Что за непонятная хрень!?

10 years ago

1



Здравствуйте форумчане =) Владею Focus 2 уже почти год, (2006 г.в., трехдверка, русский). При покупке обнаружил вот эту непонятную прибамбасу (фото прилагаю). Она находится с тыльной части подлокотника, и направлена для использования задними пассажирами. Предыдущий хозяин сам не знал что это за хрень, так как он тоже не первый владелец. В мануале к машине про нее ничего не сказано. Когда приезжал к знакомому устанавливать парктроник (знакомый работает у офф. дилера Ford, устанавливает доп. оборудование.) он мне тоже толком не смог ответить как этим пользоваться. Еще такой момент, по ВИНу автомобиль собран во Всеволожске, хотя, опять же таки знакомый, (да у меня их много) который работает на этом же заводе, во Всеволожске, сказал мне что моя машина - чистый испанец. Сказал это заглянув под днище,
под капот и увидив эту самую хрень. Как оказалось, когда только пошли продажи "русских" Фордов, их начали раскупать как горячие пирожки, и мощностей завода не хватало, чтобы прокормить голодного клиента, и были налажены поставки из Испании, этих самых Фокусов, они благополучно вещали русские отличительные черты на машину, и спускали их с конвейера.
У кого какие мысли? (Прошу прощения за качество, но в принципе фото читабельно)
posted imageposted imageposted imageposted image

202.202
25 May 2013

Что за непонятная хрень!?
1,9K
views
12
members
31
posts

202.202
25 May 2013


Только думаю нафиг она кому нужна =))) Кроме меня =)
avatar
Погранец
25 May 2013


202.202
У нас есть целый раздел Ford Focus 2
Закрыто.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up