть. Таких как ты и должны драть ДПСники

+1
avatar
ELhuro
29 August 2013

1

Kapterr
ВСЕГДА пропускаю пешеходов даже если идут не по зебре !!! ЭТО святое !!
avatar
lexa_998
29 August 2013


Всем привет!
цитата:
ВСЕГДА пропускаю пешеходов даже если идут не по зебре !!! ЭТО святое !!

Сань на такой скорости можно и не успеть вовремя затормозить.Ты гоняешь пока все хорошо и все прокатывает,до первого несчастного случая(не дай бог конечно),потом все осознаешь.
Ты не знаешь как маленькие дети быстро и внезапно выбегают на дорогу.Я сам два раза летал через машину в детстве,второй раз на пешеходном гаишник сбивал,как он меня там не видел,ну и я не заметил т.к. машина белого цвета была десятка и сугробы 1,5 метра на обочинах были ,сливалось наверно белое на белом.Хорошо все обошлось без серьезных последсвий,в обоих случаях,хотя в первый раз три недели с сотрясением в больнице пролежал.
Всякое может быть на дороге,не надо пологаться полностью на уверенность в себе.
avatar
ELhuro
29 August 2013

-2

mtz.21
свое вождение просчитываю на 3 хода вперед
avatar
Crolik
29 August 2013

3

Что за бред?! Какие нахрен просчеты на 3 хода вперед?
У меня в Советске ребенок на трассу выскочил, я с 40км\ч чудом избежал столкновения (спасибо курсовику, абсу и системе помощи при торможении), зимой на трассе с логаном на встречке еле разъехался, летел бы 100+ хрен бы ушел.
Все это "экстримальные" вождения рано или поздно заканчиваются, а там уже в зависимости от везучести.
Один такой же просчитыватель мне в крыло зимой влетел, у него тоже все было "под контролем".
avatar
ELhuro
29 August 2013


Crolik
зимой я не гоняю!!! опасно !!! из трасс гоняю только на этой
posted image
М7 если что
там и перебегать негде !!!
avatar
Kapterr
29 August 2013


Санек, езда в агрессивном стиле к добру точно не превидет. на хитрый болт всегда найдется гайка с левой резьбой
avatar
Kapterr
30 August 2013

1

posted image
ty629
30 August 2013


avatar
Dob3RmaNn:

Вчера поменял воздушный фильтр, зашел домой, перекусил. Надо срочно ехать. Не успел со двора выехать - машина встала и высветилась ошибка двигателя. Пробовал сбрасывать клеммы акума - не помогло. Завожу, машину всю трясет, глохнет и ошибка светится. Илья позже приехал, диагностику сделали, выявили ошибку Р2110 - ошибка дросселной заслонки и педали газа. Решили снять заслонку, но не пришлось, т.к. сняв хомут воздуховода обнаружили в нем пакет с каким-то резиновым кольцом. Предположительно данный девайс был в воздушном фильтре, но зачем и откуда он там? 
Пакет убрал, машина завелась без каких либо признаков ошибки. Вот как-то так!

Такая же фигня. Сколько раз устанавливал никаких посторонних предметов, а тут на тебе. Причем я в фильтр заглядывал, ничего там не было. Складывается впечатление, что кто-то специально туда всовывает эти резиновые колечки. Так что все тщательно проверяем фильтры перед установкой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up